Первый форум о приворотах

Дискуссия об обучении магии, и опасностях для новичков

Tysya писал(а):На этом форуме эти техники не будут интересны Добрый вечер! Ну, почему же Вы так решили? С…

Сообщение Hellen » 11 окт 2018, 16:27

А кому Вы нужны, Вас учить? Нет, вот реально - кому Вы нужны, Вам объяснять и рассказывать? Кому надо, тот сам перероет интернет и найдет, а кому не надо... что ж, естественный отбор никто не отменял, дело такое.
Вот я сейчас готовлю цикл вебинаров по русской заговорной традиции, и, как Вы думаете, много будет народу? Могу сразу сказать, не много. Потому учиться люди ленятся, плывут по течению, как амебы... ну и получают то, что получают.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Katja » 11 окт 2018, 17:35

Moonlight fox писал(а):я сейчас готовлю цикл вебинаров по русской заговорной традиции, и,

Ждем , очень интересно!
Ну я надеюсь, что заинтересованные пойдут. Все же это редкая возможность и такой Мастер. К тому же, вебинар проще выдержать.
У меня курс месяц, а сейчас люди такие, что им трудно все прочитать, и тем более еще и понимать, что прочли, я уж и не говорю насчет запомнить. Вышеобсуждаемый взрыв смартфона от нереальной силищи не успевает случиться. Взрыв мозга опережает его.
А вебинары хорошо. Все успет усвоиться, улечься.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Hellen » 12 окт 2018, 21:44

Katja писал(а):сейчас люди такие, что им трудно все прочитать, и тем более еще и понимать, что прочли, я уж и не говорю насчет запомнить. Вышеобсуждаемый взрыв смартфона от нереальной силищи не успевает случиться. Взрыв мозга опережает его.

Катя... им не трудно, им лень. Они просто не нацелены на результат, Вы слишком их щадите и слишком много поблажек даете. А их надо пинать, пинать и еще раз пинать. Даже если не пинаются, все равно пинать.
Вы же помните, как меня выбешивали на курсах дамы, что говорили, что все э о есть в книжках? Если человек туп и не понимает разницы обучения по книгам и обучения с наставником, он идет нафиг. Если он не желает учиться - он идет нафиг. Если человек наглеет, не делает домашнее задание, отлынивает от семинаров и вообще прячется - он идет нафиг. Деньги в зубы и пошел вон.
Помните, мы с Вами разговаривали насчет перспектив личного обучения? Ну вот тот темп, что должен быть при обучении до результата, внятного результата, выдерживает один из трех. Остальные идут нафиг, деньги в зубы и пошел вон. Тянуть планктон ни сил ни желания нет.
И это при том, что деньги заплачены более чем не маленькие, по цене как пара блоков лечения онкологии тянет... а Вы такие льготы даете... естественно, народ расслабляется и ноет.
Нафиг.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Katja » 12 окт 2018, 23:47

Hellen писал(а):Помните, мы с Вами разговаривали насчет перспектив личного обучения? Ну вот тот темп, что должен быть при обучении до результата, внятного результата, выдерживает один из трех

Один из трех, это оптимистично даже.

Да... Это наши ученики не учились, как напрмер та же я, у восточных учителей. Китай, Тибет. У нас тут так шоколадно вообще то, если знать, что такое хороший мастерский ритрит на месяцок в Шаолине. Или практика с тибетским ламой. Если правда заниматься. Даже есть можно что хочешь тут у нас.
Но мой курс рассчитан на начинающих , и имеющих серьезные планы, и носит более информационный и прикладной характер. Если хорошо учиться, колдовать смогут. Но они да, не все читают и усваивают. Почему то.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Katja » 12 окт 2018, 23:54

Hellen писал(а):деньги в зубы и пошел вон.

Порой и у меня бывает такое.
Но я собеседование провожу, смотрю гороскоп. Либо отказываю, либо, в любом случае, я знаю изначально, что от кого можно ждать, а что, скорее всего, нет.
Я раньше подрабатывала, хедхантерам на топ позиции помогала подбирать.кандидатуры. читаю гороскоп.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Hellen » 13 окт 2018, 09:25

Katja писал(а):Но они да, не все читают и усваивают. Почему то.

Вот! Я ж говорю, снисходительна до крайности! Не столько наставник, сколько нянька. Все эти ути-пути и мусь-мусь-мусь. Вся эта свобода личности, терпимость, толерантность и всё это «уважение, принятие и правильное понимание богатого многообразия культур нашего мира, наших форм самовыражения и способов проявлений человеческой индивидуальности» и еще какая бредятина народ поиспортила. Да крепко как поиспортила-то...
Им, дорогая моя Катя, на Вас молиться надо и читать благодарения утром, в обед и вечером, за то, что не хворостиной поперек спины, а снисходительны и нянькаетесь с лентяями.
И памятник воздвигнуть в полный рост из чистого шоколада. Ибо кто еще будет так возжакаться и нянькаться? Я, к примеру, таких не видала вовсе. А знакомые мои черные таких "ученичков" вообще жрут...
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Katja » 13 окт 2018, 10:19

Hellen писал(а):памятник воздвигнуть в полный рост из чистого шоколада

:)))) судя по некоторым признакам, не шокеолпд там, просто по цвету похоже :)))
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Katja » 13 окт 2018, 10:22

Hellen писал(а):знакомые мои черные таких "ученичков" вообще жрут...

Я так не делаю, незачем мне, да и "ученички" далеко не шоколадные,
но считаю такой подход Ваших черных знакчомых справедливым и правомерным.
Кстати, все больше приходет поеденных и сжираемых на диагностики ко мне. Некоторые, да, считают, что они учатся где то или светло медитируют, или еще что то подобное. Некоторые считают, что они учатся рунам на неком специальном сайте и рисуют на себе, мало понимая что. Третьи - любители бесплатных и платных диагностик где ни попадя, открывать свое поле любому желающему, да почаще. И тп.
Типо выходит такой магический диснейленд с каруселями или сельская ярмарка - прогулки по разным сайтам так называемой эзотерики. На приз стрельнул, к гадалке зашел, медведя со столба снял, свистульку из огурца делать научился на бесплатном мастерклассе. И пошел домой счастливый. Ага. Пришел домой, а кошелька то нет и чесотку подхватил, с бесплатного медведя). Таеой, с позволения сказать, экстремальненький эзотерический эээээ интернет серфинг.

Вот почему я отстаиваю свою позицию - в наше время "магический ликбез" нужен. И веду свой курс.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Hellen » 13 окт 2018, 14:57

Ну да, ну да)) Обжираемых сейчас ооочень крепко прибавилось... Причем, если раньше был велик процент просто попавших под раздачу, то теперь вина того, кого жрут, в 90% бесспорна. Халявщики всех мастей, лжецы, принципиально не платящие за работу, лодыри и халтурщики... самое интересное для меня в том, что в подавляюще большинстве случаев канал устанавливается даже не обобранным человеком, нет! Канал устанавливается Высшими как восстановление справедливости.
Интересно, да?
Раньше, вот совсем недавно, такого не было...
Надо бы наш разговор вынести еще куда... в вопросы-ответы, что ли... а то здесь оно ни к чему, а тема сложная и нужная затронута... ну и небезынтересная, что уж там)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Katja » 13 окт 2018, 17:39

Hellen писал(а):самое интересное для меня в том, что в подавляюще большинстве случаев канал устанавливается даже не обобранным человеком, нет! Канал устанавливается Высшими как восстановление справедливости.
Интересно, да?

Да, тож заметила, канал встает сам.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!