Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Vivi » 05 окт 2018, 20:20

Лилианна, хочу выразить вам благодарность! Ваши расшифровки снов действительно сбываются! И сегодня вновь хотела бы спросить у вас совета) целый день хожу под впечатлением сегодняшнего сна. Снится мне квартира какая-то, я подхожу к двери, чтобы пойти в другую комнату, открываю дверь и вижу там человека, я его очень хорошо знаю. Получилось так, что для нас обоих это было неожиданностью, увидеть друг друга. Я открывала дверь на себя, а в это время он открывал Ее от себя. Я замешкалась, опустила глаза вниз, хочу уйти. Но он обнимает меня, с такой нежностью, говорит, что не хочет, чтобы я уходила от него, потому что он только меня нашёл. И у нас начинается секс, не страстный, а наоборот, нежный и чувственный. Кстати он изначально в моем сне был голый. И вот эти эмоции во сне, чувственность, нежность, радость от того, что я наконец-то получила то, чего ждала, не отпускают меня весь день, как-будто сон продолжается. И самое интересное)) толи знак, толи нет)) ещё в полудреме, включила телевизор, первая фраза в нем была - наши сны это реальность. Я аж обомлела))
Vivi
 
Сообщений: 102

Сообщение Лилианна » 06 окт 2018, 10:23

Vivi писал(а):наши сны это реальность. Я аж обомлела


Да уж - знаки.. они повсюду..и Вам спасибо, Vivi, на добром слове. Неожиданная встреча и далее все по сну.. Получается, по сну идет информация, что это тот, кого Вы уже знаете и с кем давно не виделись. Голый - ну как бы не очень хорошо, что то там не так идет в его жизни, может и подержка моральная нужна. Вы об этом в любом случае узнаете. Но первостепенно разумеется - Радость и Счастье от встречи :Rose:
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Belle93 » 07 окт 2018, 09:28

Лилианна, здравствуйте, это опять я)) На этот раз сон не про ангелов))) Вчера вечером была попытка обратиться с своему ангелу хранителю, в ночь такой сон (к сожалению, детали сна размылись и забылись, остался общий сюжет). Я во сне просыпаюсь или прихожу в себя и обнаруживаю себя в лодке. На веслах какой-то незнакомый мужчина. Он меня то ли спас, то ли украл, уже не помню. Помню только, что он заявил, что это не его настоящий облик, а его мол заколдовал волшебник. И он меня типо с поля битвы что ли спас. И вот он гребет оттуда подальше, я лежу у его ног, завернутая в одеяло. Там еще много чего было, но остальное забыто, помню только этот отрывок.
Аватар пользователя
Belle93
 
Сообщений: 128

Сообщение Лилианна » 09 окт 2018, 16:40

Belle93 писал(а):Лилианна, здравствуйте, это опять я)) На этот раз сон не про ангелов))) Вчера вечером была попытка обратиться с своему ангелу хранителю, в ночь такой сон (к сожалению, детали сна размылись и забылись, остался общий сюжет). Я во сне просыпаюсь или прихожу в себя и обнаруживаю себя в лодке. На веслах какой-то незнакомый мужчина. Он меня то ли спас, то ли украл, уже не помню. Помню только, что он заявил, что это не его настоящий облик, а его мол заколдовал волшебник. И он меня типо с поля битвы что ли спас. И вот он гребет оттуда подальше, я лежу у его ног, завернутая в одеяло. Там еще много чего было, но остальное забыто, помню только этот отрывок.


Здравствуйте, Belle93 :Rose: Очевидно же, что сон про спасителя, поэтому скорее всего наша тема. С поля битвы же спас. Лодка, как совместное дело или ситуация, отношения, он у руля, многое значит от его поведения будет зависеть. Забота с его стороны, поддержка. Ну а то, что волшебник его заколдовал - понятное дело, идеальных мужчин нет. Каждый со своими особенностями.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Будур » 18 окт 2018, 16:21

Доброго времени суток, Лилианна.
Сами сны почти и не помню.. Но страх, который в них испытываю, панический. Около месяца назад приснилось, что потеряли внука. Сегодня ночью искала младшую дочь. Просыпалась от того, что во сне сама себя будила, говорю себе что это просто сон. Проснулась, а тревога осталась. К чему это все, не понимаю...
Будур
 
Сообщений: 115

Сообщение Belle93 » 18 окт 2018, 20:15

Лилианна, здравствуйте, еще раз. Последнее время у меня что ни сон, то блокбастер. Сегодня вот один такой. Заинтересовал один отрывок из сна, весь не буду писать, сон был очень длинный. Итак, зал, много незнакомого народа. Я с каким-то мужчиной танцую очень зажигательный танец под реально существующую песню. Мужчину я не вижу, он у меня за спиной. Танцуем очень хорошо (в реальности мне медведь обе ноги оттоптал еще в детстве). Далее - другой мужчина. Его я вижу отчетливо. Он весь в белом, длинные белые волосы, и он не человек, а эльф. Я тоже в белом длинном платье в пол. Его я учу танцевать вальс. (В реале вальс нас учили танцевать в школе, я в его освоении быстро сошла с дистанции ибо безнадежна).
Аватар пользователя
Belle93
 
Сообщений: 128

Сообщение Лилианна » 19 окт 2018, 13:47

Будур писал(а):Доброго времени суток, Лилианна.
Сами сны почти и не помню.. Но страх, который в них испытываю, панический. Около месяца назад приснилось, что потеряли внука. Сегодня ночью искала младшую дочь. Просыпалась от того, что во сне сама себя будила, говорю себе что это просто сон. Проснулась, а тревога осталась. К чему это все, не понимаю...


