Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Гость » 01 ноя 2018, 12:06

Лилианна писал(а):
Нескажу писал(а):Снился сон будто я сплю в воде. Но я не совсем я, а как тибетский монах и рядом спит со мной мой тигр. Во сне мой, на самом деле конечно же у меня нет тигра!) Что бы это значило?


Здравствуйте, нужно подумать, что символизирует тигр. Значение не одно. Может быть и человек, рожденный в год тигра. Может и партнер символизировать тигра, если по качествам чем-то это животное напоминает. Тигр как личностные качества и могут говорить о Вас самом. Спать в воде- деталей мало, что чувствовали, комфортно ли было? Спокойствие и сила дремлют внутри вас - как один из вариантов.

Здравствуйте. Было очень даже комфортно, меня кто то разбудил в том сне. Вода была чистая
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Лилианна » 01 ноя 2018, 12:08

Каллисто писал(а):Снится семья, брат, сестра и мама. И у этой сестры покровитель сам дядя дьявол. При чем его я запомнила - принимал вид обычного мужчины, появлялся неожиданно из воздуха, уходил так же - внезапно становился более прозрачным и лицо становилось как в фильме ужасов получереп - полумонстр. Страха не было ни у кого, все, в том числе и я, ждали его появления, с ним весело, смех шутки и прочее. Но так как я наблюдаю за всем со стороны, не лезла, не вмешивалась, не разговаривала. Занимались они своими делами, общались, потом пришел этот дьявол, побыл с ними. Ну концовку помню хорошо. Он стал исчезать, я с улыбкой повернулась к нему и помахала ручкой , прощалась. Он мне в ответ помахал и исчез. И я проснулась.


Здравствуйте, Каллисто :Rose: . Хочу Вам сказать, что появление дьявола во снах очень частое. В Вашем сне - это определенный человек, а личность и характер его - достаточно сложные. Просто Вам необходимо понять, кто это и кто может подойти под его описание. Как то я общалась с одной девушкой и она мне рассказывала про тяжелые отношения с мужем и что вы думаете ночью мне снится: по комнате гоняется за ней Дьявол по кругу, убежать некуда, так и убегала.. по кругу
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 01 ноя 2018, 12:14

Belle93 писал(а):Насчет орхидей я действительно собиралась как-нибудь купить подкормку, потому что они не цветут у меня


Подкормку обязательно для них, разницу сразу увидите. Ну и насчет символического аспекта сна тоже подумайте. Мы же постоянно видим сны 2 в 1
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 01 ноя 2018, 12:36

Гость писал(а):Здравствуйте. Было очень даже комфортно, меня кто то разбудил в том сне. Вода была чистая


Я поняла. Это хорошо. Гармония внутри. Но сон побуждает к активности, скажем если Вы сейчас в спокойном состоянии - то это ненадолго
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Каллисто » 01 ноя 2018, 13:49

Лилианна писал(а):Здравствуйте, Каллисто . Хочу Вам сказать, что появление дьявола во снах очень частое. В Вашем сне - это определенный человек, а личность и характер его - достаточно сложные. Просто Вам необходимо понять, кто это и кто может подойти под его описание. Как то я общалась с одной девушкой и она мне рассказывала про тяжелые отношения с мужем и что вы думаете ночью мне снится: по комнате гоняется за ней Дьявол по кругу, убежать некуда, так и убегала.. по кругу


Лилианна, здравствуйте)
У мужа сложный характер)) а больше пока никого в моем окружении нет, брат не в счет, он далеко. Только муж.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Лилианна » 01 ноя 2018, 17:30

Каллисто писал(а):У мужа сложный характер)) а больше пока никого в моем окружении нет, брат не в счет, он далеко


Сложный и быть похожим на демона - тут тоже не совсем одно и тоже. Кто-то должен четко подходить под это описание. Без сомнений. Яркий как по сну и внушающий опасение. Может понимание сна прийти не сразу.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Каллисто » 01 ноя 2018, 18:00

Лилианна писал(а): Сложный и быть похожим на демона - тут тоже не совсем одно и тоже. Кто-то должен четко подходить под это описание. Без сомнений. Яркий как по сну и внушающий опасение. Может понимание сна прийти не сразу.


Хм... Возможно... Можно в личку Вам написать?
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Лилианна » 01 ноя 2018, 22:23

Deva31 писал(а):Уважаемая Лилианна, подскажите, пожалуйста, к чему снится смотреть на свое лицо в зеркале и видеть себя улыбающейся, красивой, с идеальной чистой кожей?


Здравствуйте, Deva31 :Rose: Это хороший сон, и в жизни будете собой довольны или какая-то ситуация Вас порадует
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Eclipse » 02 ноя 2018, 21:01

Скрытый текст:
Здравствуйте, Eclipse :Rose: В реальной жизни чиститься собираетесь? Ни с кем разговора не было, после которого плохо себя чувствовали? Про детей - тут смотря, что Вы ждете - чтобы мечта осуществилась или любимого? Или оба варианта

Спасибо большое за трактовку. Собиралась чиститься, жду материал. Про детей тоже интересно, жду конечно, но и любимый вроде бы как есть. Значит подсознательно видно жду другого
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 334

Сообщение Лилианна » 04 ноя 2018, 11:40

Eclipse писал(а):Про детей тоже интересно, жду конечно, но и любимый вроде бы как есть


дети - многозначный символ.. если любимый есть - то скорее всего к хлопотам... недопониманиям, но все решится
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!