Первый форум о приворотах

Вопрос про чувства того, кто приворот сделал

Заранее прошу прощения, если такая тема или вопрос уже встречались на форуме. После сделанного обряда…

Сообщение Emmy » 28 окт 2018, 17:12

Заранее прошу прощения, если такая тема или вопрос уже встречались на форуме.
После сделанного обряда непреодолимое чувство тоски, хочется плакать/кричать или все вместе... Значит ли это, что действие началось? На многочисленных сайтах и форумах читала, что энергия отдана и... что дальше? Что это? Вернулось обратно? Как это понимать? :shock:
Emmy
 
Сообщений: 62

Сообщение Katja » 28 окт 2018, 19:26

Для начала, возьмите 5 рублей и
Мансур , отвод на пятак
Опосля приворотного дела надобно сотворить сие.
Пятак в леву руку.
Да сказать.


....отведи окоянницу.отведи немеренницу.да приворотну откидину.да силы отводину.коль обратно ходину.то пятаку то своротину.мне непритерпеть.мне слезами нереветь.аминь..

Пятак тако в людном месте оставить.

Примечание. Я вот в лифте оставляю. Такое ленивое ноухау.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Emmy » 28 окт 2018, 20:52

Katja Спасибо, что откликнулись! с мансуром не знакома, так как начинающий. Не могу понять природу этих чувств-с. Сначала предвкушение результата, эйфория, а потом тоска хоть на стенки лезь. Хочется верить, что подействовало, но не знаю.
Emmy
 
Сообщений: 62

Сообщение Katja » 29 окт 2018, 02:06

Emmy писал(а):Katja Спасибо, что откликнулись! с мансуром не знакома, так как начинающий. Не могу понять природу этих чувств-с. Сначала предвкушение результата, эйфория, а потом тоска хоть на стенки лезь. Хочется верить, что подействовало, но не знаю.

Это обряд, который делают после приворота. Вам его и предлагаю. Зачем лезть на стены? Должен лезть объект.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Emmy » 29 окт 2018, 13:01

Katja Вот поэтому и непонятно как трактовать эмоции, возникающие у исполнителя. По делу: узнать лезет на стены или нет совершенно невозможно. Ни звонка, ни сообщения, ничего. Оттого и возник этот вопрос-надежда. Всякие призывы тоже не дают результата. Сны, скорее всего не в счет, так как полагаю, что это собственные думы не дают покоя.
Emmy
 
Сообщений: 62

Сообщение Katja » 29 окт 2018, 14:41

Emmy писал(а):Katja Вот поэтому и непонятно как трактовать эмоции, возникающие у исполнителя. По делу: узнать лезет на стены или нет совершенно невозможно. Ни звонка, ни сообщения, ничего. Оттого и возник этот вопрос-надежда. Всякие призывы тоже не дают результата. Сны, скорее всего не в счет, так как полагаю, что это собственные думы не дают покоя.

Никак не трактовать. Недели через три диагностику сделать. А пока перестать мазохизмом заниматься.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Emmy » 03 ноя 2018, 12:09

Katja А можно ли уточнить один момент? Здесь написано опосля, то есть после. Но если обряд проходит глубокой ночью и возможности выйти из дома на улицу (и даже в лифт) нет, можно ли через несколько часов утром просто оставить этот пятак на скамейке? И второй вопрос: что вообще произойдет с тем, кто пятак этот возьмет? И в принципе с теми, кто на перекрестках монеты такие подбирает. Не раз видела как люди берут, но сейчас серьезно задумалась над этим.
Emmy
 
Сообщений: 62

Сообщение Katja » 03 ноя 2018, 16:41

Emmy писал(а):Katja А можно ли уточнить один момент? Здесь написано опосля, то есть после. Но если обряд проходит глубокой ночью и возможности выйти из дома на улицу (и даже в лифт) нет, можно ли через несколько часов утром просто оставить этот пятак на скамейке? И второй вопрос: что вообще произойдет с тем, кто пятак этот возьмет? И в принципе с теми, кто на перекрестках монеты такие подбирает. Не раз видела как люди берут, но сейчас серьезно задумалась над этим.

Оплаты это оплаты, что надо сразу не сказано. И потом, эксперимент то не самый опасный. Можно посмотреть, интересно же.
Кто их знает, что с ними происходит. Кому не положено, тот не поднимет.
Когда в тяжёлый период в конце 80х в детсад ребенка водила, ходила мимо одного перекрестка, пешего, в центре Москвы. Ничего я тогда не знала про откупы. Нам и на еду не хватало, даже на ту минимальную, что в очередях выстраивала. А на перекрестке регулярно купюры валялись, да крупные. Очень выручало. Ребенку могла больше купить чего то. Стали сытее :) Вот все живы пока, почти 30 лет минуло.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Emmy » 03 ноя 2018, 16:55

Katja Не самый, но не хочется, чтобы кто-то другой потом получил негатив. Возьмет кто-то не знающий или просто от нужды, а ему потом "сюрприз" - отвечать за чужие дела. Совесть есть советь, ее не спрячешь. Видимо, что-то Вас оберегало в тот момент)
Emmy
 
Сообщений: 62

Сообщение Katja » 03 ноя 2018, 17:01

Emmy писал(а):Katja Не самый, но не хочется, чтобы кто-то другой потом получил негатив. Возьмет кто-то не знающий или просто от нужды, а ему потом "сюрприз" - отвечать за чужие дела. Совесть есть советь, ее не спрячешь. Видимо, что-то Вас оберегало в тот момент)

Не только в этот, почему.
Как сказано в одной суперкниге :) - волос с головы человека не упадет без Воли Царя Небесного.
Серьезно считаете, что поднятая монетка может сломать крепкую хорошую жизнь?
Я думаю мы все, и Вы тоже, без всякой магии, не думая, пораздавали такого негатива.... Нехорошее надо балансировать сознательными добрыми поступками. Какать, знаете, у всех получается, это рефлекс прямой кишки. А вот доброе слово или дело это в рефлексах не заложено.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!