Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 10 сен 2018, 13:24

Anytochka писал(а):
Лилианна писал(а):
Anytochka писал(а):Здравствуйте Лилианна. Очень хотелось,чтобы вы растолковали мой сон. Приснилось, что я приехала в гости к друзьям, вроде бы отмечать рождение ребёнка. Где-то в середине мероприятия, я обнаруживаю,что пропала моя сумка.. Всё начали искать, но всё бесполезно.. и тут мне приходит идея, чтобы мне позвонили и по звонку может найдётся сумка.. Позвонили, сумка нашлась в шкафу, кто-то её спрятал.. чувство из неприятных,что кто-то спец. спрятал сумку, но какое облегчение я испытала найдя её.


Здравствуйте, Anytochka :Rose: В какой-то ситуации потеряете контроль над событиями, но через время все восстановится. Сон возможно с мужчиной связан. Даже не возможно, а скорее всего

Спасибо, что ответили.. Да последнее время из головы не выходит один мужчина.. Не знаю, чего действительно он хочет,его слова расходятся с действиями..


Это частое явление. Поработайте над ним - чтобы действовал "яснее и понятней"
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 10 сен 2018, 13:32

Мариса писал(а):
Лилианна писал(а):Здравствуйте, Мариса Вижу двух мужчин по сну, один старый, кого знаете и отношения с кем радовать особо не будут и новый кавалер появится. Будете выбирать. Ждите исполнения

Большое спасибо, уважаемая Лилианна! Немного неожиданно, но интересно! Еще раз спасибо! :Rose:


Жизнь полна сюрпризов, хоть мы в это и не верим :Rose:
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Альба » 10 сен 2018, 14:09

Лилианна , здравствуйте!
У меня выросли ушки! Во сне, разумеется)))) Большие, лохматенькие, собачкины ушки-лопоушки. Мне понравилось, я этими лохматыми лопушками та-а-ак хорошо слышать стала)))
Думаю, что сон связан с тем, что я сейчас в активном поиске информации на определённую тему. Ищу, анализирую, фильтрую, сортирую - актив-пассив. И ещё - с такими ушками я сама себе очень понравилась, весьма симпатично получилось и смешно)))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Лилианна » 10 сен 2018, 15:04

Альба писал(а):Лилианна , здравствуйте!
У меня выросли ушки! Во сне, разумеется)))) Большие, лохматенькие, собачкины ушки-лопоушки. Мне понравилось, я этими лохматыми лопушками та-а-ак хорошо слышать стала)))
Думаю, что сон связан с тем, что я сейчас в активном поиске информации на определённую тему. Ищу, анализирую, фильтрую, сортирую - актив-пассив. И ещё - с такими ушками я сама себе очень понравилась, весьма симпатично получилось и смешно)))


Здравствуйте, Альба :Rose: Абсолютно согласна и хочу добавить, что также возможно, что Вы ожидаете услышать от кого-то конкретного какие-то приятные новости.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение irinoçka » 11 сен 2018, 10:17

Здравствуйте, Лилианна! :Rose: Приснился достаточно жуткий сон. Я шла по улице, во дворе дома, и вдруг увидела как падает огромное дерево – сосна. Очень высокая. Не на меня, и не преграждая мне путь, а просто вперед. Подумала еще во сне что-то типа вот это да, такое огромное дерево упало. В общем, удивилась и дальше иду. Потом вижу, как падает береза, такая же огромная, высокая. Она упала на дом и снесла собой все балконы, что были по этой стене. Прямо дыры в стене дома остались. При этом никто из людей не пострадал, когда это всё падало на землю. Люди стояли во дворе и такие как в шоке, смотрели на это всё. Потом я обернулась, назад от всего этого и увидела как подъехала машина, и на нее тоже упало дерево, тоже большая береза, раздавило ее полностью, но люди при этом все из машины спокойно вышли и говорили о том, что вот, надо покупать новую машину и что не в первый раз на машину падает дерево…
Подскажите, пожалуйста, что это всё может значить? Мне в принципе много бреда всякого снится, но этот запомнился сон, удивил меня сильно
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Лилианна » 11 сен 2018, 13:35

