Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Nereida » 09 сен 2018, 22:51

Эстер писал(а):
Гость писал(а):Эстер, на вас крадник и очень цепкий плюс крысы сущи которые его хранят..

Уважаемая Nereida , благодарю Вас! Вы подтвердили мои подозрения. Не дают мне спокойно жить, только уйду в свою работу, начинают мне крадники лепить. Живу, никого не трогаю, занимаюсь своим делом....такое чувство, что Силы тянут меня в магию через врагов. У меня есть старенький домик, доставшийся после смерти мамы. Я туда езжу только на выходные, так вот в один день обнаружила крысу на пороге. Я её просто в огород выбросила, а потом стала думать, не могли что-нибудь через неё сделать? Как-то странно мне показалось, откуда она там появилась.

Крыса Может быть тригером, спусковым крючком особенно если вы взяли её не деревянной лопаткой в голыми руками. У нас такое делают на жабу или птицу . Видимо у вас крысой затравили
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 09 сен 2018, 22:56

Jake писал(а):Уважаемый Мастер и Практики
Подскажите пожалуйста, в обрядах (не чистки) фитиль скручивается
Например сначало как Р а потом вверх и воторой оборот если есть возможность у фитиля, и выходит как улитка скрученное. Раньше такого не было, а теперь постоянно так :unknown: подозрительно как-то...

Ваша энергия идёт не туда. Т е не будет результата
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Валерьюшка » 10 сен 2018, 15:19

Здравствуйте, ув. Нереида! Посмотрите, пожалуйста, мои опливы. Первый-диагностика присушки через 1.5 недели. Мне кажется посыл дошёл-бортиков почти нет, только возле основания фитиля. Или лучше брать 2 скрученные свечи для диагностики?
IMG_20180910_150247.jpg

Второй оплив -вызов, первый раз вижу такой -всё выгорело, остался один фитиль. Препятствий вроде бы никаких, должен сработать?
IMG_20180910_150332.jpg
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение Nereida » 10 сен 2018, 20:20

Валерьюшкапервый оплыв присушка. Да он легко дошёл но видимо вы обряд не тот выбрали, слишком слаб, нет эффекта страсти, цвет оплыва бледный, где страсть? Где желание вас как женщины? Нигде.
Второй оплыв, Вызов не сработал, много негатива на нем. Заглушилось все этим. Соль вся чёрная, коричневая
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 10 сен 2018, 20:22

Это должно быть сахар? Странно от оплыва идёт горечь.. Как от соли.. Не то все
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Валерьюшка » 11 сен 2018, 10:42

Благодарю за ответы!
Нет, соль. У меня не было восковой свечи, взяла парафин, поэтому наверное так хорошо и горело...И для диагностики присушки тоже-внутри свечи парафин белый..
А как он должен покраснеть, это реально?
Фото на момент присушки 2 недели назад(свеча восковая красная)
IMG_20180911_102548.jpg

Воздействие за бортиком, поэтому особо результата нет. Через пару дней сделала вызов, вот он
IMG_20180911_102747.jpg

Через день МЧ вышел на связь с предложением встретиться. Тут соль не чёрная, есть пробой, но нет фитиля, почти сгорел. А почему тогда сработал?(это было 10 дней назад)
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение Nereida » 11 сен 2018, 11:10

Это реально даже такой свече покраснеть, просто ьв сгустился пигмент которым покрыта свеча, я в практике и такие свечи использую, это не важно. Но давайте посмотрим на красную восковую свечу, там хоть и есть скрепления фитилей но оплыв набрал формы двух голов, это показывает что люди в паре твёрдолобые, отстаивают интересы свои и на компромисс на особо идут.. Т е нужно подобрать такое внушение которое бы не только по сердцу и половому центру било но и на ум. Что то вроде оморочки подчина.
Второй оплыв, да фитиля нет но и ободок с зазором, есть щель через которую прошло влияние
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Jake » 12 сен 2018, 00:58

Nereida писал(а):Ваша энергия идёт не туда. Т е не будет результата

Спасибо огромное, и думалось что обряд как-то не так, во время обряда думалось не о том совсем.
А вот если на конце фитиля колечко, фитиль наклонен вниз и на конце колечко, это тоже плохо?
Может свчи такие...
Мой кабинет
Почта Jakeswizard@gmail.com
Аватар пользователя
Jake
МАСТЕР
 
Сообщений: 1099

Сообщение Nereida » 12 сен 2018, 02:50

Jake писал(а):
Nereida писал(а):Ваша энергия идёт не туда. Т е не будет результата

Спасибо огромное, и думалось что обряд как-то не так, во время обряда думалось не о том совсем.
А вот если на конце фитиля колечко, фитиль наклонен вниз и на конце колечко, это тоже плохо?
Может свчи такие...

Не всегда. В некоторых обрядах это хорошо
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Analia » 17 сен 2018, 20:34

Здравствуйте. Делала диагностику на наличие негатива,когда держала свечу в руках , на тарелку упал кусочек воска и капли, подскажите пожалуйста, что это может быть?
https://a.radikal.ru/a35/1809/01/bf7f7c8edb42.jpg
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!