Первый форум о приворотах

Программа Двадцать Седьмой Группы.

Eclipse, добрый вечер! Ситуацию поняла, если хотите что -то добавить, то пишите в…

Сообщение Eclipse » 23 авг 2018, 21:59

Lauria, добрый вечер. Я уже начала так вести дневник) в любом случае, волнующие моменты я смогу обсудить в Привате.
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333

Сообщение Lauria » 23 авг 2018, 22:04

Eclipse писал(а):Lauria, добрый вечер. Я уже начала так вести дневник) в любом случае, волнующие моменты я смогу обсудить в Привате.

Ок, договорились))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Markovkina » 24 авг 2018, 10:53

Мой дневник) :twisted:
23.08.
Скрытый текст:
отпуск в разгаре, все довольны)) с мелкой конечно не прям расслабон, но очень здорово. Море, солнце, песочек и воздух! Наслаждаемся. Ощущение, что всегда так и ездили, комфортно и здорово. .

24-25.08.
Скрытый текст:
дни замечательные, настроение и самочувствие хорошие. Начался отпуск правда с посещения клиники местной, выписали лекарства и они помогли быстро) дочка ураган просто) р. Иногда психует с ней. Мне неприятны некоторые моменты в его общении с дочей, считает что она очень избалована, орет и права качает. Это все есть , я не отрицаю, но мне неприятно когда он кричит на нее и закатывает глазки, хотя я и сама порой психую от ее выходок. Он считает что его сын воспитан прекрасно и так себя не вел бы) я то понимаю , что так плотно он с сыном не общался 24 на семь. Были пара очень неприятных мне моментов, но в целом отпуск прошел отлично, уезжать неихочется совсем.

