Первый форум о приворотах

ФЛУДИЛКА ПРАКТИКУМА.

Янь, а Вы себя к какой Группе относите, извините, я не очень могу разобраться?! К "жертвам" и стемитесь…


Сообщение Marina80 » 25 сен 2018, 14:23

Мне кажется, это особенности человеческой чувствительности) Вы настраиваетесь на определенный канал, из него поступает информация, а Вы ее чувствуете) Это лично мое видение))
Marina80
 
Сообщений: 73

Сообщение iaspravlus » 25 сен 2018, 17:52

Никогда не участвовала в дискуссиях на форуме. Но отозвалось. Удручающие отношения - выбор того, кто в них находится. Знаю по себе. Зачем...вопрос дискусионный. Прихожу к выводу, что чаще всего от позиции жертвы. От нежелания брать ответственность за свою жизнь на себя. Ждешь пока другой за тебя решит. Почему-то аналогия возникла с родителями. Когда заставляли поступить, куда они хотят. Брыкалась как могла, истерила, саботировала. А тут мужчина, и ты такая...ай что тебе неудобно...выбор нелегкий, тяжело, да...А о себе подумать, когда слезы градом?!ладно, когда тебя все устраивает, но если в душе боль, то нафик, рвать. Себя слышать надо и никак иначе. Счастлива мама, счатливы все в доме. Сможешь уважать себя и свои чувства, никогда не получится превратится в пилу для любимого, когда его чувства уважаешь. Не сможешь быть рядом с человеком, кто не любит. Его же чувства тоже надо уважать.
iaspravlus
 
Сообщений: 42

Сообщение Родная » 26 сен 2018, 00:52

ась сама, и пинки за это получала:(
Родная
 
Сообщений: 95

Сообщение Lauria » 20 окт 2019, 13:23

Родная писал(а):Могу ошибаться, конечно, но в желании приспособиться и угодить хорошего маловато (

Так обычно происходит, когда между людьми в паре отношения основаны на зависимости одного партнера от другого, от недостатка самоуважения, приверженности так называемым "правилам социума", внушаемым с детства.


Последний раз поднималось Anonymous 20 окт 2019, 13:23.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!