Первый форум о приворотах

прогноз на будущее

добрый день, ув.Мастера и практики!…

Сообщение Валерьюшка » 23 сен 2018, 16:04

добрый день, ув.Мастера и практики!
[
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение Рыжик » 25 сен 2018, 11:08

Валерьюшка, здравствуйте. Я посмотрю.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920


Сообщение Рыжик » 26 сен 2018, 07:19

Татьяна, отношения ваши могут длиться долго, так ничем и не заканчиваясь - встречи, разлуки, сближения и отдаления. И Вас, и его могут эти отношения многому научить. В ближайшие полгода возможно обострение противоречий в отношениях, неспокойный период. А разгадка его поведения и отношения к женщинам проста - не встретил он ту, которую бы полюбил. Вот и легко ему бравировать такими разговорами и всё контролировать. Если Вам нравится заморачиваться на его счет, можете продолжать вполне) а так, просто берите от этих отношений всё, параллельно устраивая свою жизнь)
Удачи Вам :Rose:
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Валерьюшка » 26 сен 2018, 09:29

Спасибо Вам за работу!
Да он и не полюбит , и гордится тем, что приоритеты в жизни им расставлены и можно просто наслаждаться...Мне кажется, что даже злится на себя за проявленную слабость в виде нежности или заботы...
Задавая вопрос в БД, у меня было в планах проявлять активность, и в магии тоже, дабы вывести его на другой уровень эмоций и отношений. Больше не хочу. Сейчас вот и он"примёрз" -не пишет, не звонит. И я молчу. Решила, пусть вот так уже наконец всё и закончится. Видимо, об этом Вы и говорили, как о периоде противоречий. У него кончно , я думаю, всё просто. .А окончательного разрыва вы не увидели?
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение Рыжик » 26 сен 2018, 12:14

Пожалуйста)
Валерьюшка писал(а):А окончательного разрыва вы не увидели?

В ближайшие 6 месяцев - нет.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Валерьюшка » 27 сен 2018, 07:27

Спасибо. Удивлена. Мне казалось , что это уже всё. И самой нет желания нарушать эту паузу, и видеть его не хочется, даже если он обьявится...
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!