irinoçka писал(а):Здравствуйте, Лилианна! :Rose: Приснился достаточно жуткий сон. Я шла по улице, во дворе дома, и вдруг увидела как падает огромное дерево – сосна. Очень высокая. Не на меня, и не преграждая мне путь, а просто вперед. Подумала еще во сне что-то типа вот это да, такое огромное дерево упало. В общем, удивилась и дальше иду. Потом вижу, как падает береза, такая же огромная, высокая. Она упала на дом и снесла собой все балконы, что были по этой стене. Прямо дыры в стене дома остались. При этом никто из людей не пострадал, когда это всё падало на землю. Люди стояли во дворе и такие как в шоке, смотрели на это всё. Потом я обернулась, назад от всего этого и увидела как подъехала машина, и на нее тоже упало дерево, тоже большая береза, раздавило ее полностью, но люди при этом все из машины спокойно вышли и говорили о том, что вот, надо покупать новую машину и что не в первый раз на машину падает дерево…
Подскажите, пожалуйста, что это всё может значить? Мне в принципе много бреда всякого снится, но этот запомнился сон, удивил меня сильно


Здравствуйте, irinoçka :Rose: Сны - как минимум зашифрованное, символически окрашенное отображение реальности и для расшифровки нужно понимать с какой стороны смотреть на эту реальность. Я вижу женщину, поведение которой можно охарактеризовать арканом Башня, которая все рушит на своем пути. Причем она не одна. Либо же это какая-то ситуация, ход которой постоянно нарушается внешними или внутренними причинами. Или женщина или ситуация, рушащаяся благодаря чьим-то усилиям. Бывали случаи, когда падающие деревья во сне говорили о том, что кто-то уйдет из Вашей жизни. В прямом или переносном смысле.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение irinoçka » 11 сен 2018, 14:02

Лилианна, спасибо огромное! Про Башню подумала утром, как проснулась - уж очень похожа картинка была. Потому и подумала про разрушения, и примерно понимаю, о чем это, но как Вы верно говорите, смотря с чьей стороны взглянуть - вот это самое сложное. Если я смотрела со стороны, без переживаний, а просто с удивлением, то, очень надеюсь, что не моя ситуация рушится, а скорее рядом со мной
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Лилианна » 11 сен 2018, 16:35

irinoçka писал(а):очень надеюсь, что не моя ситуация рушится, а скорее рядом со мной


Ситуация не Ваша, рядом с Вами однозначно
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Galina_B » 14 сен 2018, 07:48

Здравствуйте.
Приснилось в ночь на сегодня, что я постригла волосы. Не сама себе, конечно. В парикмахерской девушка стригла. Волосы у меня средней длины (сантиметров на 5-7 ниже плеч), а во сне она мне сделала короткую асимметричную стрижку (какие-то пряди длиннее, какие-то короче). Разочарования или радости не испытывала, скорее была удивлена, что мастер выбрала именно такую стрижку.
Еще запомнила, что она не сделала укладку и я потом искала ее, чтоб спросить как эту стрижку укладывать.
Аватар пользователя
Galina_B
 
Сообщений: 145

Сообщение Лилианна » 14 сен 2018, 09:38

Galina_B писал(а):Здравствуйте.
Приснилось в ночь на сегодня, что я постригла волосы. Не сама себе, конечно. В парикмахерской девушка стригла. Волосы у меня средней длины (сантиметров на 5-7 ниже плеч), а во сне она мне сделала короткую асимметричную стрижку (какие-то пряди длиннее, какие-то короче). Разочарования или радости не испытывала, скорее была удивлена, что мастер выбрала именно такую стрижку.
Еще запомнила, что она не сделала укладку и я потом искала ее, чтоб спросить как эту стрижку укладывать.


Здравствуйте. Какие-то планы поменяются и частично отменятся, не по Вашей воле. Будет удивление. Возможно планы с дорогой связаны и встречей.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!