Первый форум о приворотах

Просто фигово... очень.

Добрый день! Какой смысл цепляться за прошлое, когда есть возможность стать счастливой в…

Сообщение Moonlight fox » 29 окт 2018, 14:16

Обычно стараюсь если жаловаться, то только близким. А сейчас некому... и плакать не получается. После расставания с бывшим ревели в голос просто, с воем. Так ведь он при этом продолжает общаться периодически. Пишет, звонит. Но звонит -или вместе с той девушкой, которая его привораживала и увела - тогда в формате - чего ты все в загрузе, а вот может расскажешь что интересное, а мы вот тут просто пока по жизни отдыхаем, гуляем и т.п. А когда без неё звонит - то говорит, что какая-то тоска и пустота у него на сердце. Я и послать прямо не решаюсь - почти год вытаскивала его из депрессий и все такое - и как держит он. И той девушке негативку до конца не верну обрат но никак. На этом фоне понимаю, что влюбляюсь. В нового парня. А внутри - обида и злость на прежнего. Пока с ним были - шло по эмоциям. А сейчас как камень внутри. И злость. Иногда чуть оттаивает. ... с тем парнем когда, новым. Оживает. Тепло хоть становится. А потом снова... Тяжело очень... и страшно идти вперёд. И никому все это и не расскажешь...
Сними все маски - сломай окружающим психику.
Аватар пользователя
Moonlight fox
 
Сообщений: 112

Сообщение Lauria » 29 окт 2018, 15:27

Добрый день! Какой смысл цепляться за прошлое, когда есть возможность стать счастливой в настоящем?)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Moonlight fox » 29 окт 2018, 22:07

Потому что страшно. Разрешить себе ни о чем не думать и доверять себе и немного и миру).
Сними все маски - сломай окружающим психику.
Аватар пользователя
Moonlight fox
 
Сообщений: 112

Сообщение Альба » 01 ноя 2018, 19:54

Moonlight fox , страшней, чем с камнем и злостью внутри? выбор, он так или инак, но только за вами. как себе позволите, так и станет. Либо смаковать свою же боль, либо "резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонитов" и жить с радостью, а не с камнем))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Moonlight fox » 02 ноя 2018, 01:54

Режу старательно - скоро ампутация прошлых отношений будет совсем завершена. Какими бы странными не выглядели новые отношения - но они есть. И потихоньку продвигаются. Прихожу к выводу - что лучше попробовать новое, чем сидеть и страдать по прошлому. Но очень сложно и хоть чуточку верить - и при этом не обидеть недоверием и цинизмом. Кто знает...может парень-то искренний. Простой тем более он по жизни. Как есть, так и говорит. А я везде подвох вижу теперь. Ну и почти год морально-душевной мясорубки перед тем - без каких-то реальных отношений - тоже не радует... провернули и выкинули. Причем провернули с использованием и темой - у меня теперь, благодаря твоей поддержке, все хорошо, и девушка есть - а тебе-то что плохо? Все ж правильно.
Сними все маски - сломай окружающим психику.
Аватар пользователя
Moonlight fox
 
Сообщений: 112

Сообщение Katja » 03 ноя 2018, 02:38

Moonlight fox писал(а):меня теперь, благодаря твоей поддержке, все хорошо, и девушка есть - а тебе-то что плохо? Все ж правильно.

Вы отучайтесь всех усыновлять, так и до внучков дойти можно. - Спасибо , бабуля, вкусно, я пойду с машей поиграю? - носочки не забудь и шапочку
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Katja » 03 ноя 2018, 02:39

Moonlight fox писал(а):Потому что страшно. Разрешить себе ни о чем не думать и доверять себе и немного и миру).

Не думать не разрешайте. Это перебор, думать надо.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Moonlight fox » 03 ноя 2018, 06:24

Это да - фигня вышла. Новый парень младше - но зато по жизни самостоятельный и решает все сам. Непривычно после того, прошлого - сам решу дела свои, сам разберусь. Я же мужик) и всякое такое. И за любую помощь и поддержку благодарит немногословно, но искренне. А прошлый - год почти сопли на кулак мотал и все по бывшей страдал... с 2014 года страдал. А я все думала - зато душевный, чувствительный. ... дура я все-таки ((. А теперь этот душевный кидает умные фразы - типа я тебя как друга воспринимал, мы бы темпераментами не сошлись. А год почти названивал раз по пять на дню на час минимум разговора - а то и рано утром или ночью. Ппц. ...
Сними все маски - сломай окружающим психику.
Аватар пользователя
Moonlight fox
 
Сообщений: 112

Сообщение Lauria » 03 ноя 2018, 08:22

Доброе утро!
Moonlight fox писал(а): А год почти названивал раз по пять на дню на час минимум разговора - а то и рано утром или ночью. Ппц. ...

С нами ведут себя так, как мы позволяем это делать.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Moonlight fox » 03 ноя 2018, 09:13

Это верно... не ценят. Значит - не стоят таких хороших, как мы)
Сними все маски - сломай окружающим психику.
Аватар пользователя
Moonlight fox
 
Сообщений: 112

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!