Первый форум о приворотах

Закрытый клуб Сновидцев

Валерьюшка писал(а):Хорошо, что не с мамой связано, всё остальное переживм про маму была информация, но не…

Сообщение Лилианна » 05 сен 2018, 21:00

Девочки, приглашаю Вас в закрытый клуб Сновидцев и предлагаю тут делиться опытом, связанным со снами. Любые интересующие вопросы, действующие методики, что хотелось бы узнать, какие тренинги провести вместе - пишите в данной теме.

Буквально вчера увидела на форуме тему "Сны Богородицы" и очень хочу попробовать ее. Кто то уже пробовал, как результаты?

Данная тема прекрасно освещена у Tesy
https://privoroti.com/forum/sni-bogorod ... 1%86%D1%8B

Немного отойду от темы и хочу сказать, что церковные образы - частое явление во снах. Сновидцы часто видят Иисуса, Божью Матерь, Ангелов.. И что же мы выяснили по ходу рассмотрения данной темы.

1) Если внутреннее "Я" через сны требует идти в церковь - идите. Идите и сделайте то, что сами понимаете должны сделать по сну. Поставьте свечу тем святым, которых видели. Это только +++ Вам.

2) С точки зрения символики данной темы, вот что отследила я со своей группой сновидцев.

Поп - часто образ твоего отца либо мужчины, занимающего авторитетную позицию в твоей жизни. Ты его почитаешь, к его мнению прислушиваешься, его советы несут ценность.

Матушка, попадья - образ мамы либо женщины, ценной и значимой в твоей жизни, к чьим советам ты всегда прислушиваешься.

Церковь - часто родной дом либо место, где сердце успокоится, найдет тепло, любовь, защиту и спокойствие.

Богородица - образ женщины с ребенком, может быть и Ты сама. Тут безусловно контекст сна даст больше информации.

Был один интересный сон про цепочку с медальоном, рассказанный как-то давно сновидицей. Очень необычный медальон увидела она во сне. На передней стороне медальона Богородица, а на задней - Сатана. И что же выясняется. Сложные отношения женщины с ребенком с очень тяжелым мужчиной, который делает ее жизнь несносной. цепочка как связь, семейные отношения.

Иисус на распятии - мужчина, дорогой твоему сердцу, но в данном контексте символов, не способный дать тебе то счастье, которые ты заслуживаешь.

Крест. Просто расскажу сон. Крест в земле, вижу что он старый и еле держится, и вот он рассыпается на глазах. И на его месте появляется, другой крест, нереально красивый, обвитый темно-изумрудными листьями плюща, смотрится по богатому, но тут по сну идет информация и я с ужасом понимаю, что это крест Сатаны. Как такое может быть? Разве такое бывает? Но это ведь сон - тут все возможно. С недоумением и просыпаюсь. Тут еще понимаешь, что крест, вбитый в землю, это не отношения, это мужчина, которого будешь любить, но все будет на месте, без изменений. Статично. Со старым толку не было и с новым красивым также не будет.

Часто сновидцы видят горящие свечи во сне. Что тут сказать. Горит свеча - хорошо, все ладится, и чувства горят. Не горит - и дело не ладится. Потухла свеча - сами понимаете, какой финал и в каком контексте. А бывает пытаются зажечь во сне свечу, пытаются - но то спичка ломается, то не загорается.

Николай Чудотворец также гость женских снов. Не частый, к сожалению. Особенный Человек, который будет для тебя как Чудо среди твоих дней. Не сказочник, не фокусник, а именно Тот, кто изменит кардинально твою жизнь в лучшую сторону.

Пантелеймон Целитель - тот, кто исцелит твою раненое сердце, поможет в сложной ситуации. И если образы врачей встречаются часто в наших снах,то Вы должны понимать, что образ именно святого говорит о появлении не просто мужчины, который поможет в какой-то ситуации, а это - появлении очень особенного мужчины в Вашей жизни и Вы будете это осознавать.

У Вас были сны на такую тему? Поделитесь?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614

Сообщение Jake » 07 сен 2018, 13:34

Сегодня приснилось, раньше на такую тему не снилось
Приснилось что я в храме хожу смотрю но осбо не приобщаюсь и Батюшка ходит чего-то там молится что-то делает ходит. нас двое только было, и куда-то он меня позвал или что-то хотел но плохо помню что там было. Чего-то хотят от меня наверное
В последний год я от ХЭ в сторонке, не хожу и к Хэ не обращаюсь. (есть причины на это)
И зимой или весной однажды приснилось, ждали меня в храме, (мол двери откры приходи добро пожаловать возвращайся)
Но по одному месту надавали бы (как непослушный ребеноук возвращается, его принемают но наказывают что бы так не делал, с таким смыслом было)
Мой кабинет
Почта Jakeswizard@gmail.com
Аватар пользователя
Jake
МАСТЕР
 
