Первый форум о приворотах

Программа Двадцать Седьмой Группы.

Eclipse, добрый вечер! Ситуацию поняла, если хотите что -то добавить, то пишите в…

Сообщение Lauria » 10 сен 2018, 00:32

Всем доброй ночи!

Уважаемые Участники, ведущие Дневники! Мне не нравится ваш подход к их заполнению, как то вы расслабились. Все взрослые люди, никого заставлять не собираюсь. Но, каково ведение, таковы и Корректировки. :D
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 10 сен 2018, 20:06

Доброго вечера!

Уважаемые Участники, Корректировки Программы всем проведены.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение ПРЛ_Родная » 11 сен 2018, 07:41

УРА-УРА!!! Я вернулась из Грузии, настроила ноутбук, сделала интернет, и снова на связи! И теперь не с телефона! Пока есть минутка перед работой - напишу краткий отчет за прошлое время с ключевыми точками (не по дням, хотя бы отмечу поворотные даты). И все-все по мере сил прочту и на все отвечу!

В ЦЕЛОМ - состояние было ровное и стабильное. Даже когда "заносило". Так что отмечаю ключевые дни......., либо наоборот хороших событий.
До 18 августа целую неделю работала допоздна, даже сил в душ иногда зайти не хватало, доделывала кучу дел.

18 августа
Скрытый текст:
Сильнейший нервный срыв на Объекта. Вот понесло меня так понесло... Это было нечто!!! В состоянии аффекта ввязалась в драку, да до такой степени, что разбила о лицо оппонента правую руку, а левую просто обо что-то рассекла. Причем достаточно сильно, но на работе в понедельник было уже поздно накладывать швы, так как больше суток прошло. Ну не страшно. Удивительно, что сама осталась цела и без повреждений существенных. Вынесла кирпичом окно, и хорошо, что не голову. Капец, даже детали писать не хочу. Но после этого как "отпустило", я не знаю, будто демон сошел.

19 августа
Скрытый текст:
Ровный день, позвонил накануне сразу после драки бывший молодой человек, с которым были отношения больше 12 лет назад, внезапно позвал со своими друзьями (!) провести день на природе. Не знаю, какая муха его укусила, и что вообще во Вселенной случилось, что такое совпадение произошло - но я была настолько в шоке и аффекте, что конечно согласилась развеяться. До этого его вообще нельзя было никуда вытащить. Видимся иногда по делам, не чаще раза в год, отношения теплые достаточно, но не более. Что было - то было. Парень отличный. До сих пор не женат, могу познакомить ))) Так вот встретились, я что-то перебрала, было не очень хорошо, но в понедельник нормально вышла на работу... Хотя бы отвлеклась от событий накануне. Написал Объект, спросил, как мое состояние после вчерашнего, что очень меня удивило.
20 августа
Скрытый текст:
Крайний рабочий день перед отпуском. Прошел достаточно спокойно. Дела сдала, начальник не приехал (!) на работу, удивительное дело! Ушла в 18, успела закупиться необходимым к поездке.

21 августа
Скрытый текст:
Поездка с Объектом в отпуск. Я до последнего момента, отмечу, была не в курсе, едет он или нет. Мы встретились в аэропорту уже после прохождения таможни практически перед посадкой в самолет. Молчали, делали вид, что мало знакомы. Привет-пока. Вечером выпили в Тбилиси по бокалу вина, пытался спровоцировать меня на выяснения, особенно после случившегося, как-то поссорились, прекратили общаться, опять напряжение, ну короче говоря так себе вечер, оба устали.

ночь с 24 на 25 августа
Скрытый текст:
До этого все было достаточно ровно и "ни о чем". Но эта ночь была связана исключительно с положительными эмоциями, такого тоже давно не было. Открытое общение, ровное и доброе состояние... Почаще бы это в себе аккумулировать!

25 августа
Скрытый текст:
Весь день Объект сдувал с меня пылинки и был верхом нежности, что меня тоже удивило!!! День был отличный. До вечера. Вечером понесло!!! Причем двоих, я уже заткнулась, а его было не остановить... В ночь с 25 на 26 была ужасная ругань, просто кошмар. Я уже и уходила от конфликта, и пыталась нивелировать - ни в какую.

