Первый форум о приворотах

Всяко Разно - Таро Черный Гримуар, проработка колоды таро

Доброе утро На сегодня король чаш (3 мечей) Сегодня  могут заставлять что-то делать, оказывать давление,…

Сообщение Tysya » 13 окт 2018, 20:15

Девочки здравствуйте :)
С разрешения Екатерины Сергеевны открываю тему по проработке (доработке)тёмной колоды таро Черный Гримуар.
Возьму пока 1 человека на полный просмотр,включая карту дня(обязательно ОС). . Схема такая. ..самое эмоциональное события вашего дня открывает карта. Я вытаскиваю карту,даю общий её фон и ,если в моей практике было, т о свои наработки. По исткчению дня вы отписываетесь.Если есть ,действительно ,важный для вас момент на день,то ваш вопрос,написанный здесь, и ответ карт уже по вашему вопросу. Фото мне не обязательно (только имя)если будем работать только с картой дня. Если есть личные вопросы,то фото желательно (это относится к маг. воздействиям и личным отношениям). Фото без ПРЕДЪИСТОРИЙ можно в личку. Если маг.воздействия,то пишем здесь что именно надо посмотреть. Со вторника начинаем . 7 дней. Вопросы любые.
Tysya
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 136

Сообщение Tysya » 13 окт 2018, 20:52

Девочки,пишем в теме.
ЛС только для фото :Rose:
И ещё. . Колода любит порыться в себе любимой. Иногда больно порыться
Tysya
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 136

Сообщение Валерьюшка » 13 окт 2018, 22:00

добрый вечер! мне, наверное, нельзя, т.к. не прошёл месяц после БД?
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение Lauria » 13 окт 2018, 22:27

Валерьюшка писал(а):добрый вечер! мне, наверное, нельзя, т.к. не прошёл месяц после БД?

Добрый! Правила Форума не менялись и Вы их прекрасно знаете.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Vivi » 13 окт 2018, 23:34

Я бы тоже хотела) порыться в себе лишним не будет, полезно даже. Нужно ведь смотреть правде в глаза
Vivi
 
Сообщений: 102

Сообщение Katja » 14 окт 2018, 04:24

У приглапшенных специалистов лс не должно работать, по идее.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Tysya » 14 окт 2018, 08:13

Девочки,давайте не нарушать правила форума.
Кому можно по правилам участвовать?
Tysya
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 136

Сообщение Vivi » 14 окт 2018, 08:45

Мне точно можно)) в БД не учавствовала, все хорошо)
Vivi
 
Сообщений: 102

Сообщение Tysya » 14 окт 2018, 09:08

Vivi
Тогда давайте Ваше имя. Если не нужны Вам расклады,то фото можно не давать. Если есть где порыться,то без фото не возьмусь. Для карты дня,можете задать сферу,интересную для вас на этот день(работа,личая жизнь,финансы и т д). Или просто тянем карту . Больше 1 расклада в день вряд-ли получится у меня. За неделю 5-6 вопросов,интересных Вам рассмотрим в этой теме. Вопросы любые.
Tysya
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 136

Сообщение Vivi » 14 окт 2018, 10:03

Зовут меня Анастасия. Начинаем со вторника, правильно вас поняла? И по поводу фотографии, обязательно здесь?
Vivi
 
Сообщений: 102

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Гадания/Диагностика



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!