Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Ariadnna » 18 сен 2018, 05:16

Приснилась мама, которая умерла почти год назад. Пришла домой, готовила кучу каких то блюд. Вареники, пирожки, котлеты. Очень энергичная и полная сил она была. Я во сне вообще забыла, что её уже нет.Я была уверена, что она жива и снова рядом. Поняла, что это был только сон, когда уже проснулась. За пару недель до этого сна была у мамы на кладбище. Носила ей пирожки и печенье.
Аватар пользователя
Ariadnna
 
Сообщений: 59

Сообщение Vivi » 18 сен 2018, 08:22

Уважаемая, Лилиана! Очень нужна ваша помощь! Сон такой тревожный приснился. Вобщем сначала мне снится бывший со своей, что они пришли поговорить со мной серьезно, причём говорит и угрожает она, он просто стоит в сторонке и курит. Она беременная, почти на сносях, с кучей собак, которые на поводке и она готова на меня их выпустить. И заходят они с окна, она практически залезает ко мне в дом через окно. Но я ее не боюсь, я смеюсь над ней. Я просыпаюсь, потом засыпаю снова. Опять бывший снится! Теперь приходит он ко мне домой, один, поговорить. Спокойный, больше грустный какой-то, хочет поговорить по душам. Я же начинаю ругаться с ним, потому что он не слушает меня, я не могу донести до него, что его мадам беременна не от него, это не его ребенок и она ему такая не нужна. Он пытается меня успокоить, но стоит на своем. И тут у меня выпадает зуб, задний, коренной. Я убегаю в туалет и выплевываю его, но без крови. Я опять просыпаюсь.
Очень странный для меня сон в том, что с бывшим давно расставлены точки, я не думаю о нем, а в последнее время, частенько снится. Со своей дамой, которая мне снилась, он разошёлся.
Vivi
 
Сообщений: 102

Сообщение Лилианна » 18 сен 2018, 11:55

Ariadnna писал(а):Приснилась мама, которая умерла почти год назад. Пришла домой, готовила кучу каких то блюд. Вареники, пирожки, котлеты. Очень энергичная и полная сил она была. Я во сне вообще забыла, что её уже нет.Я была уверена, что она жива и снова рядом. Поняла, что это был только сон, когда уже проснулась. За пару недель до этого сна была у мамы на кладбище. Носила ей пирожки и печенье.


Здравствуйте, Ariadnna. Я вижу два смысла сна, причем оба варианта имеют место быть. Вы маму навестили на кладбище - мама пришла в Ваш сон и показала, что все хорошо. Второе значение, в Вашей жизни начнется активная деятельность (или уже началась) для достижения нужной цели. Дело не новое, но новые силы в нем появятся. Скорее всего касается мужчины.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614

Сообщение Лилианна » 18 сен 2018, 12:05

Vivi писал(а):Уважаемая, Лилиана! Очень нужна ваша помощь! Сон такой тревожный приснился. Вобщем сначала мне снится бывший со своей, что они пришли поговорить со мной серьезно, причём говорит и угрожает она, он просто стоит в сторонке и курит. Она беременная, почти на сносях, с кучей собак, которые на поводке и она готова на меня их выпустить. И заходят они с окна, она практически залезает ко мне в дом через окно. Но я ее не боюсь, я смеюсь над ней. Я просыпаюсь, потом засыпаю снова. Опять бывший снится! Теперь приходит он ко мне домой, один, поговорить. Спокойный, больше грустный какой-то, хочет поговорить по душам. Я же начинаю ругаться с ним, потому что он не слушает меня, я не могу донести до него, что его мадам беременна не от него, это не его ребенок и она ему такая не нужна. Он пытается меня успокоить, но стоит на своем. И тут у меня выпадает зуб, задний, коренной. Я убегаю в туалет и выплевываю его, но без крови. Я опять просыпаюсь.
Очень странный для меня сон в том, что с бывшим давно расставлены точки, я не думаю о нем, а в последнее время, частенько снится. Со своей дамой, которая мне снилась, он разошёлся.


Здравствуйте, Vivi. Такие тревожные сны о прошлом, могут говорить о тревожащих событиях наяву, часто не связанных с теми людьми, которые снились. Просто стрессовый период в Вашей жизни. Беременность во сне, пусть и чужая, но рядом с Вами как символ хлопот рядом. Подумайте, откуда ветер дует и откуда идет агрессия в Вашу сторону и как ее нейтрализовать. Смысл сна в этом. То, что какие-то события из прошлого снова дадут о себе знать в настоящем - тоже не исключено. А есть в настоящем мужчина и женщина, которые досаждают Вам? Выпадение зуба - связь с кем-то потеряете, сон двузначный, знаете же что бабушки наши говорили, про выпадение зуба.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614

Сообщение Vivi » 18 сен 2018, 15:21

Благодарю, Лилианна) в том-то и дело, что стрессового периода сейчас в моей жизни нет. Наоборот каждый день радуюсь, как же хорошо, когда все хорошо)) и женщины с мужчиной, которые агрессируют на меня, тоже нет. А вот с этой мадам, которая снилась, отношения мягко говоря плохие. Очень уж она любит поговорить обо мне)
Vivi
 
Сообщений: 102

Сообщение Ariadnna » 18 сен 2018, 19:51

Лилианна благодарю. Посмотрю по событиям, которые будут проходить.
Аватар пользователя
Ariadnna
 
Сообщений: 59

Сообщение Лилианна » 19 сен 2018, 15:39

Vivi писал(а):в том-то и дело, что стрессового периода сейчас в моей жизни нет. Наоборот каждый день радуюсь, как же хорошо, когда все хорошо)


Пусть и будет все хорошо) Просто сон странный, может просто как информация из прошлого
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614

Сообщение Galina_B » 19 сен 2018, 20:45

Да, действительно. Вы правы. Планы с дорогой частично поменялись. Спасибо за толкование.
Аватар пользователя
Galina_B
 
Сообщений: 146

Сообщение Звездочка » 19 сен 2018, 23:08

Лилианна , здравствуйте . Уже несколько месяцев снится окружающая вода , чаще это море которое выходит из берегов . О чем это может говорить ?
Omnia, quae volo, adipiscar .
Аватар пользователя
Звездочка
 
Сообщений: 39

Сообщение Galina_B » 20 сен 2018, 08:13

Подскажите пожалуйста, приснилось, что я ем половинку красного яблока. И даже мякоть была розового цвета.
Сочное, но на вкус нейтральное какое-то. Не очень сладкое, но не кислое.
Аватар пользователя
Galina_B
 
Сообщений: 146

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!