26, 27, 28 августа
Скрытый текст:
В целом хорошие и ровные дни, доброжелательные.

29, 30, 31 августа
Скрытый текст:
Ужасное самочувствие с температурой, еще и критические дни начались, Объект тоже заболел спустя день, 30-го числа. Было не очень хорошо и душевно, так как "у мужа 37,2" - и это хоть вешайся от капризов...

1 сентября
Скрытый текст:
Отличный день и по событиям, и по самочувствию, доброжелательность, ровность, веселье, отсутствие обид

2 сентября
Скрытый текст:
Обычный день, знала, что по лунному календарю он так себе - поэтому "набрала в рот ромашки", обошлось

3 сентября
Скрытый текст:
Передавила чутка Объекта, закончилось отчуждением с его стороны, которое длится до сих пор... Вернулись в Москву

4, 5, 6, 7 сентября
Скрытый текст:
Обычные рабочие и деловые дни. 6 сентября объект выдал жесточайший откат, просто капец!!!! Ну да я как-то сдержалась, на следующий день он извинился. Все эти дни с ним не виделись.

8 сентября
Скрытый текст:
Мини-повторение событий до отпуска. Но без драки, разбитых окон и лиц. Просто Объект опять выдал ужасный откат. Ужаснейший. Я старалась не провоцироваться, но провоцировала его своим спокойствием еще больше. На удивление состояние у меня правда было ровное. "Не задело". Он напился, добавил меня везде в черные списки :) Ну-ну. Я в общем и так как бы ему не написываю в соцсети. Пусть развлекается.

9 сентября
Скрытый текст:
Я знаю, куда иду и что делаю. Будет так, как я пожелаю. Несмотря на все события, фейлы и полный треш порой - я в ровном состоянии ума и духа. Проанализировала прошедший месяц, отпустила все. Вечером составила планы на будущий месяц. Попробовала простить себя за ошибки, которые допустила и допускала. Написала бывшему мужу доброе письмо насчет ситуации, которая нас немного угнетала больше трех лет. Написала доброе письмо Объекту, где попросила прощения и простила его.

10 сентября
Скрытый текст:
Объект молчит на письмо (что неудивительно, но он его точно прочел), мое состояние ровное. Бывший муж ответил тоже очень по-доброму и с точно таким же настроением, которое я заложила в письмо. Мне стало легче и совершенно легче стало ему, меня это радует. Это прекрасное начало лунного цикла - с решения очень застарелой проблемы, которая решилась сама по себе волей случая!!! Так что знак прекрасный, пусть так и будет дальше.

11 сентября
Скрытый текст:
День был хороший в целом, даже очень. Вечером посидела с начальником в кафе - конечно, это первый раз за все годы работы, и повод он выбрал тоже якобы рабочий, и чай мы пили один, хотя он пару раз предложил что-то заказать, но я списала на то, что у меня вечером планы по дому еще. Какой-то странный прогресс, но достаточно интересный. Наблюдаю. Настроение было ровное, скорее даже в плюс. Хотя очень устала, но залипла в интернете и поздно легла спать. Кстати, начальник в курсе некоторых моих личных сложностей (парадокс, но именно в этом нашем с ним случае это позволяет наладить с начальником контакт, так как есть точка соприкосновения - иногда поиграть в жертву, иногда в спасателя. Да, манипуляции обоюдные, а что делать!), начал тему насчет моего проживания. Мол, не планирую ли я возвращаться к Объекту, я ответила, что в той ситуации, что сейчас у нас - конечно уже нет. Плюс я ему четко дала понять, что устала уже решать вечно вопросы с жильем. Он заулыбался в контексте "что, все-таки хочется иногда быть слабой и почувствовать мужское плечо.", на что я, разумеется, согласилась, и сказала, что вообще сейчас ничего не хочу думать и решать на эту тему (осталось только добавить, что я девочка и хочу платьице...) :))))))