Сообщений: 1104

Сообщение Lauria » 07 сен 2018, 15:26

Добрый день, Уважаемая Лилианна! Какая отличная задумка)))
Достаточно часто снится Храм, один, определённый, значительно реже другие. Суть этих снов практически одинакова - я взлетаю под самый купол и оттуда наблюдаю за тем, что происходит внизу.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Лилианна » 09 сен 2018, 22:21

Jake писал(а):И зимой или весной однажды приснилось, ждали меня в храме, (мол двери откры приходи добро пожаловать возвращайся)


Здравствуйте, Jake. Вы определили для себя, кто может быть в образе Батюшки? Что за авторитет мужского рода возле Вас: отец или кто-то другой.. По второй части сна - есть место, где всегда Вас ждут и рады Вам. Опять же, нужно самому понять - что это за место.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614

Сообщение Лилианна » 09 сен 2018, 22:27

Lauria писал(а):Добрый день, Уважаемая Лилианна! Какая отличная задумка)))
Достаточно часто снится Храм, один, определённый, значительно реже другие. Суть этих снов практически одинакова - я взлетаю под самый купол и оттуда наблюдаю за тем, что происходит внизу.


Здравствуйте, Lauria :Rose: Вы уже определили, что это за дорогое сердцу место, где Вы контролируете процесс и наблюдаете? Плюс в авторитетной позиции
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614

Сообщение Валерьюшка » 10 сен 2018, 09:48

здравствуйте, ув.Лилианна! Накануне прочитала тему, может и это наложило отпечаток, но сон какой-то странный для меня...Добавлю ещё, что нахожусь под чисткой...Сон: еду я в автомобиле с местным батюшкой, состояние комфортное, как будто так и надо. Возле нашего дачного участка моя мама передаёт батюшке пакет с новыми свечами (такие обычно на кладбище зажигают), мне как-то неудобно, думаю, загружает его, забираю пакет себе, едем дальше ( с батюшкой сидим на заднем сиденье). Что бы это значило? Мама уже в возрасте, здоровье ужас, волнуюсь...
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение Лилианна » 10 сен 2018, 15:24

Валерьюшка писал(а):здравствуйте, ув.Лилианна! Накануне прочитала тему, может и это наложило отпечаток, но сон какой-то странный для меня...Добавлю ещё, что нахожусь под чисткой...Сон: еду я в автомобиле с местным батюшкой, состояние комфортное, как будто так и надо. Возле нашего дачного участка моя мама передаёт батюшке пакет с новыми свечами (такие обычно на кладбище зажигают), мне как-то неудобно, думаю, загружает его, забираю пакет себе, едем дальше ( с батюшкой сидим на заднем сиденье). Что бы это значило? Мама уже в возрасте, здоровье ужас, волнуюсь...


Здравствуйте, Валерьюшка, для начала нужно разобраться кто может быть в роли Батюшки. Молодой - не очень? Может это кто-то, отстраненный от Вас, не дающий теплоты, которой хотелось бы? Свечи, которые зажигают на кладбище - как отношения безрадостные без нужных Вам перемен.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614

Сообщение Валерьюшка » 10 сен 2018, 16:28

Спасибо за ответ! Теперь задумалась-батюшка не старый, ему думаю 50, может с хвостиком, а может и моложе(ведь бородище старит) Отец или ролственники однозначно нет. Мужчине, о котором в последнее время думаю - 47. Да, не хватает внимания и романтики...А мама при чём, она вообще не в курсе...Лилианна, и про свечи не совсем поняла..
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение Лилианна » 10 сен 2018, 17:06

Валерьюшка писал(а):Спасибо за ответ! Теперь задумалась-батюшка не старый, ему думаю 50, может с хвостиком, а может и моложе(ведь бородище старит) Отец или ролственники однозначно нет. Мужчине, о котором в последнее время думаю - 47. Да, не хватает внимания и романтики...А мама при чём, она вообще не в курсе...Лилианна, и про свечи не совсем поняла..


Во сне не всегда есть логика, я читаю сон, как вижу. Про свечи опечатка была, имела ввиду на кладбище которые берут
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614

Сообщение Lauria » 10 сен 2018, 17:10

Лилианна писал(а): Вы уже определили, что это за дорогое сердцу место, где Вы контролируете процесс и наблюдаете? Плюс в авторитетной позиции

Добрый день, Лилианна, пытаюсь определиться)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Раздел Лилианны - "Дневник сновидений"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!