Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Belle93 » 21 окт 2018, 09:36

Лилианна, а что значат повторяющиеся сны? Мне часто снятся такие сны. В них у меня просто какая-то идея-фикс, что мне надо либо фотографироваться, либо сниматься на видео. (На самом деле фотографироваться я не люблю, но фотоаппарат у меня есть). Во снах я всегда пытаюсь сделать это одна, ставлю камеру на штатив, пытаюсь начать съемку, но у меня это никогда не получалось. Либо появляются какие-то люди и мешают, либо еще что-то, короче до самой съемки не доходило никогда. Но в последнем сне наконец-то это произошло. В последнем сне я была не одна, со мной был мужчина (причем во всех снах за последнее время один и тот же). Именно он, наконец, включил фотоаппарат и начал снимать меня, потом я сказала что одной мне сниматься не нравится и он подошел ко мне в кадр, но тут меня разбудил звонок.
Аватар пользователя
Belle93
 
Сообщений: 128

Сообщение Лилианна » 22 окт 2018, 15:44

Moonlight fox писал(а):Меня как-то этот газ и мыши с разрисованными обоями и сказкой немного озадачили


Здравствуйте, Moonlight fox. Если по сну идет информация, что кого-то нужно немного подождать и он придет, то я советую прислушаться к внутреннему голосу и так и сделать. Видимо в этом вопросе нужно время. Основная тема сна - в жизни нужно что-то менять. Личная жизнь - больная тема пока, любимый пока не в состоянии дать то счастье, которое Вам нужно. Мыши - суета, суетные дела, баллоны с газом и один шипит - как накаленная обстановка где-то рядом, но Вас это не пугает.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 22 окт 2018, 17:48

Belle93 писал(а):Лилианна, а что значат повторяющиеся сны? Мне часто снятся такие сны. В них у меня просто какая-то идея-фикс, что мне надо либо фотографироваться, либо сниматься на видео. (На самом деле фотографироваться я не люблю, но фотоаппарат у меня есть). Во снах я всегда пытаюсь сделать это одна, ставлю камеру на штатив, пытаюсь начать съемку, но у меня это никогда не получалось. Либо появляются какие-то люди и мешают, либо еще что-то, короче до самой съемки не доходило никогда. Но в последнем сне наконец-то это произошло. В последнем сне я была не одна, со мной был мужчина (причем во всех снах за последнее время один и тот же). Именно он, наконец, включил фотоаппарат и начал снимать меня, потом я сказала что одной мне сниматься не нравится и он подошел ко мне в кадр, но тут меня разбудил звонок.


Здравствуйте, Belle93, очень мне знакомы эти сны про фотографирование, сон к встрече :Rose: , которая долгое время откладывалась
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Moonlight fox » 22 окт 2018, 21:36

Спасибо! Вот да, волновало значение мышей и газа. Так как при этом в бардаке сна было спокойствие.... сам парень в больнице лежит сейчас, потому нет смысла к нему приезжать. Ждём. Смысл понятен.

Все страньше и страньше, как в стране чудес - в эту ночь на полнолуние снился сон, как готовлю приворот того самого парня. Очень четко так и с полной уверенностью. А бывший друг пытался этому помешать. Но во сне сильная была уверенность и я все-таки там все доделала - во сне. и прямо сильное ощущение и уверенность были - все правильно, теперь все будет хорошо. Любопытно, что недавно в реале начитала оберег - от врагов и ненужных людей - после чего обоим написала по разным деловым вопросам. Бывший друг так и не ответил - а вот привораживаемый во сне МЧ остался, как и был. :unknown:
Сними все маски - сломай окружающим психику.
Аватар пользователя
Moonlight fox
 
Сообщений: 112

Сообщение Oksanabor » 24 окт 2018, 22:41

Лилианна, подскажите, как трактовать сон: я у себя дома, в ванной комнате в зеркало смотрела на себя, серьги на мне были вроде серебряные, не золотые. С крупными круглыми красными камнями, но серьги были не парными, а разными... Камень в одной серьге был более насыщенного красного цвета.
Ощущение во сне точно не помню какие, но вроде бы удивили меня эти серьги.
В реальной жизни таких серёжек у меня нет, даже с крупными камнями нет.
Oksanabor
 
Сообщений: 7

Сообщение Лилианна » 25 окт 2018, 11:13

Moonlight fox писал(а):Спасибо! Вот да, волновало значение мышей и газа. Так как при этом в бардаке сна было спокойствие.... сам парень в больнице лежит сейчас, потому нет смысла к нему приезжать. Ждём. Смысл понятен.

Все страньше и страньше, как в стране чудес - в эту ночь на полнолуние снился сон, как готовлю приворот того самого парня. Очень четко так и с полной уверенностью. А бывший друг пытался этому помешать. Но во сне сильная была уверенность и я все-таки там все доделала - во сне. и прямо сильное ощущение и уверенность были - все правильно, теперь все будет хорошо. Любопытно, что недавно в реале начитала оберег - от врагов и ненужных людей - после чего обоим написала по разным деловым вопросам. Бывший друг так и не ответил - а вот привораживаемый во сне МЧ остался, как и был. :unknown:


Moonlight fox, день добрый :Rose: Если по сну идет информация, что все делаете правильно - значит все делаете праильно :Rose: Помехи будут, не факт, что отбывшего. Бывший как образ помех.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Moonlight fox » 25 окт 2018, 11:33

Спасибо!! По жизни там пробирает парня прям на страсть - но пока все не выписывают. Во сне он мешал тем, что все звонил и говорил - зачем тебе он, есть же я, и всякое такое.
Сними все маски - сломай окружающим психику.
Аватар пользователя
Moonlight fox
 
Сообщений: 112

Сообщение Лилианна » 25 окт 2018, 11:40

Oksanabor писал(а):Лилианна, подскажите, как трактовать сон: я у себя дома, в ванной комнате в зеркало смотрела на себя, серьги на мне были вроде серебряные, не золотые. С крупными круглыми красными камнями, но серьги были не парными, а разными... Камень в одной серьге был более насыщенного красного цвета.
Ощущение во сне точно не помню какие, но вроде бы удивили меня эти серьги.
В реальной жизни таких серёжек у меня нет, даже с крупными камнями нет.


Здравствуйте, Oksanabor :Rose: Мне сережки всегда к Серегам снится) ну не всегда, но часто.. к кавалеру точно, с которым на данный момент больше общения будет чем отношений.. раз уши задействованы.. и может и не один, раз там разпаровка
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 25 окт 2018, 11:41

Moonlight fox писал(а):Спасибо!! По жизни там пробирает парня прям на страсть - но пока все не выписывают. Во сне он мешал тем, что все звонил и говорил - зачем тебе он, есть же я, и всякое такое.


Вы работу продолжайте, знаем мы этих птиц, которые хорошо поют...
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Moonlight fox » 25 окт 2018, 12:10

Работаю)) а бывший - кто не успел, тот не успел)
Сними все маски - сломай окружающим психику.
Аватар пользователя
Moonlight fox
 
Сообщений: 112

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!