Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Валерьюшка » 24 авг 2018, 23:42

Спасибо! Да, вы правы...Вот сама сегодня спросила как дела? Грусть-тоска сразу ушла, появилась злость. Нам женщинам хочется сантиментов каждый день, а мне шлют фото с ремонта и спрашивают в какой цвет покрасить... бесит. Уж лучше молчание..
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение Лилианна » 25 авг 2018, 12:20

Валерьюшка писал(а):Спасибо! Да, вы правы...Вот сама сегодня спросила как дела? Грусть-тоска сразу ушла, появилась злость. Нам женщинам хочется сантиментов каждый день, а мне шлют фото с ремонта и спрашивают в какой цвет покрасить... бесит. Уж лучше молчание..


Доброе утро :Rose: А на мой взгляд - "Мужчины с Марса, женщины - с Венеры" и молчание не лучше ) Они просто другие. Мы, женщины, более романтичны, а для них - в какой цвет покрасить - тоже проявление своеобразных чувств. Поговорите с ним - может проясниться ситуация по поводу романтики.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Galina_B » 26 авг 2018, 22:11

Здравствуйте, уважаемые толкователи.
Приснилось сегодня (с субботы на воскресенье) золотое колечко. Маленькое, аккуратное (не обручальное, но и не перстень) с одним прозрачным камнем, тоже небольшим. Уж что за камень (бриллиант или нет) не знаю :) Во сне примеряла его на разные пальцы (в том числе и на безымянный), смотрела на какой больше подойдет (где лучше смотреться будет, велико или мало).
Аватар пользователя
Galina_B
 
Сообщений: 146

Сообщение Лилианна » 26 авг 2018, 22:34

Galina_B писал(а):Здравствуйте, уважаемые толкователи.
Приснилось сегодня (с субботы на воскресенье) золотое колечко. Маленькое, аккуратное (не обручальное, но и не перстень) с одним прозрачным камнем, тоже небольшим. Уж что за камень (бриллиант или нет) не знаю :) Во сне примеряла его на разные пальцы (в том числе и на безымянный), смотрела на какой больше подойдет (где лучше смотреться будет, велико или мало).


Здравствуйте, Galina_B :Rose: Кольцо - это определенно жених будет и в дальнейшем именно от Вас будет зависеть ход отношений отношений с данным мч. Не олигарх, но достойный кандидат.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Galina_B » 27 авг 2018, 21:37

Лилианна писал(а):Здравствуйте, Galina_B :Rose: Кольцо - это определенно жених будет и в дальнейшем именно от Вас будет зависеть ход отношений отношений с данным мч. Не олигарх, но достойный кандидат.

Спасибо за толкование! :Rose:
Ума не приложу кто бы это мог быть... :) :) :) :)
Аватар пользователя
Galina_B
 
Сообщений: 146

Сообщение Лилианна » 28 авг 2018, 21:09

Galina_B писал(а):
Лилианна писал(а):Здравствуйте, Galina_B :Rose: Кольцо - это определенно жених будет и в дальнейшем именно от Вас будет зависеть ход отношений отношений с данным мч. Не олигарх, но достойный кандидат.

Спасибо за толкование! :Rose:
Ума не приложу кто бы это мог быть... :) :) :) :)


Сны - это настоящее, прошлое, будущее.. если в настоящем похожего нет, значит сон из будущего..ждите.. :Rose:
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Каллисто » 03 сен 2018, 16:25

