Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Мариса » 08 сен 2018, 10:56

Доброе утро, уважаемая Лилианна! Опять я к Вам со своим сном. Сон цветной, в ночь с пятницы на субботу. Я на бывшей работе, откуда недавно ушла, но где работает МЧ. Все собираются на праздник (МЧ не едет) и садятся в кузовы машин, украшенных разноцветными шарами. А я говорю, что приеду позже. Иду в офис и зову с собой собаку (огромную овчарку). Заходим, а уборщица собаку не пускает, но она все равно тайком идет за мной. Иду в кабинет, а в нем не только столы, но и кровати, как в общаге. И я собираю, не забранные еще личные вещи после увольнения. Кладу их в чемодан. А одни трусики надеваю на себя поверх надетых. На столе коллеги вижу ее серьги и кольца, но они темные и грязные, даже камни. Лезу в ее стол и вижу деньги. И решаю, поскольку у меня нет наличности их взять. Беру, т.е. краду их. Висит на плечиках одежда, но не моя и не коллеги. И мне нравится жакет. Он белый, отделан черным кружевом, из кашемира. Я его примерила, а он немного маловат. Я потянула за полочки и он стал как на меня сшитый. Мне очень в нем красиво, и я его забираю, краду. В чемодан со своими вещами положила. Потом меня опять зовут ехать на праздник. Я говорю, что приеду позже, но знаю что не поеду. Собака все время со мною и охраняет меня.
Вот и прошлые сны тоже о МЧ, о работе, о собаках и что на работе еще и ночуют. :) Спасибо Вам!
Аватар пользователя
Мариса
 
Сообщений: 151

Сообщение Каллисто » 08 сен 2018, 16:57

Уважаемая Лилианна, благодарю Вас за помощь. Теперь стало понятно, что за прошлое) Вы были правы :Rose:
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Anytochka » 09 сен 2018, 02:57

Здравствуйте Лилианна. Очень хотелось,чтобы вы растолковали мой сон. Приснилось, что я приехала в гости к друзьям, вроде бы отмечать рождение ребёнка. Где-то в середине мероприятия, я обнаруживаю,что пропала моя сумка.. Всё начали искать, но всё бесполезно.. и тут мне приходит идея, чтобы мне позвонили и по звонку может найдётся сумка.. Позвонили, сумка нашлась в шкафу, кто-то её спрятал.. чувство из неприятных,что кто-то спец. спрятал сумку, но какое облегчение я испытала найдя её.
Anytochka
 
Сообщений: 88

Сообщение Лилианна » 09 сен 2018, 22:35

Мариса писал(а):Доброе утро, уважаемая Лилианна! Опять я к Вам со своим сном. Сон цветной, в ночь с пятницы на субботу. Я на бывшей работе, откуда недавно ушла, но где работает МЧ. Все собираются на праздник (МЧ не едет) и садятся в кузовы машин, украшенных разноцветными шарами. А я говорю, что приеду позже. Иду в офис и зову с собой собаку (огромную овчарку). Заходим, а уборщица собаку не пускает, но она все равно тайком идет за мной. Иду в кабинет, а в нем не только столы, но и кровати, как в общаге. И я собираю, не забранные еще личные вещи после увольнения. Кладу их в чемодан. А одни трусики надеваю на себя поверх надетых. На столе коллеги вижу ее серьги и кольца, но они темные и грязные, даже камни. Лезу в ее стол и вижу деньги. И решаю, поскольку у меня нет наличности их взять. Беру, т.е. краду их. Висит на плечиках одежда, но не моя и не коллеги. И мне нравится жакет. Он белый, отделан черным кружевом, из кашемира. Я его примерила, а он немного маловат. Я потянула за полочки и он стал как на меня сшитый. Мне очень в нем красиво, и я его забираю, краду. В чемодан со своими вещами положила. Потом меня опять зовут ехать на праздник. Я говорю, что приеду позже, но знаю что не поеду. Собака все время со мною и охраняет меня.
Вот и прошлые сны тоже о МЧ, о работе, о собаках и что на работе еще и ночуют. :) Спасибо Вам!


