Первый форум о приворотах

Присуха на привлекательность

Этот обряд используют, чтобы произвести впечатление на конкретного человека (действует как присушка).…

Сообщение irinoçka » 20 май 2017, 20:28

Рыжуля13 писал(а):Повторять часто нельзя так же как и другие обряды? Допустим раз в лунный цикл - допустимо делать?


Я и чаще делала, по необходимости чисто. Уж больно эффект хороший, но недолгий лично у меня
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Katja » 15 сен 2018, 23:05

:good: это великолепный обряд, правда
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Moonlight fox » 01 ноя 2018, 02:18

Уточнение можно про тот же день? Объект ждет выписки из больницы через несколько часовых поясов - лететь раньше мне смысла нет. Выходит - я утром, пораньше, перед вылетом дома делаю к примеру обряд - потом у меня еще несколько часов до аэропорта, днем - девять часов самолета - и прилет в тот же календарный день в то же время, что и время вылета, к объекту - по его местному времени. Если по сути пройдет времени много, но по смещению часовых поясов день тот же - это считается в тот же день? Надеюсь, понятно вышло объяснить...
Сними все маски - сломай окружающим психику.
Аватар пользователя
Moonlight fox
 
Сообщений: 112

Сообщение Lauria » 01 ноя 2018, 03:54

Доброй ночи!
Здесь важно фактическое время от проведения обряда до встречи, а не использование смещения часовых поясов.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Moonlight fox » 01 ноя 2018, 03:57

Ну время будет часов 15...сутки те же. Но быстрее никак - дорога долгая. Можно сократить до 12-13 часов. А то если я у него полезу искупаться с дороги с привезенным мёдом, солью и бутылкой воды - впечатление на парня будет, конечно - только вот какое...))
Сними все маски - сломай окружающим психику.
Аватар пользователя
Moonlight fox
 
Сообщений: 112


Сообщение Moonlight fox » 01 ноя 2018, 07:13

Спасибо! Очень привлекательный обряд...и главное на себя - объект не перегрузит влияниями...
Сними все маски - сломай окружающим психику.
Аватар пользователя
Moonlight fox
 
Сообщений: 112

Сообщение Moonlight fox » 15 дек 2018, 03:29

Если утром с объектом расстались - я домой, он на работу - а вечером я к нему опять из дома - делать можно, правильно?
Сними все маски - сломай окружающим психику.
Аватар пользователя
Moonlight fox
 
Сообщений: 112

Сообщение Lauria » 20 окт 2019, 20:00

Moonlight fox писал(а):Если утром с объектом расстались - я домой, он на работу - а вечером я к нему опять из дома - делать можно, правильно?

Доброе утро! Да, правильно.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Роза Английская » 27 дек 2019, 03:57

Доброй ночи, уважаемые коллеги!
Поясните, пожалуйста, по своему опыту (прочла всю тему, так и не сделала вывод): все же данный обряд является обрядом на привлекательность с разовым действием, или полноценная присуха, с долгим циклом раскрытия своей силы и долгим временем действия?
Сделала данный обряд 2 недели назад (хотела подтолкнуть его к действиям, дополняла лишь 2мя вызовами до этого обряда, и все три, кстати, прошли очень косо, мне постоянно кто-то мешал или слова забывала, путала), эффект был сногсшибательный в тот же день, и далее страсть бурлит, у меня любовь растет, он влюбился, говорит. Но теперь конечно же появились муки совести и страхи :fool: : а вдруг это все эти чувства не настоящие с его стороны (хотя я ему вроде нравилась всегда, говорит, просто не задумывался об отношениях). Вдруг пойдет обратка и злость (сейчас обнесло его чувством влюбленности, потом очухается, возненавидит меня вообще)???
Или это не такой сильный обряд (тем более с моими косяками во время проведения), чтоб вызвать такие сильные чувства у человека с нуля, и эффект от него разовый? И так все прекрасно у меня случилось лишь потому, что была изначально хорошая основа ввиде обоюдных чувств? И я могу расслабиться, наслаждаться жизнью, и спокойно обожать теперь уже моего молодого человека?
Заранее благодарю за ответ))
Роза Английская
 
Сообщений: 13

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на привлекательность



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!