Первый форум о приворотах

Дискуссия об обучении магии, и опасностях для новичков

Tysya писал(а):На этом форуме эти техники не будут интересны Добрый вечер! Ну, почему же Вы так решили? С…

Сообщение Hellen » 13 окт 2018, 18:25

О да))) Ты его отдираешь, а он восстанавливается и восстанавливается, а в итоге тебе же по голове - не лезь куда не просят!
Причем запрета на вмешательства нет... вот меня это больше всего удивляет, если есть запрет, так я ж не лезу. А тут - запрета нет, вроде как работай и работай... а вот карты Высшей справедливости - есть...
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Svetлана » 13 окт 2018, 19:43

Hellen писал(а):
Katja писал(а):Но они да, не все читают и усваивают. Почему то.

Им, дорогая моя Катя, на Вас молиться надо и читать благодарения утром, в обед и вечером, за то, что не хворостиной поперек спины, а снисходительны и нянькаетесь с лентяями.
И памятник воздвигнуть в полный рост из чистого шоколада. ..

Дорогие учителя и наставники! :Rose: Разрешите сказать несколько слов ученице?) Я с большим старанием отношусь к учебе. Читаю лекции, составляю конспекты, выполняю задания... Очень много накопилось черновичков, каких то заметочек. Но очень редко пишу в форумах. Если нужно что-то уточнить, обращаюсь к своему мастеру-наставнику Кате в ЛТ. Я знаю, что она всегда подскажет, поможет и направит. В форуме не пишу потому, что сказать мне пока ещё нечего, а ответы на большинство вопросов, которые задаются новичками, легко находятся на форуме - надо только внимательно прочитать. К чему я это пишу? Прошу не воспринимать вот такую "неактивность" учеников, как лень. Это, скорее, желание сначала разложить весь объем новой информации (огромный объем) у себя в голове по полочкам... И вообще... Я не знаю, чтобы я без вас, без нашего форума делала.)
Svetлана
 
Сообщений: 47

Сообщение Katja » 13 окт 2018, 20:13

Svetлана писал(а):Прошу не воспринимать вот такую "неактивность" учеников, как лень.

Света, что Вы, у нас и правила такого нет, чтобы ученики писали непременно. Тем более у Вас второй курс идет, есть где и что писать то!
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение Katja » 13 окт 2018, 20:39

Hellen писал(а):О да))) Ты его отдираешь, а он восстанавливается и восстанавливается, а в итоге тебе же по голове - не лезь куда не просят!
Причем запрета на вмешательства нет... вот меня это больше всего удивляет, если есть запрет, так я ж не лезу. А тут - запрета нет, вроде как работай и работай... а вот карты Высшей справедливости - есть...

Логично, что запрета нет. Столко способов расплаты.. Отдерем этот канал, расплатится человек иначе. Все равно отдаст.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение Hellen » 13 окт 2018, 21:10

Katja писал(а):Отдерем этот канал, расплатится человек иначе. Все равно отдаст.

О, я так с одним товаришчем почти три месяца промаялась... драла и драла. Потом отодрала все ж таки ну и пошла жаловаться в Храм, что вот, ну как же так?! Ну не последняя же я на селе подаренка, что ж за нафиг? Почему я так долго мучалась, ну прям как с порчей какой смертной да прорастающей? А мне в ответ - а потому, что виноват мужик и иначе не расплатился бы вовек, да и чем, ты, ведьма, недовольна? Ты ж жаловалась, что тебе денег надо и надо много. Жаловалась? Жаловалась. Вот тебе денег и дали, не переработалась чай. И мужик расплатился, за долги тяжкие теперь не пойдет на корм, жить мужик будет.
Чего тебе теперь неймется? Все как должно. Ну и ступай уже восвояси.
И пошла я. Но логики так и не поняла... ну да видно не со свиным рылом в калашный-то ряд...
На том и успокоилась.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение magnus » 13 окт 2018, 22:05

Hellen писал(а): и пошла жаловаться в Храм


Хотел бы я так поговорить с Силой. Что бы все понятно было и косяки как исправить, и что хотят понять.
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Katja » 14 окт 2018, 04:27

magnus писал(а):
Hellen писал(а): и пошла жаловаться в Храм


Хотел бы я так поговорить с Силой. Что бы все понятно было и косяки как исправить, и что хотят понять.

А Вы рычажок громкости прикрутите на минимум и сразу станет слышно, что Вам говорят, а заодно и понятно.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение Tysya » 15 окт 2018, 15:33

Moonlight fox писал(а):В подростковом возрасте стоило мне сильно понервничать дома выбивали пробки, перегорали лампочки. Позже портились аккумуляторы телефонов.

А можно и мне поумничать?
Если начали взрываться лампочки, и гореть гаджеты,то Вас можно поздравить.. Вас ВС заметили,и, или что то вы сделали не так (со свечами конечно не стану спорить, там все равно как и когда палишь),но ваш всплеск энергетики, в виде посыла,направили (рассеяли) не туда....
Обычно играет роль ,наша же неуравноаешенность.
Обратите внимание на себя.
Tysya
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 136

Сообщение Katja » 15 окт 2018, 20:48

Tysya писал(а):Обычно играет роль ,наша же неуравноаешенность.
Обратите внимание на себя.

Соглашусь. Неумение направить посыл. Отсюда и половина обратных ударов с обряда: запульнули со всей силы, да не нацелились. Более того, были вся в себе. На себя и пошло вместо обьекта. Если намерение было не "хочу, чтоб у меня повзрывалисмь лампочки и айфон", конечно))
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение Tysya » 15 окт 2018, 21:23

Katja писал(а):
Tysya писал(а):Обычно играет роль ,наша же неуравноаешенность.
Обратите внимание на себя.

Соглашусь. Неумение направить посыл. Отсюда и половина обратных ударов с обряда: запульнули со всей силы, да не нацелились. Более того, были вся в себе. На себя и пошло вместо обьекта. Если намерение было не "хочу, чтоб у меня повзрывалисмь лампочки и айфон", конечно))

Эмм..
Не совсем ,как бы неумение, просто откат=обратный посыл.
Неумение переработать свою же подачу. .. ну в случае неудачи. Принять назад пятикратную отдачу...
А намерение ,это без сомнения ,уверенность.
Но иногда передоз и там присутствует. Много на себя берём, подсознание не обманешь.
Tysya
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 136

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!