Первый форум о приворотах

дальнейшие отношения

Доброго времени суток! Анастасия 15.03.1981 г.р Сергей 27.08.1975 г.р Что ожидает: дальнейшее совместное будущее или…

Сообщение Определившаяся » 02 окт 2018, 20:59

Доброго времени суток!
Анастасия 15.03.1981 г.р
Сергей 27.08.1975 г.р
Что ожидает: дальнейшее совместное будущее или развод?
Вложения
я.jpg
он.jpg
Определившаяся
 
Сообщений: 5

Сообщение Lauria » 02 окт 2018, 21:35

Добрый вечер! Расскажите подробнее о ситуации на данный момент и замените фото. Я давала Вам ссылку на Правила БД, Вы ознакомились с ними?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Определившаяся » 02 окт 2018, 21:50

Lauria писал(а):Расскажите подробнее о ситуации на данный момент

Я хочу развестись, а супруг уверен, что изменит наши отношения в лучшую сторону, дарит цветы и подарки, которые мне уже ни к чему (за 19 лет совместной жизни он делал их крайне редко). Он остановился в развитии, ни к чему не стремиться (если только на словах). У меня же намечены планы на несколько лет вперед и я его в этих планах как то не вижу...Недавно пытался отравиться из-за расставания, говорит, что без меня жить не сможет
Определившаяся
 
Сообщений: 5

Сообщение Определившаяся » 02 окт 2018, 21:51

Lauria писал(а):Я давала Вам ссылку на Правила БД, Вы ознакомились с ними?

фото исправила
Определившаяся
 
Сообщений: 5

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!