12 сентября
Скрытый текст:
Какой раз ловлю себя на мысли, что у меня, несмотря на описанные злоключения с Объектом до, во время и после отпуска, гораздо ровнее состояние, настроение и вообще! Я бы так сказала - у меня раньше бывали периоды, когда подступала жуткая тоска, отчаяние, прям какой-то кошмар, от которого не деться. В такие моменты я понимала, почему уныние считается страшнейшим грехом. Ну потому что это так и есть. Ужасное состояние, ужаснейшее. Сейчас такого нет уже достаточно давно. Физически оно ощущалось как жутко тянущее в районе солнечного сплетения ощущение. Сейчас даже достаточно серьезные гадости меня внутренне не выводят так, как могли вывести раньше. Проще сдерживать эмоции. Хотя не так, не сдерживать. Скорее контролировать появление и проявление негативных ощущений. Возможно это связано с тем, что я вижу больше хороших событий, они как-то будто подтягиваются ко мне. Хотя и плохих стало больше. Если сравнить с цветокоррекцией фотографии - ощущение, что в картинку добавили больше цвета, яркости и контраста. Насыщенности. Возможно, эта интенсивность событий происходит неспроста, и она нужна для того, чтобы вскрыть застарелые проблемы и эффективнее их решить... может быть и так. В любом случае ощущение в районе солнечного сплетения и над животом ушло, от него остались только проблески воспоминаний, если специально попробовать вспомнить.
Даже вся вот эта ругань - ну да, была. Да, жесточайшие откаты случились - я более-менее представляю из-за чего. Буду корректировать и работать дальше. Но были и положительные сдвиги. Правда я не совсем представляю, как сейчас ситуацию выправить в короткие сроки в нужное русло, но выправлю, как выправляла и ранее.

13 сентября
Скрытый текст:
Какой раз - как в жизни "швах" (хотя на самом деле это не совсем так), на меня сваливается кошка. Накануне вечером кто-то подбросил на клумбу у работы (!) кошку в очень тяжелом состоянии. Сейчас лежит в стационаре в боковом положении, ночь пережила, на капельницах. Анализы и диагностика (визуальная, не магическая...) показали незначительные и совсем некритичные отклонения, но диагноз пока так и неизвестен. Ночь кошка провела под кислородным концентратором, сегодня дышать ей было уже легче, взгляд осмысленный. Не может пошевелится почти из-за сильного болевого синдрома, но пытается слабо вертеть глазами, подрагивает шкурой на прикосновения. Кошка недавно родила, молочные железы распухли, что с её котятами - даже не хочется думать. По симптоматике - какая-то неврология, причины могут быть разные. Кошка вся пыльная, что с ней было ДО - неизвестно, и динамику развития заболевания до вчерашнего дня тоже никак не выяснить. Что послужило причиной ее столь тяжелого состояния - пока непонятно! Это точно не травма, скорее всего не вирусная инфекция, точно не отравление.
И как раз случайно сегодня натолкнулась на слова днем, что в моменты, когда переполняет любовь, или безответные чувства, или еще что-то подобное - нужно их подарить тому, кто в этом действительно нуждается. Сейчас меня такие чувства не переполняют, но сердце открыто, и, видимо, тепла достаточно, чтобы хватило и на кису. А там как получится. Неоднократно задумывалась над тем, что в моменты "потери смысла жизни" самое разумное - отдать свою жизнь служению. А какая разница, ведь человек поставил на себе крест? Можно подарить свою жизнь и свои силы тем, кто в этом правда нуждается. Хотела как-то эту мысль отразить в дневнике Практикума, но передумала и стерла. А сейчас вот повод.
Повторюсь, у меня сейчас достаточно ровное состояние, и в спасителя я тоже не играю, но вот такое интересное стечение обстоятельств - я с прошлого вечера достаточно сильно переключилась на эту кошку.

