Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Каллисто » 24 сен 2018, 10:45

Уважаемая Лилианна, здравствуйте :Rose:
У меня продолжение следует, третья серия)) Помогите, пожалуйста.
Сегодня опять приснилась умершая бывшая моего мужа. Он идет с ней, оба довольные такие, радостные, она его под ручку подцепила, смеются. На встречу мне топают, я чувствую, что злиться начинаю, говорю ему - ты опять с ней? А ты что здесь делаешь? В общем, оттаскала я ее хорошенько за волосы, говорю, нечего тебе здесь делать, не с тобой он больше, иди отсюда. Он как себя в этот момент вел, я не помню, но не лез и не вмешивался. Просто обычно он за нее заступается всегда и до сих пор. Тут, значит, я ее прогоняю, она идет к калитке (как во дворе частного дома забор с калиткой) и протягивает мне руку с крупной купюрой, мол, вот, возьми за него, отступись. Я злая вся, посоветовала ей как и куда засунуть свои деньги. Она вышла за калитку, закрыла ее за собой. И я проснулась.

До этого снился еще один сон. Бывшая пришла в наш с мужем дом и легла на кровать. Я сначала возмущалась, мол, пришла, легла здесь. Потом мысли стал появляться, типа, она же его жена, имеет право, к мужу пришла. Но в итоге я ему говорю - нечего ей здесь делать! И за дверь ее выставила. Дверь закрыла и сразу спокойстви такое. И проснулась.

Что же это за напасть такая, бывшая атаковала меня))
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Лилианна » 24 сен 2018, 11:13

Каллисто писал(а):Что же это за напасть такая, бывшая атаковала меня))


Каллисто, доброе утро :Rose: Снова эти атаки прошлого.. А в целом какие то события прошлого тревожат Вас? Или вобще что достает и жить не дает (не обязательно прошлое).. Крупный разговор был недавно на эту же тему..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Каллисто » 24 сен 2018, 13:01

Лилианна писал(а):
Каллисто, доброе утро :Rose: Снова эти атаки прошлого.. А в целом какие то события прошлого тревожат Вас? Или вобще что достает и жить не дает (не обязательно прошлое).. Крупный разговор был недавно на эту же тему..



Я вот подумала. Могут ли эти сны быть ответом на мою маг. работу с мужем и дочерью? Там как раз работа с прошлым у обоих идет. Радует в последних двух снах, что бывшее уходит. В обоих случаях. Я правильно понимаю, что оно отступает?

Есть ситуация, которая меня беспокоит. Она связана с прошлым, из-за этой ситуации не получается кое что сейчас. Пояснить в общем доступе не могу. Но ситуация связана с отношениями..
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Лилианна » 24 сен 2018, 14:23

Каллисто писал(а):Радует в последних двух снах, что бывшее уходит. В обоих случаях. Я правильно понимаю, что оно отступает?


Да, отступает, правильно.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Каллисто » 24 сен 2018, 15:14

Лилианна писал(а):
Да, отступает, правильно.


Благодарю Вас, Лилианна :Rose: :)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Belle93 » 02 окт 2018, 06:53

Здравствуйте, уважаемая Лилиана! Я опять к вам и опять с ангельской тематикой. Сегодня приснилось, что в каком-то поле будто на экскурсии. Чей-то голос говорит "А на этом месте Мария получила благую весть от ангела". И я вижу и Марию, и ангела, стоящего перед ней. Я стою рядом. Ангел говорит "Я ангел". В ответ "Докажи". Голос скорее исходит от меня, чем от кого-либо еще. Ангел демонстрирует свои способности и чудеса. Дальнейший разговор размыт, будто цензура постаралась и я ничего не запомнила. Далее очень ярко, будто вживую и вижу как ангел взлетает в небеса. Он не сообщал своего имени, но я откуда-то знаю, что это Архангел Гавриил. Он взлетает, охваченный дымом и огнем, я вижу огромный размах его крыльев и чуть ли не каждое перо. Он становится все меньше, улетая яркой точкой ввысь и скрывается за облаком. На этом сон заканчивается. Что это значит?
Аватар пользователя
Belle93
 
