Первый форум о приворотах

Остуда для себя

Мне эта остуда помогла. Как будто анестезию укололи: больше нет тоски, нет боли, больше не хочется выть на…

Сообщение Lauria » 13 июл 2017, 13:47

Не стоит, если совсем не помогло, то переждите несколько дней и попробуйте другую.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Pugovka » 23 июл 2018, 12:49

Сделала остуду, вроде все отлично, успокоилась, но меня начало сильно тянуть к объекту в сексуальном плане, прямо такие навязчивые мысли появились. Это что может означать? Что то пошло не так?
Aut inveniam viam, aut faciam.
Pugovka
 
Сообщений: 45

Сообщение Svit » 23 июл 2018, 19:37

Pugovka писал(а):Сделала остуду, вроде все отлично, успокоилась, но меня начало сильно тянуть к объекту в сексуальном плане, прямо такие навязчивые мысли появились. Это что может означать? Что то пошло не так?

Pugovka, это остуда, а не обрыв привязок, просто чувства притупляются, но они не исчезают. И остуда ложится на сердечную чакру, сексуальную она абсолютно не затрагивает, так что вполне нормально, если сильные привязки с объектом.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение alondra » 23 сен 2018, 03:16

Сделала,появилась апатия какая-то.Думаю о нем по -прежнему постоянно,но как в тумане и в груди ком боли сидит,а вот выплакать даже не могу,как будто запечатала там его.Думаю через время попробую другую,я просто как-то другую делала и она помогла лучше.
alondra
 
Сообщений: 54

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Остуды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!