14 сентября
Скрытый текст:
Как бы ни пытались мне внушить, что день ужасный и тяжелый, он таким не был все-таки. Хотя на работе предстояла нервотрепка - но даже и без нее обошлось. День очень затянулся, дома была поздно, не совсем так я планировала вечер пятницы провести, но уж как вышло. Тем не менее состояние было достаточно ровное, несмотря на некоторые нервные моменты. Вечером появилась возможность поучаствовать в интересном проекте от руководителя, еще и подъ---м, мол, "мужика себе там классного найдешь")) Провокатор! И реакцию мою считывает таким образом, и манипулятор, в своем духе :) Я на такие вещи всегда улыбаюсь, и непробиваема :))))
Сил вечером хватило только на обряд из Домашнего задания, хотя планы были немного более насыщенные, обо всем этом я вспомнила уже в районе полуночи. Решила не жестить, не перенапрягаться, не лезть в карты, не делать ничего. Просто выполнила домашнее задание, да легла спать, уснула моментально.

15 сентября
Скрытый текст:
Очень непростой, насыщенный день был. С утра на блошином рынке походила с целью найти по работе кое-какие штуки раритетные. Энергетика старого серванта, мне не по себе от таких мест и от таких старых вещей, они как будто кричат старыми судьбами и захлебываются пылью. И душат пылью. Тем не менее, купила себе какие-то советские открытки и шкатулку... не понимаю, зачем. Но пусть будут. Хотя дома я стараюсь от хлама избавляться. Но у меня это имеет и другую крайность - могу долго не выносить мусор, не убираться и так далее. Запускать, короче. Какой-то определенный перекос в этом у меня есть. Хочется подправить. Не хватает стабильности в действиях. Как старая бабушка - окружаю себя бардаком, чтобы чувствовать себя уютнее. А когда разбираю - дышать легче. И в том, и в том свой кайф. А хотелось бы нечто среднее.
Потом эта несчастная кошка... Дай Бог ей сил справиться.
Зашла в швейный, хотела себе красивое платье сшить, обдумывала заранее детали, околачивалась часа два по трем разным магазинам, в итоге купила совсем не то, что нужно (но пригодится потом), не того цвета, не того узора... пришла домой уставшая, стала на себе моделировать - вообще фигня какая-то вышла. Как-то из рук валится. Отложила, потом придумаю. Может вообще другую ткань куплю. Состояние нормальное, но чуточку на взводе. Не хочется себя сегодня грузить ерундой и излишне впитывать чужие проблемы - я бы так охарактеризовала.
Давление немного повышенное, как мне кажется (хотя я гипотоник, для меня 120/80 уже повышенное). Может оттого и раздражительность небольшая. С объектом коннект утерян уже неделю как... Но с другой стороны - если бы он сегодня был рядом, то наверное досталось бы ему. Я не образец гармонии сегодня. Даже выглядела так себе... Как замотала с утра пучок на голову - так и ходила с ним и в кофте с пятном. Ну да ладно, такие периоды тоже бывают важны. В целом все равно хочу отметить общий спокойный фон.

PS Ой, а еще поняла, что я НЕ люблю старые зеркала!!! Я всегда избегаю в них смотреть. Мне неприятно даже находиться рядом с ними.

16 сентября
Скрытый текст:
9:47
Что-то у меня состояние какое-то не очень… меланхолия, грусть, тоска, разочарование. Я не знаю, отчего. Хотя может и знаю… приближается первая лунная четверть. Внутри какое-то ощущение неуверенности в себе. Такое бывает, оно потом проходит. Нельзя давать себе слабину. Хотя я стараюсь смотреть со стороны на такие состояния, чтобы принять их в себе. Если я буду от них закрываться и отрицать, станет только хуже - они еще сильнее притянутся. Так уж это работает.
Вообще конечно сильная эмоция (отрицание, злость) - это та же самая страсть по большому счету. Знала бы я это раньше…

Может быть потому что музыку с вечера поставила на повтор такую - https://youtu.be/_J7csNwXm0Y
(Man Of No Ego - Web Of Life (432hz album) ft. Alan Watts), люблю иногда эмбиент. Слушаю музыку достаточно редко, но если слушаю - то наверняка…
Играет фоном. Может быть еще дело в том, что там красивые тайм-лэпсы, а мы за все три совместных отпуска с Объектом так ни разу не поснимали тайм-лэпсы (хотя и он профессиональный оператор, и я имею такой опыт). А сколько раз планировали, обсуждали, смотрели разные видео, отмечали классные моменты. Думали, где снимать, как монтировать… У нас были редкие моменты совместного творчества - их было очень мало, но как они запали в душу.
Да, наверное вот это «накатило».