Сообщений: 128

Сообщение Котейка » 03 окт 2018, 10:03

Лилиана здравствуйте! Не знаю стоит ли обращать на этот сон внимания, приснился со вторника на среду, но он больно четкий, цветной и реалистичный. Сижу в кабинете руководителя (у нас с ним давно был небольшой романчик) мы общаемя, в разговоре я спрашиваю когда он мне вернет картину, он мне говорит, что скоро доделает и отдаст. (не понимаю что за картина ). Потом я переплываю озеро, вода чистая, прозрачная, не холодная. Когда приплыла к берегу, то из воды на берег выводили ступеньки. Часть ступенек была в воде, а часть на суше. Я хочу вылезти, но боюсь ступить на те ступеньки, что в воде, т.к. боюсь водорослей и пытаюсь сразу ногу закинуть на сушу. Но потом разглядев, что там ни чего страшного, водоросли мягкие, ступила и вышла на сушу. Потом оказываюсь в помещении с большим количеством одежды. Я ищу и примеряю множество платье, нарядные вечерние, черного цвета. По сути я очень люблю черный цвет. И почемуто это не магазин, там можно просто брать платья и потом возвращать. Но то, которое я выбрала, мне говорят вернуть завтра. Потом я оказываюсь опять на работе, красивая, в красивом платье. зашла в кабинет того же руководителя , его не было, сказали будет позже. Все мужчины поздравляли с днем рождения (замы руководителя) . И мы все пошли на совещание. И я проснулась. Очень странный сон, что бы он мог значить, а может и не обращать внимания. Большое спасибо.
Аватар пользователя
Котейка
 
Сообщений: 19

Сообщение Elsa » 03 окт 2018, 14:36

Здраствуйте дорогие!
Пожалуйста помогите понять сон?

Вчера ночью мне приснился мужчина с которым я недолго встречалась. Рассталaсь около двух месяцев назад т. к. выяснилось что у него жена и двое детей. Контакта с ним нет, и я уже перестала о нем думать. Вчера ночью сниться мне, что мы с этим мужчиной стотим в дверном проеме (на пороге дома между кухней и садом). У него глаза красные от слез, слезы текут по лицу и он мне говорит: "я тоже хочу радости в жизни". Протягивает руки берет мое лицо и целует, плача при этом. Я во сне чуствовала его мокрое от слез лицо. Закончился сон тем что я даже не заметила как у нас с ним начался интим, а проснулась от того что он на меня смотрит и плача уходит.
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Eva55 » 03 окт 2018, 16:13

Здравствуйте, уважаемая Лилиана! Снился мне сон на той неделе, вроде с четв. на пятницу... Длинный был сон. цветной и реалистичный. Ходила куда-то (вроде в школу или институт (мне 45 + в жизни), а во сне вроде помоложе была), в метро ездила, с какими-то людьми общалась. но на протяжении всего сна у меня густые светлые волосы, длинные, по пояс наверное, прям роскошные, смотрела на себя во сне в зеркало и любовалась! И ощущение во сне было, что и окружающим я нравлюсь. В реальности- у меня темные волосы и короткая стрижка( отнюдь не грива...).. И эмоционально я в данный период скорее подавлена, чем излучаю обаяние... что бы мог значить этот сон? Мне сны не часто снятся. или обрывки.. А этот длинный, реалистичный. и запомнился..
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Сообщение Лилианна » 03 окт 2018, 21:56

Belle93 писал(а):Здравствуйте, уважаемая Лилиана! Я опять к вам и опять с ангельской тематикой. Сегодня приснилось, что в каком-то поле будто на экскурсии. Чей-то голос говорит "А на этом месте Мария получила благую весть от ангела". И я вижу и Марию, и ангела, стоящего перед ней. Я стою рядом. Ангел говорит "Я ангел". В ответ "Докажи". Голос скорее исходит от меня, чем от кого-либо еще. Ангел демонстрирует свои способности и чудеса. Дальнейший разговор размыт, будто цензура постаралась и я ничего не запомнила. Далее очень ярко, будто вживую и вижу как ангел взлетает в небеса. Он не сообщал своего имени, но я откуда-то знаю, что это Архангел Гавриил. Он взлетает, охваченный дымом и огнем, я вижу огромный размах его крыльев и чуть ли не каждое перо. Он становится все меньше, улетая яркой точкой ввысь и скрывается за облаком. На этом сон заканчивается. Что это значит?


Belle93, здравствуйте, очень яркий сон :good: Как будто отрывок из фэнтэзи. Это же какое зрелище было во сне - огромный размах крыльев и полет вверх. И с элементами юмора. Я так понимаю, Вы во сне как будто со стороны наблюдаете, но это не существенно. Мужчина необычный в Вашей жизни точно есть (или был или будет). Такой точно из памяти не сотрется, поступками очарует. Расставание, но и надежда на встречу.. Если Вы напишите, что такого нет, то точно появится. Ждите...Такого стоит ждать.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!