Первый форум о приворотах

сон о возлюбленной

Всем доброго дня! Приснился интересный сон. Не много предисловия: у меня есть возлюбленная, она проживает…

Сообщение домик » 21 окт 2018, 06:46

Всем доброго дня! Приснился интересный сон. Не много предисловия: у меня есть возлюбленная, она проживает далеко от меня и мы общаемся толь ко по средствам связи. У нее есть муж и дети, с мужем они живут только ради детей, она говорит что любит меня. Теперь сам сон: Значит как то так получилось, что я вместе с матерью, сестрой и ее мужем приехали в город где живет моя возлюбленная и по воле судьбы на пришлось там задержаться. Естественно я позвонил ей рассказал что мы в ее городе, она предложила на то время, которое мы будем в их городе остановиться у нее дома, конечно я не раздумывая согласился. И мы приехали к ним, она познакомила нас с ее мужем, при этом он не знал кто я такой. Мы прожили у них где то дня три, четыре. За это время мы встречались наедине очень мало, так как муж что то подозревал и контролировал ее, а так же смотрел косо на меня. Каждую минутку нахождения наедине мы говорили друг другу нежные слова и целовались, секса не было так как у нас всегда было очень мало времени. Запомнился один момент, мы с ее каким то родственником пошли в магазин и вдруг пошел снег, при чем снежинки были как на подбор, очень красивые и большие, но падая они тут же таяли. Буквально через минуту снегопад перешел в дождь. Очень прошу растолковать этот сон, стоит ли мне его связывать с отношениями с возлюбленной? Да и вообще расскажите к чему такое снится? Огромное спасибо!!!
домик
 
Сообщений: 50

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!