Ну короче мне просто грустно. Пройдет.

10:55
Касательно вызовов. Вызов - жутко энергозатратное мероприятие. Коряво всегда работает у меня, срабатывает в случае, если я нахожу повод для выхода на связь - тогда ответная реакция обеспечена. Так, чтобы «тело пришло» по своей инициативе, как на форуме выражаются - по-моему очень редко было. Казалось бы, такой обряд ерундовый - а энергия как в дыру, день после вызова разбит полностью. Не, я вчера никакие вызовы не делала, просто прочла сейчас - и вспомнилось. Обычно их отпускаю, ну может раз-два за день вспомню без эмоций, что было такое - сделала вызов…
Ну к теме Практикума мало относится. Просто вспомнила.

19:14
В целом состояние хорошее! Болит немного шея уже какой день, мышцы. От долго сидения за компом.
Уже нет никакой грусти-тоски, выправилось. Хотя день прошел достаточно бестолково.
Из пищевых особенностей - за недели Практикума я как-то странно стала сочетать соленое и сладкое. Могу съесть пачку чипсов, следом плитку шоколада, к примеру. Стало меньше тянуть на фрукты, с трудом доела дыню, которую купила неделю назад. Грейпфрут уже месяц одинокий в холодильнике лежит, второй сегодня осилила. Хотя я очень люблю фрукты, овощи, любую зелень! В Грузии так вообще парадокс - полтора персика, половина хурмы и две сорванные виноградины… Как так-то :)
Зато ела все горячее и приготовленное - лобио, лепешки с фасолью, хинкали с грибами и т.п.

21:09
Наелась к вечеру:) Ну и ладно. Настроение ровное.

17 сентября
Скрытый текст:
22:56
Очень напряженный, но быстро пролетевший день. Носилась как угорелая с красными глазами. Не выспалась. Опять хотела убраться - и не убралась. Вечером заставила себя съесть полтора десятка дачных слив, все же полезные. Но прям что-то не тянет по-прежнему на фрукты. Ладно, вернется ко мне моя Любовь :)
В целом днем довольна, хотя в первой половине было несколько раздраженное состояние, нервное слегка, но внутри я была спокойна как ледокол.
Мерзну немного последнее время.
Есть и еще важный момент - практически с начала Практикума я хожу по дому практически без одежды, прям вот первая потребность после того, как захожу домой - снять джинсы, эти носки (только тапочки потеплее надеть). Все давящее - долой, хожу и радуюсь. Скоро лафа закончится, но мне кажется, это был отличный период. Сейчас правила сижу в теплых носках и запакованная (в квартире холодно), но тело все же проветрилось какое-то время и подышало. Прям чувствую, как это мне нужно.
Носки мне связал бывший…. ну…. ухажер. Да, и такое бывает :) А я с ним не очень красиво в свое время обошлась. Хотя после этого вроде страсти утихли, я ему уже успела наделать семьи и так далее, он поблагодарил. Теперь у меня третий день какая-то потребность сказать ему спасибо за носочки, которые он мне связал. Вот думаю - стоит ли? С другой стороны, столько энергии освободится, если я это сделаю…

18 сентября
Скрытый текст:
20:59
Как-то с утра выглядела не очень, сны какие-то второе утро снятся, яркие, но непонятные (я за расшифровку снов специально не берусь, мне кажется, сейчас лишняя информация…)
Состояние под вечер умиротворенным никак не могу назвать. С Объектом почти две недели не общаемся вообще. В пятницу мероприятие, два билета у меня есть еще с июля, наверное. Он знает, на связь не выходит. С одной стороны и Бог с ним, с другой напомнить ему как-то хочется. Но и первой писать неохота. Не знаю, детский садик :) Я-то со своей стороны вроде все сделала, чтобы уже исчезнуть и дам право на шаг ему. Но этот концерт… В общем, да. Я бы хотела пойти с ним.
Завтра надеюсь будет получше, потому что настроение у меня под вечер какое-то разрушительное. Еще родственник на день заехал внезапно, чем тоже сбил все мои планы. Я его завтра ждала. А тут как-то…

