Первый форум о приворотах

Печать на вызов чувств

Amata Очень благодарна Вам за разьяснения Я верно понимаю,если были чувства,но остыли она сможет их усилить,а…

Сообщение nat@li » 23 сен 2018, 19:49

Хочется думать ,что да. По правилам. В присутствии старой,которую потом сожгла. Но мое эмоциональное состояние началось не вот сейчас, уже некоторое время продолжается. Ничего не могу с собой поделать. Просто если например действие печати разворачивается со временем,то у меня какой-то обратный эффект. Если некоторое время назад я чувствовала все больший и больший интерес к себе, то сейчас тишина. Сама напишу, ответит. Но особой инициативы к общению не проявляет.
nat@li
 
Сообщений: 47

Сообщение Альба » 23 сен 2018, 22:27

nat@li , если так сильно бинарит, то, возможно, следует выбрать другой метод воздействия?
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение nat@li » 24 сен 2018, 05:35

Подскажите печать в любом случае должна действовать на обоих или нет?
nat@li
 
Сообщений: 47

Сообщение Lauria » 24 сен 2018, 09:26

Leonid писал(а):К сожалению по всей видимости ваш случай является идеальным примером того, что магия действительно работает не всегда, и порой независимо от метода. Я не сомневаюсь в вашей компетенции как изготовления печати, так и проведения ритуалов на вызов - но имея дело с другими людьми мы добавляем многочисленные другие факторы. В первую очередь энергетику и восприимчивость другого человека, во-вторых влияние и поддержку со стороны знакомых и родственников.

Доброе утро! Нет, печать не обязательно работает на обоих. Перечитайте, пожалуйста, тему. Там уже даны ответы на практически все вопросы.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Bodja » 09 дек 2018, 11:35

Здравствуйте! Захотелось и мне поделится ощущениями от печати. Когда я ее сделала уж очень за душу тянуло такая тягость была на душе что и дышать тяжело было. Через три месаца печать стала по другому работать .Тягость души перешла в тепло, нежность.Но покачто от парня ничего не слышно.
Аватар пользователя
Bodja
 
Сообщений: 36

Сообщение Bodja » 10 дек 2018, 14:34

Здравствуй! Скажите как нужно правильно обращятся к печати в каком времени например :чтобы он за мною скучал, мне подзвонил или он за мною скучает мне звонит.
Аватар пользователя
Bodja
 
Сообщений: 36

Сообщение Альба » 10 дек 2018, 16:07

Bodja , возникло впечатление, что вы печать прям в фетиш для себя обратили)) Печать нужно носить при себе, на ночь класть под подушку, относится с уважением - не мять, не пачкать, помнить о ней. А вот чтоб конференции с печатью устраивать - типа " сделай мне так-то и так-то, пусть он скучает" и пр. - это-то зачем? Вы вполне можете работать с обрядами нужной направленности в то время, когда носите печать. И на собственную привлекательность, и чтоб скучал, и вызовы и т.п.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Bodja » 10 дек 2018, 16:41

Альба просто чила еще что нужно с ней разговаривать
Аватар пользователя
Bodja
 
Сообщений: 36

Сообщение Альба » 10 дек 2018, 19:39

Bodja , ну, погладили печать, к себе прижали, что-то прошептали, прижав к губам - это да. А выламывать себе голову в каком времени поговорить с печатью?..
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Pugovka » 20 янв 2019, 08:15

Доброго времени суток, скажите пожалуйста, что делать, если я эту печать потеряла? Лежала в кошельке и вот теперь ни того ни другого.
Aut inveniam viam, aut faciam.
Pugovka
 
Сообщений: 45

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!