Первый форум о приворотах

Программа Двадцать Седьмой Группы.

Eclipse, добрый вечер! Ситуацию поняла, если хотите что -то добавить, то пишите в…

Сообщение Lauria » 17 сен 2018, 19:45

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, Корректировки Программы всем проведены.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 18 сен 2018, 16:14

Markovkina писал(а):В общем воскресенье тоже не сказать что удалось, прохлада между нами и эти звонки. Но настрой держу позитивный. Пмсу конец и станет легче через день два.

Добрый день! Отпустите ситуацию, не нагнетайте обстановку. Вы приняли определенное решение, мы предпримем необходимые действия, исходя из этого.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 18 сен 2018, 16:21

ПРЛ_Родная писал(а):Теперь у меня третий день какая-то потребность сказать ему спасибо за носочки, которые он мне связал. Вот думаю - стоит ли? С другой стороны, столько энергии освободится, если я это сделаю…

Добрый день! А почему бы и нет? Вам полезно, а ему приятно))). Глядишь, ещё и гетры свяжет в преддверии зимы. :D
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 18 сен 2018, 21:38

ПРЛ_Родная писал(а):С другой стороны, спасибо ему, что он есть. Иначе на ком мне отрабатывать все?

Добрый вечер! Мудрая мысль))) =@
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 20 окт 2019, 13:23

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, сегодня последний день работы Двадцать Седьмой Группы, напоминаю, что ведение Дневников в Двадцать Восьмой Группе вы можете начать 23 Сентября.
В связи со сложностью новых Программ, прошу в перерыве между Группами, писать мне только в случае крайней необходимости.
Прошу всех (кроме тех, кто уже оплатил и с кем есть договоренность о рассрочке) оплатить Практикум до 23 Сентября включительно.

Тему Двадцать Восьмой Группы я открою завтра /послезавтра.

iaspravlus, мы максимально проработали Вашу ситуацию, думаю, что Вы уже можете справляться самостоятельно. Всего Вам наилучшего. :Rose: :Rose: :Rose:

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА УЧАСТИЕ В ПРАКТИКУМЕ. :Rose: :Rose: :Rose:


Последний раз поднималось Anonymous 20 окт 2019, 13:23.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!