Первый форум о приворотах

Снять защиту через свечу

Пожалуйста подскажите дилетанту,данный обряд можно проводить несколько раз за один лунный цикл?огарок от…

Сообщение Lauria » 02 янв 2018, 10:53

Тони писал(а):Пожалуйста подскажите,а можно взять его церковную свечу перевернуть,а свою не переворачивать?благодарю

Вы работаете в ЧМ традициях? Если нет, то делайте как Мастер указал в первом посте.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Anytochka » 09 сен 2018, 13:40

Здравствуйте уважаемый Сёгун. Хотела узнать, в прошлый лунный цикл делала ослабление на мужчину, и как вы написали свечу со своим именем отложила для дальнейших действий. Можно ли эту свечу использовать для огненной чистки на себя, перед тем как ставить защиту? Заранее спасибо))
Anytochka
 
Сообщений: 88

Сообщение Сёгун » 18 сен 2018, 22:50

Anytochka писал(а):Здравствуйте уважаемый Сёгун. Хотела узнать, в прошлый лунный цикл делала ослабление на мужчину, и как вы написали свечу со своим именем отложила для дальнейших действий. Можно ли эту свечу использовать для огненной чистки на себя, перед тем как ставить защиту? Заранее спасибо))


Здравствуйте! Да, можно.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Marinulja » 09 окт 2018, 17:36

Здраствуйте Сегун, а благовония обязательно?
Аватар пользователя
Marinulja
Гость
 

Сообщение Сёгун » 09 окт 2018, 20:37

Marinulja писал(а):Здраствуйте Сегун, а благовония обязательно?

Нет, не обязательно.
Сёгун писал(а):Дождитесь, мужского дня (если делаете на мужчину), и настроившись на работу зажгите свечу и благовония.На свече предварительно выцарапайте имя того, с кого собираетесь снять защиту. На второй свече нацарапайте своё имя. Подождите когда свеча прогорит на 2/3 и от неё зажгите вторую свечу. При этом трижды тихо проговорите так:

Огнём своим со мной поделился, мне сила тебе упадок..

Оставьте его свечу догорать, а свою свечу затушите. В дальнейшем будете использовать её при работе на этого человека.

Когда, его свеча догорит и от неё пойдёт дым проговорите:

Огонь охранял,
Огонь защищал,
Да вышел.
Теперь твоя душа для меня открыта,
А защита твоя разбита.

Повторюсь, читается один раз когда от свечи пошёл дым. Луна значения не имеет. Дни мужские и женские соблюдаются четко.


Как видите в самом обряде про благовония ни слова.

Сёгун писал(а):
Анюта писал(а):Уважаемый Мастер Сёгун подскажите пожалуйста ,какие именно благовония выбрать для этого обряда?

Все благовония относящиеся к защитам. Вот самые распространённые из них сосна, кедр, сандал, полынь.


А на вопрос на них я отвечал Анюта - цитата выше. Повторюсь, все благовония относятся к защитам, мы же её снимаем. Следовательно их (благовония) можно не использовать. Однако если есть внутренняя тяга зажечь их или использовать в обряде, то разумнее всего было бы использовать те, что относятся к защитам... Логика понятна?
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Марьяна84 » 17 дек 2018, 10:18

Здравствуйте уважаемые мастера!!
Подскажите снятие защиты на какую фазу луны делается??
Марьяна84
 
Сообщений: 9

Сообщение Svit » 29 дек 2018, 21:33

Марьяна84 писал(а):Подскажите снятие защиты на какую фазу луны делается??

Убыль Марьяна84, убыль... это азы, всё что уходить должно или убрать нужно на убыль делаем.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Гость » 16 ноя 2021, 00:49

Добрый день. Не сказано в какое время лучше делать этот обряд. До полуночи, или позже.
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Lauria » 16 ноя 2021, 09:49

Добрый день!
До полуночи.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4689

Сообщение Гость » 15 фев 2024, 12:55

Подскажите пожалуйста после снятия защиты сразу можно проводить ритуал???
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Снятие защиты и ослабление



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!