Первый форум о приворотах

Программа Двадцать Восьмой Группы.

Всем доброго вечера! Margosha5, tatianka, ПРЛ_Родная, Markovkina, ольга иванова, Irina - сегодня вам будут высланы/уже высланы…

Сообщение Lauria » 18 окт 2018, 21:06

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, Корректировки Программы всем проведены.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 18 окт 2018, 21:39

and2605 писал(а):Утром было предчувствие чего то хорошего.Что будет счастье в жизни, что будет мой мужчина. Удержать бы это ощущение подольше. уж очень оно обнадеживающее и приятное. Я думаю как будто он уже есть, мой родной, любимый, заботливый, внимательный , и любящий

Добрый вечер! Да!!! Это ощущение именно то над чем мы работали в этой Группе. Жаль, что мы делаем перерыв и не сможем его закрепить. Попробуйте самостоятельно.
and2605 писал(а):По самочувситию поняла что я возвращаюсь к норм жизни, мне уже и музыку послушать хочется и что-то написать в дневнике.

Замечательно, я очень довольна))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 20 окт 2019, 13:22

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, сегодня последний день работы Двадцать Восьмой Группы, напоминаю, что ведение Дневников в Двадцать Девятой Группе вы можете начать 23 Октября.

В связи со сложностью новых Программ, прошу в перерыве между Группами, писать мне только в случае крайней необходимости.

Прошу всех (кроме тех, кто уже оплатил и с кем есть договоренность о рассрочке) оплатить Практикум до 23 Октября включительно.
Тему Двадцать Девятой Группы я открою завтра /послезавтра.

Marina80, мы максимально проработали Вашу ситуацию, жду Вас весной. Всего Вам наилучшего. :Rose: :Rose: :Rose:
ольга иванова, я рада, что наша работа помогла Вам принять крайне важное решение. Удачи Вам :Rose: :Rose: :Rose:
and2605, Анна Сергеевна , делаем небольшой перерыв, чтобы не растратить наработанное нами. :Rose: :Rose: :Rose:

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА УЧАСТИЕ В ПРАКТИКУМЕ. :Rose: :Rose: :Rose:


Последний раз поднималось Anonymous 20 окт 2019, 13:22.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!