Кстати, я все эти свои «страдания» пишу скорее не для того, чтобы пожаловаться. Отмечаю, что чувствую. Я честно с этим стараюсь справляться, в первую очередь принимая это и принимая это в себе. Если я отмечаю, что у меня дикая раздражительность - я понимаю, что её надо чуть утихомирить, чтобы другие не пострадали, либо дать какой-то выход ей.

Недовольство ситуацией с Объектом можно объяснить тем, что жаль потраченного времени, и каждое мое «терпение» - это еще неделя, месяц и год. С другой стороны, спасибо ему, что он есть. Иначе на ком мне отрабатывать все? :)

19 сентября
Скрытый текст:
21:56
Ой, как же летит время… Куда ты, время?? Уже неделя с этой кошкой. Представляете??? Неделю назад эту кису осматривали в нескольких парах перчаток (из-за похожей на бешенство симптоматики) и хотели эвтаназировать на месте. И вот, спустя неделю, рваная на боку и спине, потерявшая своих детей, с отходняками от обезболивания, лежащая без движения - сегодня она ластится, приветствует и на заплетающихся ногах и с задранным хвостом подходит к двери бокса :) А потом дает почесать живот. У нее впереди еще долгий путь, но скоро можно готовиться к операции. Ура, ура.
И прям смотрю на эту кису - и понимаю, насколько многое мелочно, что меня тревожит. А кошка - вот она, живая, теплая и радостная! Выжила ведь :) Комочек хороший мой.
И я вот реально, каждый раз натыкаюсь на какую-то кошку именно тогда, когда в жизни не самый приятный период! Думаю - ну неееееет, только не это… опять расходы, опять нервы, опять контроль что да как… и вот она поправляется (правда не все истории так заканчивались) и просто радуется жизни. По-животному и с животной благодарностью! Еда есть, вода есть, тепло - отлично же :)

23:14
Нужен мне отдых небольшой, конечно:) Может быть выходной завтра взять… уберусь, все куплю, что нужно… высплюсь. Хотя когда не надо - встаю рано!
В идеале мне бы режим сменить снова. Когда я ложилась рано и вставала без проблем часов в 5-6 - это было здорово. Хотя и ночь манит, окутывает так… под настроение.
Вспомнила сегодняшнее письмо, где, Lauria, был Ваш комментарий, что этот оплыв полностью мой характер отражает)))) Смешно так стало опять))) Неужели и правда настолько все на поверхности :)))) Ну да, нагромождение и эмоциональность :))))
Хочется про правила работы со свечами больше почитать, если честно. Нравится мне с огоньком контачить, очень.
Спокойной ночи всем!
PS ...а ухажера бывшего за носки поблагодарила:)) Молчит, прочел сразу, видать репу чешет:) Ну и ладно! Мне легче, и ему приятно будет, когда озадаченность спадет :)))
ПРЛ_Родная
 
Сообщений: 11

Сообщение Lauria » 11 сен 2018, 10:27

Доброго утра!

Внесла изменения в Вашу вчерашнюю Корректировку.
ПРL_Родная писал(а):Мини-повторение событий до отпуска. Но без драки, разбитых окон и лиц. Просто Объект опять выдал ужасный откат. Ужаснейший.

Об этом напишите мне, пожалуйста, максимально подробно в почту.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 11 сен 2018, 10:36

Всем доброе утро!

Irina, Margosha5, iaspravlus, Markovkina, сегодня вам будут высланы /уже высланы Индивидуальные Задания. Вопросы по ним можете задать в почте. О получении прошу отписаться в почте /Дневниках.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 12 сен 2018, 19:10

Добрый вечер!
Eclipse писал(а):Пришёл мч с работы, прочитав мою просьбу, думала будет что- то спрашивать. Но молчал, правда вёл себя более сдержанно.

