Первый форум о приворотах

Непростая ситуация

Здравствуйте, уважаемые специалисты. Возможно, моя тема попадет под модерацию из-за невозможности…

Сообщение Emmy » 28 окт 2018, 16:30

Здравствуйте, уважаемые специалисты. Возможно, моя тема попадет под модерацию из-за невозможности прикрепить необходимые фото, но все же надеюсь получить хоть какой-то ответ, поскольку запутанность ситуации не дает в полной мере разглядеть картину. Знакомство началось с рабочего конфликта, но позже все наладилось. Есть ли надежда на будущие отношения? Заранее благодарю за ответ.
Emmy
 
Сообщений: 62

Сообщение Lauria » 28 окт 2018, 16:54

Добрый день!
У нас нет Волшебников на Форуме. Вы знакомились с Правилами БД? Для проведения диагностики необходимы данные-имена/место/время рождения как минимум. Фото в БД - в обязательном порядке. Если не хотите выставлять эти данные в открытый формат, то можете обратиться в платную диагностику.
https://privoroti.com/forum/uslugi-masterov.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Emmy » 28 окт 2018, 16:59

Lauria А можно просто даты рождения написать? В моем случае могу указать время. Фотографий, к сожалению, нет.
Emmy
 
Сообщений: 62

Сообщение Lauria » 28 окт 2018, 17:16

Emmy писал(а):Lauria А можно просто даты рождения написать? В моем случае могу указать время. Фотографий, к сожалению, нет.

Ну, Ваше фото, я надеюсь, у Вас есть))). Да, в платные услуги можно. Не знаю как остальные Специалисты, но Уважаемая Katja и я без фото смотрим.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Emmy » 28 окт 2018, 17:26

Lauria Фото должно быть свежим? Совсем уж новых нету. Можно ли потом его удалить и, воспользовавшись, spoiler скрыть даты рождения?
Emmy
 
Сообщений: 62

Сообщение Lauria » 28 окт 2018, 17:29

Emmy писал(а):Lauria Фото должно быть свежим?

Желательно, но необязательно. До года можно. Фото должны соответствовать Правилам БД.
Emmy писал(а):Можно ли потом его удалить и, воспользовавшись, spoiler скрыть даты рождения?

Разумеется, когда Вас возьмут в просмотр и разрешат удалить данные. Скрыть под спойлер Вы можете и фото. Срок ожидания ответа Специалиста 10 дней.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Emmy » 28 окт 2018, 18:01

Фото с прошлого года есть. Но здесь никак не вставить напрямую.
Emmy
 
Сообщений: 62

Сообщение Lauria » 28 окт 2018, 18:58

Прочтите, пожалуйста, внимательно то, что я писала выше и Правила. Вы зря тратите свое и мое время. На Форуме все расписано вполне чётко и очень понятно, стоит только потратить 10 минут своего времени и прочесть.
https://privoroti.com/forum/kak-prikrepit-foto-t353.html
https://privoroti.com/forum/pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Emmy » 28 окт 2018, 19:22

Lauria Нашла другую, вроде подходящая.
Emmy
 
Сообщений: 62

Сообщение Lauria » 28 окт 2018, 19:35

Emmy писал(а):Lauria Нашла другую, вроде подходящая. Извините, сама не своя из-за всего этого(

Постарайтесь успокоиться, все внимательно прочтите и добавьте все необходимые данные.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!