Первый форум о приворотах

Программа Двадцать Седьмой Группы.

Eclipse, добрый вечер! Ситуацию поняла, если хотите что -то добавить, то пишите в…

Сообщение Lauria » 05 сен 2018, 00:18

Мариса, доброй ночи! Я рада, что мы обсудили с Вами сегодня все важные моменты и проблемы, которые Вас волновали. Повторяться не буду.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 05 сен 2018, 18:33

Добрый вечер!
tatianka писал(а):Тут уже бвли приступы отчаяния снова изза отсутствия личной жизни, хотя мысли эти стараюсь отметать

А чем они были обусловлены? Что конкретно их вызвало?
tatianka писал(а):вот цже почти 5 дней, как я хорошо ночью сплю. Не просыпаюсь каждый час.

Замечательно,значит Программа работает в нужном нам направлении.
tatianka писал(а): Начала изучать лирические отступления, по заданию, головой согласна со всем, а сердце вот сопротивляется пока.

Проработайте их как следует, обдумайте. Сердце сопротивляется? Конечно, эмоции у Вас превалируют, а нам необходимо их привести в равновесие, чем мы постепенно и занимаемся.
tatianka писал(а): Да и ощущение счастья, ощущение что все будет хорошо, сменяется паникой, депрессей и апатией как будто энергию вытягивают.

Вы сами себя программируете на негатив, отсюда и регулярные психосоматические боли, и тяжесть в ногах, и перепады настроения.

Сейчас вышлю Вам Домашнее Задание, строго обязательное к ежедневному выполнению.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 05 сен 2018, 19:21

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, завтра (возможно, что и в первой половине пятницы) у меня не будет интернета по техническим причинам. Все ваши письма/дневники прочту позже.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 07 сен 2018, 10:50

Всем доброго утра!

Уважаемые Участники, сегодня /завтра у меня, к сожалению, интернет только на мобильном. Поэтому, расширенные комментарии писать сложно. Но все внимательно читаю.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 07 сен 2018, 18:36

Eclipse писал(а):Уже несколько дней думаю над индивидуальным заданием... ох и задали Вы, Лаурия, мне задачку)

Добрый вечер! А кто говорил, что будет легко? :D
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 07 сен 2018, 18:44

Markovkina писал(а):Небольшая приятная усталость имеет место быть. Сон потрясающий))) упала и уснула. В общем все, чему учусь здесь в группе работает на 100%, если и самой с этим работать) благодарю Вас , Лаурия!)

Добрый вечер! Как приятно читать Ваш Дневник! Все, что пройдено и разобрано чётко и грамотно Вы применяете на практике. Блестящий результат упорства, настойчивости, трудолюбия и точного понимания своей цели. :good: :Bravo: :Rose:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 07 сен 2018, 23:36

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, 8/9/10 числа будут проведены Корректировки Программ. Прошу всех заполнить Дневники / отправить отчёты в почту.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 08 сен 2018, 16:29

Уважаемые Участники!

Еще раз убедительно прошу вас высылать Задания в СТРОГО оговоренный мной срок. Под их проверку и написание комментариев я специально выделяю время. Ответы на Задания, которые высылаются в другое время (без предварительной договоренности со мной ) просматриваться и комментироваться мною НЕ будут.
Прошу вас уважать свой труд и мое время.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 08 сен 2018, 20:09

tatianka писал(а):. Уже второе утро выполняю дз. Все также сложнл подобрать к себе комплементы. Может на первое время стоит выписать красивые эпитеты.

Добрый вечер! Напишу Вам в почту.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 09 сен 2018, 18:02

Всем доброго вечера!

Tatianka, Eclipse, ПРL_Родная, Мариса, ольга иванова, Марина80, сегодня вам будут высланы /уже высланы Индивидуальные Задания. Вопросы по ним можете задать в почте. О получении прошу отписаться в почте /Дневниках.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!