Первый форум о приворотах

Перспектива сохранения семьи и чувств

[attachment=0]24545306-64ED-428B-AA1C-92C4291E6C3F.jpegОчень испортились отношения с мужем. Периодически возникают разговоры о…

Сообщение nastenapuh » 30 сен 2018, 08:30

[attachment=0]24545306-64ED-428B-AA1C-92C4291E6C3F.jpegОчень испортились отношения с мужем. Периодически возникают разговоры о разводе, ощущается неискренность, знаю, что в кругу друзей постоянно обсуждается возможность измены, вплодь до девушек по вызову. Есть ли смысл сохранять отношения или мужа уже «понесло»? Игорь 03.07.91; Анастасия 30.08.90
Вложения
24545306-64ED-428B-AA1C-92C4291E6C3F.jpeg
nastenapuh
 
Сообщений: 8

Сообщение Lauria » 30 сен 2018, 08:53

Доброе утро!
Фото должны быть раздельными. И уточните, пожалуйста, вопрос. Мы не даём советов, только описываем ситуацию. А решения уже принимаете Вы сами.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение nastenapuh » 30 сен 2018, 09:12

Ну вопрос заключается в чувствах мужа ко мне и его желании хранить верность. Извините, фото в разных сообщениях, не получается добавить сразу 2 файла.
Вложения
8BDEFCFE-FFD8-4264-A141-0114793B2DDE.jpeg
nastenapuh
 
Сообщений: 8

Сообщение Рыжик » 02 окт 2018, 18:58

nastenapuh, здравствуйте. Я посмотрю.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение nastenapuh » 03 окт 2018, 15:14

Рыжик писал(а):nastenapuh, здравствуйте. Я посмотрю.

Спасибо, буду ждать.
nastenapuh
 
Сообщений: 8

Сообщение Рыжик » 03 окт 2018, 18:14

Анастасия, чувства Вашего мужа можно скорее назвать привычкой, отношения в семье он воспринимает как замкнутый круг проблем, рутина, выхода из которой он не видит. И на расставание он не настроен, но и нынешнее положение вещей его не удовлетворяет, запутался он в себе. Нельзя сказать, что он настроен на измену, но рано или поздно, если такая ситуация в семье сохранится, и подвернётся случай, возможно и такое. Пока еще в ваших общих силах изменить ситуацию.
Удачи Вам :Rose:
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!