Первый форум о приворотах

Как человек относиться ко мне?

Всем добрый вечер. Уже год как дружу с одним хорошим парнем, он всегда и на помощь прийдет и поддержит, как то…

Сообщение Ioanna » 19 сен 2018, 22:27

Всем добрый вечер. Уже год как дружу с одним хорошим парнем, он всегда и на помощь прийдет и поддержит, как то так случилось что дружба наша перешла немного в любовные отношения , но мы не встречаемся он для меня друг и я для него и как бы все устраивало. Вот летом месяца два ми где-то не общались, не виделись. В сентябре увиделись и так случилось что поссорились. Я хочу узнать как этот человек относиться ко мне, чтобы понять помиримся ли, может у него вопше кто-то появился :shock: Потому что он стал для меня очень дорог и совсем не хочется переставать с ним общаться. :cry:
Ioanna
 
Сообщений: 16

Сообщение Ioanna » 04 окт 2018, 09:02

Поднимаю тему. Посмотрите пожалуйста, ситуация так и не изменилась..
Ioanna
 
Сообщений: 16

Сообщение Lauria » 04 окт 2018, 11:11

Доброе утро, Иванна!
Тарас относится к Вам по - дружески, с теплотой и нежностью. Но сам искать пути к примирению в данный момент не собирается, так как не видит своей вины в вашей ссоре. Если не хотите его потерять окончательно, то проявите разумную инициативу сами. На его горизонте появилась другая девушка, но пока время для возвращения отношений ещё не упущено.
Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Ioanna » 04 окт 2018, 15:10

Lauria писал(а):Доброе утро, Иванна!
Тарас относится к Вам по - дружески, с теплотой и нежностью. Но сам искать пути к примирению в данный момент не собирается, так как не видит своей вины в вашей ссоре. Если не хотите его потерять окончательно, то проявите разумную инициативу сами. На его горизонте появилась другая девушка, но пока время для возвращения отношений ещё не упущено.
Удачи Вам))).

Спасибо вам большое :Rose:
Ioanna
 
Сообщений: 16

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!