26.08.
Скрытый текст:
подъем был очень ранним, летели дой. Самочувствие у меня - не очень , насморк и горло. С р. Вечером был неприятный разговор, его раздражение на дочку настигло апогея. Сказал что в следующий раз поедем вдвоем отдыхать. Я же ответила, что если будет такая возможность, поскольку я хочу проводить отпуск и с дочерью в том числе, что она часть моей жизни и да у нее непростой характер и что ему не психовать и кричать надо, а искать подход и выстраивать отношения с ней.весь вечер холод и отстраненность, перелет -аналогично. Прилетели и он уехал тут же, хотя говорили что приедем и надо и в магазины и в порядок привести дом, т к сборы были бегом и оставили кошмар. Не знаю что с ним происходит, но эти вот капризы и смены настроения наводят на нехорошие какие то мысли. Куда ему все время надо бежать и зачем? И этому предшествует такое его состочние холодности и даже безразличия какого то. Я же уснула , напившись лекарств, благо с дочкой пошел пошел гулять папа. Посмотрим что дальше, но хорошие впечатления от отпуска смазаны.
27-28.08
Скрытый текст:
дни объединю. В продолжение воскресенья, приехал р. После дел своих с другим настроем, я объяснила свое негодование. Вроде как понял. На работе аврал... просто свалилось все и сразу, я нще болею, тяжеловато дается все. Заразила дочку, горло и высокая температура. У меня еще и по женски несамое причтное началось от антибиотиков, в общем полный комплект))) во вторник р. Вечером снова ничего не сказав и пытаясь обмануть поехал к сыну. У меня аппатия и нежелание больше объяснять ему ничего. Такой вот настрой. Уложила малышка накормив лекарством, и сама напьюсь лекарств и отдыхать. Утро вечера мудренее.
29.08.
Скрытый текст:
утро не бодрое, т к у малышки 39, спали плохо. Р попросила вчера как то говорить о планах заранее. Очередной раз обсудили. Мирно все. На работе суета сует, но пока справляюсь. Под вечер сонливостт, готова уснуть на ходу. Самочувствие лучше, но вся обсыпанп простудами.. скоро будем переезжать) мне уже это привычно как-то))) заберем себе кошку от мамы, и р. Радуется этому больше дочки)) очень она ему нравится. Будем обустраивать свое гнездо :-) сегодня р. Провел время с сыном, скучают они доуг по другу. Жаль что там такая ситуация и мы не можем познакомиться, было бы здорово общаться вчетвером с дочкой и сыном его, они ровесники. Пишу и клюю носом, пора идти отдыхать.
. 30.08.
Скрытый текст:
Встаю тяжело, на отдыхе как пушинка раз и побежала, дома сложно, причем все трое тяжко встаем. Что у дочки то ли кризис, толи характер проявляет, поведение ужасное, даже обожающая бабушка психует. Денек рабочий, продуктивный. Вечером встретил р., нежность и любовь морковь)) называет будущей женой)))) забавно. Но хоть слово это произнести не страшно и уже хорошо. Меня переполняет любовь и счастье, оно затмевает неприятные моменты, которые конечно имеют место быть. Но думаю мы сумеем договориться. В выходные нас пригласили на д р, моя подруга) идем втроем, тоже впервые))) за 2 года)) наш улиточный темп забавляет, но главное прогресс идет и есть чувства и желание быть вместе!
. 01.09-02.09
Скрытый текст:
выходные, очень их ждала, т к неделька выдалась напряженной. В субботу поехали на д р к моей подруге детства. Впервые вместе, даже моя дочь спросила, а что р . С нами? Не просто отвезет и встретит а прям пойдет??? Р немного это пристыдило. Прошло все хорошо. Не считая снова встречи с свном. Отъезжая Р мне говорит, я к сыну не успею сегодня? Я говорю а ты собирался??? И снова этот разговор. Вот пишу и раздражаюсь, меня так достала эта ситуация если честно... в воскресенье она имела продолжение, итог: р никому не может сказать что планы, кроме меня, только меня можно отодвинуть и я позлю ь и быстро отойду. Это неприятно. И я не закрою на это глаза это точно.
03-05.09.
Скрытый текст:
Эти дни можно объединить. Сумасшествие кругом))) дитя в сад, запись на кружки и т д. Переезд, вещи покупки все это вечером после работы или до) а на работе тоже весьма живо! Но я довольна, успеваю все, все прекрасно) с р. Все хорошо сейчас, везде помогает, выручает, понимает. Дома только ночуем все втроем) слышу много нежным слов в свой адрес и сама не скуплюсь. Очень хочется переехать и обустроиться поскорей. Настроение отличное, самочувствие тоже. Небольшая приятная усталость имеет место быть. Сон потрясающий))) упала и уснула. В общем все, чему учусь здесь в группе работает на 100%, если и самой с этим работать) благодарю Вас , Лаурия!) :Rose:
. 06.09-08.09.
Скрытый текст:
Рабочие дни загруженные, настроение и самочувствие хорошие. Не знаю где взять еще часов в сутках, чтобы успевать все.Подготовка к переезду полным ходом, вечерами в сон проваливаюсь без всяких подготовок))))) с р все хорошо, мурчим. Единственное, договаривались, что в выходные море дел и переезд, он сказал ок, что ему не надо на работу и никуда. В итоге подвел, уехал, пришлось одной и бегом в комплекте с мелкой кое что успевать. Разозлилась я, поругались, но быстро помирились. Потом снова звонок от сына и там он как обычно наобещал. Выдохнула и сказала спокойно, что лучше ребенку сказать что не можешь приехать и если получается вдруг, приехать , это как сюрприз получится, чем наоборот. ( наобещал и как всегда не смог, эта фраза была ему сказана сыном) .Правда что толку ему говорить, я почти 2 года периодически ему пытаюсь подсказать такие вещи, а он понимает, но делает как привык))) Набегались за субботу, натаскали всего, вечером выключились все трое. В общем и целом все отлично, позитив и приятные хлопоты и усталость, но оно того стоит)
