Первый форум о приворотах

Есть ли порча на отношения?

Добрый вечер уважаемые мастера и практики! Очень беспокоят отношения с МЧ. Все было хорошо до недавнего…

Сообщение Eva0689.24 » 03 окт 2018, 18:11

Добрый вечер уважаемые мастера и практики! Очень беспокоят отношения с МЧ. Все было хорошо до недавнего времени и тут ни с того не с сего, мч стал меня боготворить хотя раньше такого не было, а мне ни чего не хочется от него. я как будто резко остыла. близкие отношения совсем не клеятся. да просто я не хочу ни чего и стараюсь избегать близости. и с каждым днем все хуже и хуже( в прошлом году я обращалась сюда, когда МЧ меня резко бросил без всякой на то причины. Мне сказали, что да был рассорочно приворотный комплекс. Есть причины думать на одного человека из его окружения. Это мама его племянницы, которая наводила уже всякую дрянь. когда то давно находили фото брата его в иголках и пр.. Пожалуйста помогите! очень не хочется терять этого человека. Да и он очень расстроен. Заранее большое Вам спасибо! Я Ольга 14.06.89 Он Владимир 1.11.1985 и фото прилагаю
Аватар пользователя
Eva0689.24
 
Сообщений: 51

Сообщение Selena » 10 окт 2018, 06:17

Ольга, доброго времени!
Eva0689.24 писал(а):Все было хорошо до недавнего времени и тут ни с того не с сего

Eva0689.24 писал(а):а мне ни чего не хочется от него. я как будто резко остыла. близкие отношения совсем не клеятся. да просто я не хочу ни чего и стараюсь избегать близости.

Вы правы, на вас идет направленное магическое воздействие и оно уже не прям свежее. Воздействие грамотное, достаточно сильное.
Пять энергоцентров из семи пострадали. Все направлено на то, чтобы ни интима, ни семьи, ни каких-либо совместных планов вообще иметь с мужчиной не хотелось Вам.
На Владимире так же просматривается свежий негатив.
Да, воздействие исходит от женщины по его роду.
Совместное будущее все же показывает у вас с мужчиной, но, как видите, придется побороться.
Берите ситуацию в свои руки: подбирайте комплекс работ, чиститесь, переклады делайте, защиты ставьте.

Успехов!
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Eva0689.24 » 12 окт 2018, 21:54

Selena Спасибо большое Вам. Скажите пожалуйста "из его рода" это считается родня по крови?
Аватар пользователя
Eva0689.24
 
Сообщений: 51

Сообщение Selena » 13 окт 2018, 04:43

Доброго времени!
Да, именно это я имела ввиду.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Eva0689.24 » 13 окт 2018, 07:51

Доброго времени. Я очень извиняюсь за глупые вопросы, но это очень важно. Можно последний вопрос? женщина, это т.е взрослый человек? старше 30 лет? Или это может быть любой возраст женского пола? Еще раз извиняюсь и спасибо огромное Вам!!!
Аватар пользователя
Eva0689.24
 
Сообщений: 51

Сообщение Selena » 13 окт 2018, 08:21

Eva0689.24 писал(а):женщина, это т.е взрослый человек? старше 30 лет? Или это может быть любой возраст женского пола?

Смотрела на наличие магического негатива, показало, что зло исходит от лица женского пола. А по возрасту надо уточнять отдельно.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Eva0689.24 » 13 окт 2018, 10:46

Selena Скажите пожалуйста, сколько будет стоить рассмотреть этот вопрос более подробно, если бы я прислала фото тех женщин на которых я думаю?
Аватар пользователя
Eva0689.24
 
Сообщений: 51

Сообщение Selena » 24 окт 2021, 03:41

Оля, по этому вопросу напишите мне в ЛС или на почту.


Последний раз поднималось Anonymous 24 окт 2021, 03:41.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!