Первый форум о приворотах

Безработица.. Несложившийся второй брак..

Здравствуйте, Моя Проблема НОМЕР 1! - НЕ МОГУ НАЙТИ РАБОТУ! - вот уже на протяжении многих лет.. случаются…

Сообщение querta » 04 окт 2018, 01:56

Здравствуйте,
Моя Проблема НОМЕР 1! - НЕ МОГУ НАЙТИ РАБОТУ! - вот уже на протяжении многих лет.. случаются только краткосрочные работы/подработки с не ахти какой зарплатой. Многие начинались как перспективные, все устраивало и меня и работодателя, но как правило в скорости все обрывается!.....
Анализировала себя, с самокритикой справляюсь адекватно! Так вот НИКАК не могу поверить, что проблема во мне!!! Ну или ТОЛЬКО ЛИШЬ во мне!
Да, по жизни я задрала себе планку - найти только "ТАКУЮ" работу, а не "такую себе"! И никак не могу, НЕ ХОЧУ смириться и идти мыть унитазы (((( А годы идут.. а я все перебиваюсь на подножном корме.. все хватаюсь за любую ниточку.. и каждый раз выворачиваюсь наизнанку чтобы доказать работодателю, что ДОСТОЙНА этого места! Что могу быть полезна и предана! Что обладаю ВСЕМИ необходимыми качествами!! ...а остаюсь ни с чем.. а места занимают более хитрые, более везучие, более красивые.. в общем более когтистые, но никак не более профессиональные, более образованные, более сообразительные!

Из первой вытекает Проблема НОМЕР 2 - НЕ МОГУ УЙТИ ОТ МУЖА - Нет финансовой независимости! Нет СВОЕГО жилья, снять квартиру не могу себе позволить т.к...... см. Проблема НОМЕР 1
Первый брак.. прожили 8 лет.. взрослая дочь 23 года.. ушла я
Второй брак.. прожили 13 лет.. совместных детей нет.. хочу уходить..

Прошу прощения, хотела кратко, не получилось, понесло ((

МОЙ ВОПРОС:
..сложно сформулировать..... Что посоветуете? Что можно с этим всем сделать? Нет, все же наверное, если конкретизировать - ЧТО Я ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ НАЙТИ ЛЮБИМУЮ, ПОСТОЯННУЮ, ДОСТОЙНО ОПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ?

Заранее признательна за Вашу консультацию!
querta
 
Сообщений: 4

Сообщение Lauria » 04 окт 2018, 07:36

Доброе утро! Ознакомьтесь с Правилами БД и замените фото в соответствии с ними.
https://privoroti.com/forum/pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение querta » 04 окт 2018, 11:58

Прошу прощения, не видела Правила перед отправкой сообщения..
Поменяла фото
Буду ждать ответа, спасибо.
querta
 
Сообщений: 4

Сообщение Katja » 15 окт 2018, 01:03

Колеги :Rose: посмотрите девушку на какой то один вопрос? 10 дней сидит
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Lauria » 11 мар 2021, 00:42

Доброе утро, Татьяна!
querta писал(а):ЧТО Я ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ НАЙТИ ЛЮБИМУЮ, ПОСТОЯННУЮ, ДОСТОЙНО ОПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ?

В Вашем случае, практически полностью изменить свое мировоззрение, свой подход к ситуации, свою самооценку. С одной стороны, Вы
querta писал(а):Да, по жизни я задрала себе планку - найти только "ТАКУЮ" работу, а не "такую себе"!

А с другой, внутренне все время ожидаете подвоха, что не сложится /не получится / обойдут более шустрые.
querta писал(а):.. а я все перебиваюсь на подножном корме.. все хватаюсь за любую ниточку.. и каждый раз выворачиваюсь наизнанку чтобы доказать работодателю, что ДОСТОЙНА этого места! Что могу быть полезна и предана! Что обладаю ВСЕМИ необходимыми качествами!!

Доказывать все выше перечисленное абсолютно бессмысленно, в человеке эти качества либо видны невооруженным глазом, либо нет. Работодателю/ окружающим / коллегам транслируется Ваша внутренняя неуверенность и безысходность, не смотря на то, что внешне Вы пытаетесь показать себя совершенно другой.
Приходите ко мне в Практикум и мы постепенно решим Ваши проблемы, самостоятельно Вам будет крайне сложно справиться. Ведь человек видит себя таким каким ему хочется быть, а не тем, кем он является на самом деле. Дам Вам ссылку на Практикум, подумайте. Вопросы можете задать в ЛС.
https://privoroti.com/forum/zapis-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-t14367.html
https://privoroti.com/forum/virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-otzivi-t14621.html


Последний раз поднималось Anonymous 11 мар 2021, 00:42.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!