Первый форум о приворотах

Спорт и магия?

Мы не говорили о спорте тут, кажется. Как вы считаете, зависит ли успех в магии от физической формы…

Ходите ли вы в спортзал, занимаетесь спортом, фитнесом каким-нибудь?

Вы можете выбрать 1 вариант.

 
 
Результаты голосования

Сообщение Katja » 28 сен 2018, 01:15

Мы не говорили о спорте тут, кажется.
Как вы считаете, зависит ли успех в магии от физической формы человека?
Рассуждали мы и о том, надо ли пить водку, стоит ли курить, даже тему наркотиков затрагивали. А про спорт забыли.
Поделитесь, вам нужен спорт?
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Эльмор » 03 окт 2018, 11:45

Мне трудно судить, но опять же, если работать в магии на себя, на успех и красоту, то спорт точно в помощь для результата. Потому что можно хоть сколько работать на себя магией, но если не следить за собой, то результата не будет.
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Аватар пользователя
Эльмор
 
Сообщений: 243

Сообщение Ariadnna » 03 окт 2018, 12:33

Нужен. Поддерживает физическое тело в форме и энергетика лучше.
Аватар пользователя
Ariadnna
 
Сообщений: 59

Сообщение Katja » 03 окт 2018, 14:53

Элементарная выносливость даже.
Мы жители городские, сельского ежедневного тренинга в виде приноса воды, огорода, хождения пешком до сельпо и тп не имеем. Спорт компенсирует.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Подруга Джиннов » 03 апр 2019, 01:18

Katja писал(а):Мы не говорили о спорте тут, кажется.
Как вы считаете, зависит ли успех в магии от физической формы человека?
Рассуждали мы и о том, надо ли пить водку, стоит ли курить, даже тему наркотиков затрагивали. А про спорт забыли.
Поделитесь, вам нужен спорт?


Я 8 лет танцевала и гастролировала со своим подмосковным ансамблем русского и бального танца. Потом лет пять я жестко употребляла наркотики и алкоголь и даже была в коме сутки. И вот уже 19 лет я не употребляю ничего. Но курить- курю :) сигареты очень люблю. И вот когда мы с компанией отдыхали вместе, на пробежку утром никто не мог выйти, кроме меня, хотя из всей компании курила только я. Бегаю до 5 км и хожу в зал не менее 5 раз в неделю, уже лет 15 точно:)
Спортивная дисциплина и хорошее настроение, мотивация на достижение - вот что такое спорт для меня. Я думаю, эти составляющие для ворожбы и колдовства очень важны :) но я думаю, что только это. Слабенький и чахленький тоже может ворожит худо- бедно :) обряды нашептывать, копать конечно наврятли.
Аватар пользователя
Подруга Джиннов
 
Сообщений: 57

Сообщение oleh » 03 апр 2019, 06:45

Физические упражнешния для тех кто занимается маг практикой необходимы не совсем для колдовской силы, а больше для привязки к -этому миру, в котором живём, чтоб енергия шла не только для магических действий и случайно не застрять между миров.
Ведь многие замечали наверняка то состояние транса, когда блаженствуете, зачастую появляющееся когда проводите работу.
По поводу худых и чахлых на вид! - не сильно на их духовную и магическую слабость расчитывайте, энергии то ведь совсем неодинаковые, навалить могут так, что и фуфайка вывернется!
Аватар пользователя
oleh
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 207

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!