Первый форум о приворотах

Группа для мести

Lauria писал(а):Просто потрясающе - отомстить от души и не схлопотать за это, восторг и эйфория. да тогда аншлаг…

Сообщение Katja » 14 сен 2018, 22:13

Hellen писал(а):не во всех случаях... если, как пишет magnus, на волю сил - то да, безусловно, а вот если самой ритуалить... без защит такие вещи не делаются. Без очень-очень хороших защит, включая отводные щиты... можно даже не один...

Я не точно выразилась. Просить у Сил тоже самой лучше. Логично же - обиженный отдает на волю Сил.
Я имела в аиду, что это забота самого обиженного.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение Hellen » 15 сен 2018, 06:16

Забота обиженного, то да))) Это завсегда так, спасение утопающих- дело рук самих утопающих, так было, есть и так будет.
А вот на волю Сиииил... как по мне, тут могут быть варианты, очень-очень разные варианты. Потому как есть много желающих самой палочкой в обидчика потыкать, да и удовлетворения это приносит больше, когда сама)))
ЧСВ, что уж там)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Katja » 15 сен 2018, 11:23

Дело хозяйское. И не говорите.
Как известно, на обиженных воду возят.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение magnus » 15 сен 2018, 20:56

Екатерина Сергеевна, здесь ещё есть страх "замарать руки". По той же причине нанимают киллеров, и покупают парное мясо у мясников. Типа это не я. Или страх перед магией, как чем то тёмным и опасным. Страх не справиться и навредить себе. Одни сплошные страхи.
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Katja » 15 сен 2018, 21:43

magnus писал(а):Екатерина Сергеевна, здесь ещё есть страх "замарать руки". По той же причине нанимают киллеров, и покупают парное мясо у мясников. Типа это не я. Или страх перед магией, как чем то тёмным и опасным. Страх не справиться и навредить себе. Одни сплошные страхи.

Соглашусь, да, а ведь и правда, страшновато может быть. Все обижаются по разному
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264


Сообщение Hellen » 16 сен 2018, 16:52

Родная писал(а):На моих глазах разыгрывается уже лет пять ситуация одних отношений.

О, на оих глазах такая трагикомедь разыгрывается уже аж двадцать с лишком лет! Даже ребенка умудрились родить, бедный ребенок. Он его даже признать официально не сподобился, все выкобенивается...
Родная писал(а):А если эмоции отступили, то... то может быть возмездие и правда можно оставить на попечение Высших Сил.

Правильно Мансур писал: Аки то правдой придано, то по ненависти не творял сего. Иже коль ум пылает огнем да в сердце бес, то по правде ничего не сотворишь. Иже слеп тем часом. А коль очи отверзаны, то и дела по правде творены. То ведать и по ныне всяк должен.
Родная писал(а):имеет смысл для себя в первую очередь определить - а откуда такое желание возмездия?

Вооть! Но это же надо заглянуть в себя, и - честно заглянуть и честно сказать, что ты там увидел. А там такоооое вылазит... было-то все благопристойно, ах-ах-ах! Меня обидели!!!! А на деле-то мож оно вовсе не так и сама змея.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Belle93 » 17 сен 2018, 08:36

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Мне при диагностике на способности, да и вообще не раз говорили, что я не могу заниматься магией во вред. Но у меня есть очень сильное желание наказать одну мадам за длинный язык. Здоровье я, конечно, трогать не собираюсь. Я хочу, чтоб люди стали ненавидеть ее, чтоб отвернулись от нее. Как мне быть?
Аватар пользователя
Belle93
 
Сообщений: 128

Сообщение Hellen » 17 сен 2018, 11:39

Ну, чего Вам захотелось))) Тем более с запретом на порчи))) Делайте возврат черного посыла, например))) Вот здесь оно лежит: https://privoroti.com/forum/vozvrat-chernogo-posila-t12610.html
Если она действительно Вам гадила, без разницы чем, словом, делом, ей прилетит. А вот если Ваши подозрения - суть Ваши измышления, то не прилетит... а прилетит тому, кто действительно гадил.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Belle93 » 17 сен 2018, 11:50

Hellen, благодарю Вас. Очень нужная для меня вещь) А то часто руки чешутся отомстить этом мадам, но запрет на магию во вред останавливает. У меня несколько поколений тому назад род был проклят за колдовство.
Аватар пользователя
Belle93
 
Сообщений: 128

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопросы справедливой магической мести и наказания: порчи , возвраты, жесткие подчины, активная самооборона и т.п.



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!