Первый форум о приворотах

Все запутанно... негатив и воздействие или судьба?

Добрый вечер, Юлия! Не могу Вас ничем порадовать. Анатолий серьёзно настроен на новые отношения и…

Сообщение Moonlight fox » 05 окт 2018, 07:04

Всем благ! Ситуация непростая - был человек, который очень мне стал близким и дорогим. Близился переезд к нему в город, вместе были с декабря - хотя он очень осторожно развивал отношения, кроме дружеских. И вот вышло так, что все складывалось удачно - пока в наш общий проект не пришла одна девушка, из городка, рядом с его местом жительства. Интереса к ней сперва не было никакого, но после пары встреч он ощутил к ней сильное влечение. Ну и... после секса, ей спровоцированного - хотя он тоже повод дал тем, что ее не остановил сразу - меня поставили перед фактом - они теперь вместе, я его принимаю, как друга, или мы не общаемся больше. Много было ссор, проблем. Он временами себя ощущал, как одурманенный. И внезапно в ситуации появился еще парень, с которым мы познакомились и ощутили очень сильное сексуальное влечение. Под влиянием этого стала отпускать энергетическая привязка к моему другу, причем для меня это было необычно быстро и легко. Можно узнать, кто из них по судьбе?
Сними все маски - сломай окружающим психику.
Аватар пользователя
Moonlight fox
 
Сообщений: 112

Сообщение Lauria » 05 окт 2018, 08:03

Доброе утро!
В БД рассматривается только один вопрос
Объем запрашиваемой Вами информации в формат БД не подпадает. Вы можете обратиться в платные услуги, или заменить вопрос.
Добавьте недостающие данные. .
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Moonlight fox » 05 окт 2018, 08:13

Спасибо за пояснение, готово! Просто волнуюсь очень и путаюсь потому.
Сними все маски - сломай окружающим психику.
Аватар пользователя
Moonlight fox
 
Сообщений: 112

Сообщение Lauria » 05 окт 2018, 08:28

Юлия, судьба - понятие растяжимое. И далеко не всегда человек даётся нам для счастья, иногда для опыта, иногда для урока. Возможно, Вы хотите узнать прогноз отношений, или...?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Moonlight fox » 05 окт 2018, 08:35

Да. Именно прогноз. Особенно касательно Александра.
Сними все маски - сломай окружающим психику.
Аватар пользователя
Moonlight fox
 
Сообщений: 112

Сообщение Moonlight fox » 17 окт 2018, 09:43

На данный момент друг уже с той девушкой - хотя эмоционально его штормит сильно. А меня тянет к Саше - но в целом какой-то застой. И непонятки. Ну и печаль, конечно, от всей ситуации... Непонятно, как действовать дальше.
Сними все маски - сломай окружающим психику.
Аватар пользователя
Moonlight fox
 
Сообщений: 112

Сообщение Lauria » 17 окт 2018, 09:46

Юлия, доброе утро! Подпишите кто из МЧ кто и я посмотрю.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Moonlight fox » 17 окт 2018, 10:02

Спасибо!
Сними все маски - сломай окружающим психику.
Аватар пользователя
Moonlight fox
 
Сообщений: 112

Сообщение Lauria » 18 окт 2018, 20:44

Добрый вечер, Юлия!
Не могу Вас ничем порадовать. Анатолий серьёзно настроен на новые отношения и воспринимает Вас исключительно как друга. Хотите сохранить отношения с ним - сохраняйте дружеские.
Александр также абсолютно не Ваш мужчина. Сексуальный интерес - это то, что он испытывает по отношению к Вам. Секс, несомненно, важен в жизни, но только на сексе отношения не построишь. Перспективы длительного развития ваших отношений не увидела.
Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Moonlight fox » 18 окт 2018, 21:31

Спасибо! Теперь проще принять свое решение. Благодарю!
Сними все маски - сломай окружающим психику.
Аватар пользователя
Moonlight fox
 
Сообщений: 112

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!