Первый форум о приворотах

Будет ли развитие?

Здравствуйте! Интересует будут ли развиваться отношения с МЧ, недавно начали встречаться. Но я не совсем…

Сообщение Vikiniki » 26 сен 2018, 19:52

Здравствуйте!
Интересует будут ли развиваться отношения с МЧ, недавно начали встречаться. Но я не совсем уверенна в нем, посмотрите его отношение и можно ли расчитывать на что-то серьезное?
Аватар пользователя
Vikiniki
Гость
 

Сообщение Lauria » 26 сен 2018, 20:50

Добрый вечер!
Зарегистрируйтесь на Форуме и добавьте, пожалуйста, недостающие данные.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Vikiniki » 26 сен 2018, 22:02

Lauria писал(а):Добрый вечер!
Зарегистрируйтесь на Форуме и добавьте, пожалуйста, недостающие данные.

Добрый вечер) Зарегистрировалась)
Аватар пользователя
Vikiniki
 
Сообщений: 5

Сообщение Lauria » 29 сен 2018, 15:20

Добрый день, Вика!

Отношения с Романом, при взаимных усилиях, вполне могут перерасти в красивые романтические отношения, но на этом, собственно, и все. Вы к семье и браку ещё просто не готовы, а мужчине эти "оковы" не нужны. При близком общении ярко проявится разница в ваших характерах /эмоциональности и жизненных приоритетах, которая будет приводить к регулярным ссорам и конфликтам. Поэтому, решайте сами, стоит ли переживать красивый, но скоротечный роман.
Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Vikiniki » 29 сен 2018, 19:54

Lauria писал(а):Добрый день, Вика!

Отношения с Романом, при взаимных усилиях, вполне могут перерасти в красивые романтические отношения, но на этом, собственно, и все. Вы к семье и браку ещё просто не готовы, а мужчине эти "оковы" не нужны. При близком общении ярко проявится разница в ваших характерах /эмоциональности и жизненных приоритетах, которая будет приводить к регулярным ссорам и конфликтам. Поэтому, решайте сами, стоит ли переживать красивый, но скоротечный роман.
Удачи Вам))).

Спасибо большое, буду делать выводы!
Аватар пользователя
Vikiniki
 
Сообщений: 5

Сообщение Vikiniki » 31 окт 2018, 19:56

Lauria, здравствуйте! Беспокою Вас снова, о ваших прогнозах очень положительно отзывалась одна подруга. Отношения я все же завязала, польза для меня в том, что так проще забыть бывшего парня. С нынешним уже была ссора, как вы и говорили. Хотела бы узнать сколько еще времени отведено нашим отношениям, а может протянем и до весны? Добавляю снова данные)
Аватар пользователя
Vikiniki
 
Сообщений: 5

Сообщение Lauria » 31 окт 2018, 20:07

Виктория, добрый вечер!
Фото МЧ не соответствует Правилам БД. Замените и я посмотрю Вас.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Vikiniki » 31 окт 2018, 20:12

Lauria писал(а):Виктория, добрый вечер!
Фото МЧ не соответствует Правилам БД. Замените и я посмотрю Вас.

Поняла, спасибо) Заменила)
Аватар пользователя
Vikiniki
 
Сообщений: 5

Сообщение Lauria » 02 ноя 2018, 19:11

Виктория, добрый вечер!
К предыдущей Вашей диагностике мне особо нечего добавить. Если научитесь не просто слушать, а СЛЫШАТЬ друг друга, сможете не ставить свое Я на первое место, поймёте, что партнёр не обязан всегда уступать и выполнять Ваши капризы, то вполне "протянете" и до лета.
Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Vikiniki » 28 ноя 2018, 15:33

Lauria писал(а):Виктория, добрый вечер!
К предыдущей Вашей диагностике мне особо нечего добавить. Если научитесь не просто слушать, а СЛЫШАТЬ друг друга, сможете не ставить свое Я на первое место, поймёте, что партнёр не обязан всегда уступать и выполнять Ваши капризы, то вполне "протянете" и до лета.
Удачи Вам))).

Спасибо)


Последний раз поднималось Anonymous 28 ноя 2018, 15:33.
Аватар пользователя
Vikiniki
 
Сообщений: 5

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!