Здравствуйте, Мариса :Rose: Вижу двух мужчин по сну, один старый, кого знаете и отношения с кем радовать особо не будут и новый кавалер появится. Будете выбирать. Ждите исполнения
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 09 сен 2018, 22:43

Каллисто писал(а):Уважаемая Лилианна, благодарю Вас за помощь. Теперь стало понятно, что за прошлое) Вы были правы :Rose:


Рада была помочь :Rose: Не всегда сразу все ясно, один свой сон я через 8 лет растолковала.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 09 сен 2018, 22:48

Anytochka писал(а):Здравствуйте Лилианна. Очень хотелось,чтобы вы растолковали мой сон. Приснилось, что я приехала в гости к друзьям, вроде бы отмечать рождение ребёнка. Где-то в середине мероприятия, я обнаруживаю,что пропала моя сумка.. Всё начали искать, но всё бесполезно.. и тут мне приходит идея, чтобы мне позвонили и по звонку может найдётся сумка.. Позвонили, сумка нашлась в шкафу, кто-то её спрятал.. чувство из неприятных,что кто-то спец. спрятал сумку, но какое облегчение я испытала найдя её.


Здравствуйте, Anytochka :Rose: В какой-то ситуации потеряете контроль над событиями, но через время все восстановится. Сон возможно с мужчиной связан. Даже не возможно, а скорее всего
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Мариса » 10 сен 2018, 07:56

Лилианна писал(а):Здравствуйте, Мариса Вижу двух мужчин по сну, один старый, кого знаете и отношения с кем радовать особо не будут и новый кавалер появится. Будете выбирать. Ждите исполнения

Большое спасибо, уважаемая Лилианна! Немного неожиданно, но интересно! Еще раз спасибо! :Rose:
Аватар пользователя
Мариса
 
Сообщений: 151

Сообщение Anytochka » 10 сен 2018, 08:13

Лилианна писал(а):
Anytochka писал(а):Здравствуйте Лилианна. Очень хотелось,чтобы вы растолковали мой сон. Приснилось, что я приехала в гости к друзьям, вроде бы отмечать рождение ребёнка. Где-то в середине мероприятия, я обнаруживаю,что пропала моя сумка.. Всё начали искать, но всё бесполезно.. и тут мне приходит идея, чтобы мне позвонили и по звонку может найдётся сумка.. Позвонили, сумка нашлась в шкафу, кто-то её спрятал.. чувство из неприятных,что кто-то спец. спрятал сумку, но какое облегчение я испытала найдя её.


Здравствуйте, Anytochka :Rose: В какой-то ситуации потеряете контроль над событиями, но через время все восстановится. Сон возможно с мужчиной связан. Даже не возможно, а скорее всего

Спасибо, что ответили.. Да последнее время из головы не выходит один мужчина.. Не знаю, чего действительно он хочет,его слова расходятся с действиями..
Anytochka
 
Сообщений: 88

Сообщение Валерьюшка » 10 сен 2018, 10:04

ув.Лилианна, извините, что загружаю, написала и в этой теме.. Мне всё кажется, чтр мои сны связаны с чисткой..Приснилось, что надеваю новые туфли, классные, удобные, любуюсь в зеркале..Вы всегда говорили, что это хороший знак, но вот приснилось в одну ночь с тем сном, который я описывала в другой теме.. Помогите , пожалуйста, а то терзают смутные сомнения..
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение Лилианна » 10 сен 2018, 13:21

Валерьюшка писал(а):ув.Лилианна, извините, что загружаю, написала и в этой теме.. Мне всё кажется, чтр мои сны связаны с чисткой..Приснилось, что надеваю новые туфли, классные, удобные, любуюсь в зеркале..Вы всегда говорили, что это хороший знак, но вот приснилось в одну ночь с тем сном, который я описывала в другой теме.. Помогите , пожалуйста, а то терзают смутные сомнения..


Валерьюшка, здравствуйте :Rose: Да, новые туфли к новому кавалеру (или к новому повороту в отношениях с тем кто есть - и такое бывает) или дороге куда-то, а иногда 2 в 1 - встрече с кавалером, может и неожиданной. Будете довольны, раз во сне любовались ими. В клубе сновидцев отпишусь. Сны не обязательно связаны друг с другом, в одну ночь можно увидеть сон с элементами настоящего, прошлого, будущего.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!