Капля камень точит, не позволяйте повышать на себя голос и старайтесь сами не делать этого.
Eclipse писал(а):Вечером мч захотел пойти к другу на пиво, я попросила прийти через час и не сильно выпившим, потому что он знает, как мне это не нравится. Побурчал, но пришёл вовремя. За что ему спасибо

Видите, вариант вполне перспективный в плане налаживания отношений. Просьбы/ласка/нежность, полное отсутствие грубости с Вашей стороны также не повредят.
Eclipse писал(а):И настроение не испортилось. Первая авария и надеюсь последняя в моей жизни. Зато небольшая встряска помогла и куча мыслей появилось, доделала задание.) легко не будет это точно, а мне и не надо. Интересно трудности преодолевать.

Задание выполнили очень хорошо, надеюсь, что оно помогло Вам верно посмотреть на некоторые вещи.
Eclipse писал(а):Тем более истая отзывы Ваши о других, хочется стремиться к лучшему и не ударить в грязь лицом.

У Вас огромный потенциал, поэтому все получится.
Eclipse писал(а):Ещё одно немного напрягало, что даже пьяный мужчина заметил, что я очень мало общаюсь. Ну вот не могу я влиться в разговор и постоянно болтать, больше люблю слушать. Думаю иногда из- за этого меня и не хотят никуда звать, считают скучной.

Все люди разные, одинаковых характеров нет. Далеко не все могут и хотят бесцельно (или с целью) болтать часами и развлекаться. Кому-то легче и уютнее находиться наедине с собой. И все же, небольшой "выход в люди" полезен как для смены обстановки, так и для эмоционального равновесия.
Eclipse писал(а):Просто не знаю, с чем такое поведение связано: то ли с тем, что мне пока больно делать, то ли он что- то переосмыслил или просто хорошее настроение было. И надолго ли его хватит.

Между близкими людьми существует достаточно тесная связь, напоминающая открытый энергоканал. Что Вы по нему отправляете, то, в большинстве случаев, и получаете назад. Меняетесь Вы, меняется и Ваш мужчина. Здесь как сонастройка на "одной волне".
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 13 сен 2018, 09:14

Добрый день, Мариса!
Мариса писал(а): Может я собак понимаю лучше чем, хотела сказать людей, но нет, это касается только Жени. Зоопсихология великая наука! Может ее основы стоит применять и для общения с ним. Изучить повадки, понять почему так поступает и что поступок подразумевает под собой.....? Ну и методы добиваться желаемого исходя их вышеперечисленного?

Собаки дают Вам любовь просто потому, что любят. Без каких либо просьб, априори. Вы для них-центр Вселенной. Их любовь беззаветна и преданна, тут все просто. Поэтому Вам понятно. Но, сама мысль мне очень понравилась! Попробуйте воплотить ее в действие.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 13 сен 2018, 09:50

Всем доброго утра!