Здравствуйте, Будур. Жизненные страхи, тревоги и во сне продолжают "тревожить" наш разум. С кем-то Вам связаться не получается, кто то нужен Вам для разговора, выяснения ситуации, часто это не тот тот, кто снился, сны образны. Хотя может за младшую дочь переживаете просто, здесь поиски, как поиск какого-то решения.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 19 окт 2018, 13:59

Belle93 писал(а):Лилианна, здравствуйте, еще раз. Последнее время у меня что ни сон, то блокбастер. Сегодня вот один такой. Заинтересовал один отрывок из сна, весь не буду писать, сон был очень длинный. Итак, зал, много незнакомого народа. Я с каким-то мужчиной танцую очень зажигательный танец под реально существующую песню. Мужчину я не вижу, он у меня за спиной. Танцуем очень хорошо (в реальности мне медведь обе ноги оттоптал еще в детстве). Далее - другой мужчина. Его я вижу отчетливо. Он весь в белом, длинные белые волосы, и он не человек, а эльф. Я тоже в белом длинном платье в пол. Его я учу танцевать вальс. (В реале вальс нас учили танцевать в школе, я в его освоении быстро сошла с дистанции ибо безнадежна).


Belle93, здравствуйте :Rose: Вот четко у Вас во сне идут два мужчины: один не очень то и открытый и понятный тип, раз за спиной, но отношения яркие и веселые, между вами хорошее взаимопонимание. Второй походу мужчина из дороги дальней, лидером в отношениях номер 2 являетесь Вы раз учите его танцевать, отношения развиваются красиво и неспеша, раз вальс. Узнаю в этом эльфе Гавриила, который уже прилетал в Ваши сны.
А по поводу не умения танцевать, видели бы что я на шесте во сне вытворяю и какие фигуры умею делать!))) в реале - разумеется этой техникой не владею. ) это сон и символика танца - развитие. :Rose:
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Belle93 » 19 окт 2018, 14:31

Лилианна, благодарю. Танцы - это любопытно, особенно учитывая что они мне никогда не снились. Надо же, насчет эльфа я не думала в таком ключе. Во сне это был кстати реальный персонаж из фильма "Хоббит", только был одет во все белое. Я во сне, бывало и по-английски шпарила, хотя в реальности на уровне 5 класса школы)))
Аватар пользователя
Belle93
 
Сообщений: 128

Сообщение Moonlight fox » 21 окт 2018, 01:44

Странный сон был... территория какого-то дома отдыха или отеля - причем я знаю, что мне надо там чуть подождать и придет тот, кого жду. Просто занят на данный момент. Парень сейчас в больнице лежит, так вот во сне проскакивала мысль, что его жду. И там - по сюжету во сне - ко мне приехала моя мама, с которой не виделись в реале с 12-го года - и она, мои дети - ходим по этим зданиям и территории. Зашли в одно из зданий, а там на одном из этажей на обоях рисунки детские - в том стиле, как у меня дома - мама возмутилась, а у меня пошло ощущение, что мы ж там живем, это наше - и я ей, как по комиксу, начинаю сюжет какой-то сказки про кошек, мышей, волшебство рассказывать. И тут прибегает какая-то девушка - тоже из владельце-живущих в отеле этом, по сну, типа как и я с детьми - и зовет меня, что на одном из этажей звук странный. Пришли - из-за двери гул и шипение. Вхожу - комната с кафелем, как больничная, стоит столик, а на нем и рядом какие-то баллоны с газом и один шипит. А на столе еще остатки какой-то еды и ходят мыши с крысами. Часть убежала, а наиболее наглые нет. Я девушку ту успокоила, что все нормально, баллон не взорвется, утечка не опасна - потом кошку в комнату запустила, она на мышей и крыс ноль внимания - мысль прошла, что просто надо в этом отеле все менять - и опять же, мысль о том парне промелькнула, что надо все менять, ему этот бардак видеть не стоит - если хочу с ним быть. Вышли потом из отеля, ночь, зима - подмораживает - и небо такое звездное. И тут телефон - беру трубку, звонит как раз парень тот - Все, я еду, где тебя встретить? И ощущение освобождения какого-то.
Меня как-то этот газ и мыши с разрисованными обоями и сказкой немного озадачили - при этом во сне было чувство, что сплю, но сном не совсем могу управлять. Как-то так.
Сними все маски - сломай окружающим психику.
Аватар пользователя
Moonlight fox
 
Сообщений: 112

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!