. 09.09.
Скрытый текст:
состояние утром как будто пахали на мне без лошади))) но ради дела нужно напрячься. Ничего не болит, просто усталость. И после отпуска болезненные прыщики продолжают высыпать, то на лбу то подбородок, то даже на теле( думаю сбой имунитета и перенапряжение. Приходится нелегко эти 2 нед после отпуска) как и не было его. С р. Взаимопомощь и забота. Очень радуюсь этому. Пережить вместе второй переезд))) это серьезно. Он конечно подленивался, я с шуточкой его подбадривала. Но мы все не осилили за выходные, будем довозить вечерами. Дочка счастлива, к нам переедет кошка))), мы пока не осознали , только подустали)) дневник стала вести хуже , каюсь, но порой даже и в дороге пытаюсь заполнить, звонок, разговор и на середине я звбываю отправить... исправлюсь. Думаю к концу недельки выдохнем немного)
. 10.09.
Скрытый текст:
Утро очень сонное, просто еле еле выгнала себя из кровати. Толи погода, толи устала, толи все вместе) состояние дикого похмелья+ четкое ощущение проехавшего по тебе бульдозера))) ехала в метро клевала носом, утро на работе начала с шоколадки и кофе, благо в офисе утром нет руководства и я могу спокойно делать текущие дела, с чашечкой кофе без суеты. Дома разбираем вещи, привыкаем, все довольны и счастливы) до вечера я была в сонном состоянии на работе. Ничего не помогло взбодриться) вечером с р встретились, магазины, еще партию вещей и домой с мелкой. Р умничка, помогает с удовольствием с разбором вещей, которых нереально много, это при том, что я часто выбрасываю старье. Как быстро люди обрастают барахлом этим.. в отличном настрое отдыхать)
11.09.
Скрытый текст:
Утро полегче, пободрей) у нас второй вечер марафон забери вещи, дочку, домой привези, уложи, ужин и только около часа ночи сон. Немного утомило, но результат радует) уютное гнездо)) на работе бодренький завальчик, немного раздражает коллега -бухгалтер которая имитирует бурную деятельность с появлением к обеду в офисе и убегает без одной минуты до конца рабочего дня, а шума то... много ее очень. Но это в совокупности с моим пмс. С р. Любовь и нежность, причем и дочка к нему прям вся тянется и иногда говорит мне, что он ее) ему это все бальзам на душу))) так что самочувствие и настроение весьма хороши. Особо и нечего описывать в дневнике. Мечтаем о новом отпуске, поговорили насчет отдыха без дочки, я ему объяснила, что без нее я не смогу ездить, спросила как он себе представляет что мы ей скажем мы на море, а ты ходи в садик, в следующем году поедешь. Задумался, осознал. Меня называет все чаще женой))) непривычно и приятно)
.
12.09-13.09
Скрытый текст:
дни рабочие, после работы бегом за вещами, дочкой и домой))) бешеная белка)) но радует что осталось чуть чуть и все таки не за раз все притащить и разложить полегче, партиями) в нашем случае уж точно!) самочувствие отличное, немного ощущаю пмс в виде раздражительности небольшой и плюс усталость, но и не сравнить с тем что было раньше. Задание начну с пятницы. В среду не успела) а в целом: счастлива, благодарна, люблю и наслаждаюсь всем!)
. 14.09-16.09.
Скрытый текст:
пятница былатяжелой, безумно хотелось домой, хотя на работе было спокойно. Обсудили встречу р с сыном выходные, сказал не пойду к ним домой, обоговорили время. Договорились потом гулять втроем и если вечером мама посидит с дочей пойти в кино. Настроение отличное, усталость почти отпустила, пмс почти не ощущаю, хотя самый пик сейчас. Суббота, утро, дочка разбудила рано. Я разобрала остатки вещей. Убралась. Р не звонил оттуда и я поняла что все договоренности как обычно прахом. Набрала он конечно у них дома и сказал что не приедет как договорились. И самое неприятное чтобы это узнать , я звонила сама. Будучи там говорит со мноц сухо. Неприятно, потом снова разговоры и прозвучала фраза ты должна это все прощать и терпеть.это же ребенок и я хочу его видеть. Ох как слово должна на меня подействовало. Не считаю себя должной.сказала все что думаю по поводу этого слова. С учетом самого пика пмс, он легко отделался)))) в общем эта ситуация сильно вряд ли изменится. Я принять не могу, он не хочет ничего делать . Выходные прошли вот в таком настрое. Все воскресенье звонил сын, раз 10-, если не больше, начиная с утра. Мне конечно искренне жаль, что его мать так все делает, по факту он не с ней сейчас, и с папой не можетобщаться нормально.но это не значит что и я буду плясать под ее дудки. Ведь там специально задаются вопросы и делается все, чтобы человек мог видеть сына только в выходные и естественно тот соскучавшись его не отпускает. И все бы ничего, если бы сына с ним отпускали и мы могли гулять вчетвером. Но. Ут же он сидит у них дома!!! Под надзором. И это целый выходной. У меня их всего 2, в будни мы только ночуем ... надоела ситуация и говорить одно и тоже. В общем воскресенье тоже не сказать что удалось, прохлада между нами и эти звонки. Но настрой держу позитивный. Пмсу конец и станет легче через день два.
Markovkina
 