Сегодня в наших Лирических Отступлениях мы рассмотрим крайне важную для многих тему- почему в семейной жизни прекращаются сексуальные отношения и как удержать интерес? Тема не простая, одного решения для всех не существует, но мы рассмотрим наиболее часто встречающиеся варианты.
Достаточно часто я слышу жалобы от своих клиентов на то, что из отношений исчезла интимная жизнь. И как мужчина, так и женщина могут становиться (осознанно или неосознанно) тем, кто инициирует этот процесс затухания сексуальных отношений. Почему так происходит? И для чего тогда люди продолжают оставаться вместе, несмотря на это? Давайте начнем с самого простого - физиологии. Существует такое понятие, как "половая конституция", которая определяет потребность человека в частоте сексуальных контактов. Она дается от природы, и изменить ее, к большому сожалению, практически невозможно. Если, например, у одного она сильная, а у другого слабая, то в результате у пары возникают ситуации напряжения, когда одному из партнеров необходимо значительно большее количество сексуальных контактов, чем другому. Эта разница вполне может быть причиной серьезных конфликтов, и даже расставания, если в паре не принято обсуждать возникшие трудности.
Всегда было принято считать, что наибольшую сексуальную активность в паре проявляет мужчина. Однако это не совсем так. В настоящее время, согласно статистике, акценты сместились - к интимной близости чаще не стремятся мужчины. И подобное явление происходит не только в нашей стране, но и в большинстве европейских стран, где проводились статистические исследования подобного рода. Например, по данным британского социологического опроса, 62% мужчин от 25 до 55 лет отказываются от секса чаще, чем их спутницы жизни, а 42% занимаются любовью максимум один раз в две недели. Но кто бы из двоих не пытался "саботировать" супружеский секс, самая большая ошибка — это стыдливо прятать голову в песок, ведь сексуальная неудовлетворенность может разрушить брак, прекрасный во всем остальном. Сексуальный темперамент (как я уже писала выше) дан людям от природы разным, но в любящих парах эта разница, как правило, нивелируется. А мужчина и женщина с полярно разной половой конституцией, от которой и зависит наш темперамент, не сходятся вовсе. Поэтому в сложившейся паре, где оба партнера не имеют серьезных проблем со здоровьем - и у мужского, и у женского слова "нет" всегда есть своя причина. Выяснив ее, ситуацию можно исправить.
Давайте попробуем разобраться в этих причинах. Какие они? Многое зависит от того как выстроены отношения внутри пары. Если женщина и мужчина выстраивают отношения, в которых женщина опекает своего мужчину, принимает решения, которые следовало бы принимать мужчине, полностью или частично берет на себя мужские функции, в такой паре формируется связь, исключающая сексуальные отношения. С точки зрения психологии такие женщина и мужчина занимают в браке абсолютно неравные позиции. В этом случае женщина как бы выполняет материнские функции, а он оказывается в сыновней позиции. В таких отношениях кроме отсутствия регулярной сексуальной жизни, также очень высока вероятность измен.
Многие психологи и сексологи считают ключевым в возникновении сексуального желания у женщины — ощущение себя женщиной. Причем в буквальном, первобытном смысле этого слова — самкой. А у мужчины — ощущение себя мужчиной, самцом. Потому что именно первобытное состояние нашего организма включает "основной инстинкт" продолжения рода, а наносные состояния, вызванные окружающей цивилизацией, его нередко выключают — причем мужчину и женщину совершенно по-разному. То есть вследствие одних и тех же обстоятельств у женщин это желание может усилиться, а у мужчин исчезнуть вовсе — и наоборот. И какими же могут быть эти обстоятельства? Подробно каждое из них разбирать не буду, иначе это займет слишком много времени, просто перечислю основные из них.
Внешний стресс, включающий в себя проблемы на работе/с детьми/с родственниками/любые объективные трудности.
Стресс внутренний - это межсезонье, перепады погоды, меланхолия и прочие факторы подобного толка.
Скандалы внутри пары, за исключением финансовых проблем. Так как эта тема стоит совершенно отдельно и является вполне самостоятельным негативным фактором.
Привычные ритуалы и обстановка. Так называемая "бытовуха".
Полная погруженность в семейные или производственные проблемы, не оставляющая времени на сексуальную жизнь.
Визуальная непривлекательность одного из супругов для другого.
Ну, а как попытаться удержать сексуальный интерес в паре мы рассмотрим в следующий раз.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 13 сен 2018, 20:29

Eclipse писал(а):И мне стало обидно( так много говорили про эту поездку, деньги собирали, а ради меня он лишний раз пошевелиться не хочет

Добрый вечер! А Вы уверены, что знаете все нюансы? Возможно, что разговор на работе протекал несколько в ином ключе и идти беседовать повторно просто бессмысленно?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 13 сен 2018, 20:37

tatianka писал(а):И вот в этого человека я влюбилась. Розовые очки начала снимать, и как то неприятно стало. Что я позволила себя использовать, и вообще так относиться. А так в целом рабочий день тяжёлый.

Добрый вечер! Прочтите внимательно пост нашей Mарина80 во Флудилке Практикума. Вам будет очень полезно, да и не только Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!