Уважаемая Лилианна, я опять к Вам, помогите, пожалуйста, понять.
Предыстория та же: муж, его бывшая жена, ныне покойная. Она его при жизни то отпустила, то не отпустила, он рвался к ней, но меня не отпускал. Воевали, в общем.
Приснилось сегодня. Какое-то кафе, где мы с мужем сидели. Тут он отходит и через некоторое время я иду его искать и нахожу за другим столиком, с другом разговаривает. Меня этот разговор напрягает. Я понимаю, что муж просит друга поговорить с бывшей (его бывшая ныне покойная жена), чтоб она помирилась с ним (за несколько месяцев до смерти она не разговаривала с ним, отказывалась от общения). Потом вижу, что они уже втроем сидят, друг ее уговорил и они помирились. Я в шоке. Потом снится, что я как бы во дворе ее дома. Вместо газона там земля какая-то, грязь, бардак. И сын ее стоит. Я на него накинулась чуть не с кулаками, требовала позвать мужа или маму (бывшую). Я его даже слегка ударила в сердцах. Он ушел в дом, а я поворачиваюсь назад и вижу собаку. Потом снится, что муж, я, бывшая в стороне, ее сын, гуляем с этой собакой. Я мужу говорю - зачем тебе эта собака, хватит уже верни и пошли домой. Он отвечает что это было бы свинством вот так бросить и идет дальше. Я чуть ли не в слезах, тут же снится беседка, мы в нее заходим, а бывшая вокруг нее бежит, руки расставила в стороны и смеется так весело. Потом подошла к мужу, встала к нему спиной и он ее обнял, руки на животе, она довольная, смеется, а я смотрю на них, плачу. И проснулась.
Как-то непонятно и страшновато)) Весь день неприятное ощущение от этого сна. Помогите, пожалуйста. С уважением.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Лилианна » 03 сен 2018, 18:18

Каллисто писал(а):Уважаемая Лилианна, я опять к Вам, помогите, пожалуйста, понять.
Предыстория та же: муж, его бывшая жена, ныне покойная. Она его при жизни то отпустила, то не отпустила, он рвался к ней, но меня не отпускал. Воевали, в общем.
Приснилось сегодня. Какое-то кафе, где мы с мужем сидели. Тут он отходит и через некоторое время я иду его искать и нахожу за другим столиком, с другом разговаривает. Меня этот разговор напрягает. Я понимаю, что муж просит друга поговорить с бывшей (его бывшая ныне покойная жена), чтоб она помирилась с ним (за несколько месяцев до смерти она не разговаривала с ним, отказывалась от общения). Потом вижу, что они уже втроем сидят, друг ее уговорил и они помирились. Я в шоке. Потом снится, что я как бы во дворе ее дома. Вместо газона там земля какая-то, грязь, бардак. И сын ее стоит. Я на него накинулась чуть не с кулаками, требовала позвать мужа или маму (бывшую). Я его даже слегка ударила в сердцах. Он ушел в дом, а я поворачиваюсь назад и вижу собаку. Потом снится, что муж, я, бывшая в стороне, ее сын, гуляем с этой собакой. Я мужу говорю - зачем тебе эта собака, хватит уже верни и пошли домой. Он отвечает что это было бы свинством вот так бросить и идет дальше. Я чуть ли не в слезах, тут же снится беседка, мы в нее заходим, а бывшая вокруг нее бежит, руки расставила в стороны и смеется так весело. Потом подошла к мужу, встала к нему спиной и он ее обнял, руки на животе, она довольная, смеется, а я смотрю на них, плачу. И проснулась.
Как-то непонятно и страшновато)) Весь день неприятное ощущение от этого сна. Помогите, пожалуйста. С уважением.


Здравствуйте, Каллисто, ключевая информация - какая-то неприятная ситуация из прошлого будет Вас донимать. Или ситуация из настоящего, связанного с мужчиной. Ситуация, в которой сложно понять, что к чему. А Вы с бывшим поддерживаете отношения? У меня в голове крутится, что какие-то неприятности от него идут.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Каллисто » 03 сен 2018, 18:52

Лилианна писал(а):Здравствуйте, Каллисто, ключевая информация - какая-то неприятная ситуация из прошлого будет Вас донимать. Или ситуация из настоящего, связанного с мужчиной. Ситуация, в которой сложно понять, что к чему. А Вы с бывшим поддерживаете отношения? У меня в голове крутится, что какие-то неприятности от него идут.


У меня нет бывшего, он умер давно. Даже не предполагаю, кто это может быть
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Лилианна » 05 сен 2018, 17:55

Каллисто писал(а):
Лилианна писал(а):
У меня нет бывшего, он умер давно. Даже не предполагаю, кто это может быть


Значит таки какая-то неприятная ситуация, связанная с прошлым будет Вас донимать. нужно подумать какая именно.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!