Первый форум о приворотах

На одинокое дерево для высокого положения (Мансур)

По середине поля иной раз растет дерево одно единственное да в таких деревях сила великая заключена.если кто…

Сообщение magnus » 24 янв 2018, 22:21

По середине поля иной раз растет дерево одно единственное да в таких деревях сила великая заключена.если кто ведает то через такое древо на барскую стезь может выйти да выше иных по жизни словно птица полететь.то надобно силу ту задобрить,да жертвенной кровю заклясть.когда луна полная то ночю идут в поле к дереву тому особому,да копают возле его корней ямку,туда кидают серебряную монету,отсупают на шаг,смотрят на дерево и говорят.

,,,,коль ты одно ложенно,да выше всего здесь рощено,тако твоей силой я занеживаюсь,тако
твоей оморочиной я опутываюсь,коль кто пристроитсья. то ниже травушки почудитсья, коль
кто присмотрится то выше поля земного поведаюсь, да в небесину ветьвями кидано,тако
мной барская стезь нынче веданна, древу ростом понежитсья. то мне почестями разными
славитсья. Аминь,,,,


отрезают курице черной голову,пока в теле жизнь,то кидают на серебряную монету и закапывают.когда закопано то встают на том месте,прижимаются спиной к дереву и говорят.

...я ростом расхаживалсья,да древо ростом разменивалось,то нынче в одно все сложено,да выше всего деланно,то мне барином,да древу задельником.Аминь,,,,

обходят три раза кругом дерева против часовой стрелки и идут домой.скоро жизнь начнет меняться.
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Katja » 14 окт 2018, 19:37

Мансур?
Что ж в непроверенных?
Долларовые монетки с примесью серебра старые, можно купить.
Курица хорошо, но вполне пойдет свежая печенка с рынка.
Хороший обряд.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Закрыть / открыть дороги и магические обряды на успех



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!