Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 20 сен 2018, 09:54

Звездочка писал(а):Лилианна , здравствуйте . Уже несколько месяцев снится окружающая вода , чаще это море которое выходит из берегов . О чем это может говорить ?


Здравствуйте, Звездочка. Море часто как наше душевное состояние, может покоя Вам нет в чем-то раз оно из берегов выходит? Вода чистая, без волн?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 20 сен 2018, 10:16

Galina_B писал(а):Подскажите пожалуйста, приснилось, что я ем половинку красного яблока. И даже мякоть была розового цвета.
Сочное, но на вкус нейтральное какое-то. Не очень сладкое, но не кислое.


Доброе утро. Вчера был сон про рваные ботинки, как сорванная встреча.. или плохое самочувствие близкого человека, которого в мыслях держите. Красное яблоко - обычно женщинам вкушение яблока удовольствие сулит, в данном контексте сна не совсем оправдает Ваши ожидания, то что ждете. И тут тоже ньюансы.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Galina_B » 21 сен 2018, 07:57

Лилианна писал(а):Доброе утро. Вчера был сон про рваные ботинки, как сорванная встреча.. или плохое самочувствие близкого человека, которого в мыслях держите. Красное яблоко - обычно женщинам вкушение яблока удовольствие сулит, в данном контексте сна не совсем оправдает Ваши ожидания, то что ждете. И тут тоже ньюансы.

Да, про ботинки верно... бабушка от рака умирает, врач дал максимум неделю...
а вот удовольствие (сон про яблоко) пока вроде ничего приятного (во всех сферах) нет... может, будет...
Аватар пользователя
Galina_B
 
Сообщений: 146

Сообщение Валерьюшка » 22 сен 2018, 15:05

уважаемая Лилианна, здравствуйте! Может не в этой теме нужно писать, то я тогда удалю... Делала чистку на нож, после того как нож перекинуоа через ограду, в ту ночь снится сон. Подьехала машина, 3 мента ко мне, разговор. Вот уже один держит в руках мой ноутбук, прошу отдать на пару минут. Думаю, нужно поставить пароли, нечего им читать мои переписки...а открыт был именно Первый приворотный...Где-то читала, что менты при чистках к сопротивлению негатива...
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение Звездочка » 23 сен 2018, 01:12

Вода чистая ,волны практически всегда . Состояние мое эмоциональное оставляет желать лучшего ,а последние месяцы стало еще хуже .
Omnia, quae volo, adipiscar .
Аватар пользователя
Звездочка
 
Сообщений: 39

Сообщение Лилианна » 23 сен 2018, 21:15

Валерьюшка писал(а):уважаемая Лилианна, здравствуйте! Может не в этой теме нужно писать, то я тогда удалю... Делала чистку на нож, после того как нож перекинуоа через ограду, в ту ночь снится сон. Подьехала машина, 3 мента ко мне, разговор. Вот уже один держит в руках мой ноутбук, прошу отдать на пару минут. Думаю, нужно поставить пароли, нечего им читать мои переписки...а открыт был именно Первый приворотный...Где-то читала, что менты при чистках к сопротивлению негатива...


Здравствуйте, Валерьюшка, здесь вижу несколько вариантов. Ваш вариант - точнее не скажешь, действительно к сопротивлению.
Чистка на нож в реальности и три мента во сне как кто-то "прирежется" и докучать вопросами будет. Это может быть любая ситуация. Сон также может подсказывать, что кто-то может Вами заинтересоваться и в некоторых вопросах нужно проявить осторожность и аккуратность.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 23 сен 2018, 21:17

Galina_B писал(а):Да, про ботинки верно... бабушка от рака умирает, врач дал максимум неделю...


Я не знаю, что сказать, очень жаль(((
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 23 сен 2018, 21:20

Звездочка писал(а):Вода чистая ,волны практически всегда . Состояние мое эмоциональное оставляет желать лучшего ,а последние месяцы стало еще хуже .


Звездочка, значит сон таки об этом. Море во сне успокоится и перестанет из берегов выходить как только Вы успокоитесь..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Валерьюшка » 23 сен 2018, 22:17

Лилианна, благодарю! Видимо да, сопротивление. Я ещё и умудрилась палец порезать этим ножом.А изменений никаких.
А ещё я хотела спросить, мне несколько ночей ранее, неделю-две назад снились туфли новые...Вроде положительный знак, но опять таки ничего не происходит: ни изменений в личном, ни дороги...
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение Лилианна » 24 сен 2018, 09:00

Валерьюшка писал(а):Лилианна, благодарю! Видимо да, сопротивление. Я ещё и умудрилась палец порезать этим ножом.А изменений никаких.
А ещё я хотела спросить, мне несколько ночей ранее, неделю-две назад снились туфли новые...Вроде положительный знак, но опять таки ничего не происходит: ни изменений в личном, ни дороги...


Доброе утро :Rose: Все будет - наберитесь терпения. И вообще эксперты советуют не "зависать" на сне, особенно хорошем - так он быстрее сбывается..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!