Сообщений: 82

Сообщение Lauria » 25 авг 2018, 21:03

Всем доброго вечера!

ПРL_Родная, iaspravlus, Группа работает уже третий день, не вижу ваших Дневников/отчетов в почте.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 26 авг 2018, 01:58

Eclipse писал(а):Не знаю, как донести до него, что мне было неприятно. Напишу вам про это на почту позже.

Доброй ночи!
Да, конечно, пишите.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 26 авг 2018, 20:57

Мариса писал(а):А потом мне стало не хорошо. Появился озноб, руки-ноги стали ледяными, сознание спутанным. Закуталась в плед и не просто уснула, а провалилась. Проснулась через час, полтора и самочувствие было уже в норме почти. Оставалась только легкая слабость.

Ну, что поделать, иногда необходимо потерпеть. :sorry: Мне было нужно как следует Вас посмотреть, со всех сторон. Постаралась сделать это максимально быстро.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 27 авг 2018, 21:52

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, Программы всем поставлены. Завтра\послезавтра начну высылать Задания, комментировать Дневники.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 28 авг 2018, 22:03

Eclipse писал(а):Вечером встретила мч с работы, поделились новостями. Интересно замечать заботу от МЧ, замаскированную под пренебрежение и снисхождение.

Как Вы считаете, почему он так себя ведет? Возможно, чувствует Вашу настороженность и небольшое недоверие?
Eclipse писал(а):Побаловала себя мороженым. На сладкое тянет сегодня, но есть много не могу, тошнит. А ещё арбуза хочется, очень. Это,видно, от постановки программы.

Ну, Вы у меня уже отлично ориентируетесь в работе))). Да, Вы правы.
Eclipse писал(а):Вечер прошёл тихо, кроме одного инцидента. Мч так и не понял, что сделал и не извинился. Не знаю, как донести до него, что мне было неприятно. Напишу вам про это на почту позже.

Этот момент , действительно, крайне важен. Я рада, что мы с Вами его обсудили.
Eclipse писал(а):Ночью проснулась в 3 и долго не могла уснуть. Аппетит кстати не повышен. Я вспоминаю те программы, где я хомячила все сладкое, а тут особо и не хочется.

Мы уже несколько Групп работаем по измененной методике. Так что Вас ждут небольшие сюрпризы впереди.
Eclipse писал(а): Где-то видно спину я застудила( когда долго хожу, начинает ныть поясница и между лопатками. Как что- то тянут из меня.

Есть такое дело))) Немного негатива нахватали, необходимо его убрать.
Eclipse писал(а): поговорить серьёзно с мч на счёт моего присутствия в его жизни, на счёт детей и замужества. Что если не хочет брать меня в жены, то кто я тогда для него и не нужно ли нам разбежаться в таком случае. Потом задумалась, что живет же пары много лет вместе и без штампа.

А разве штамп в паспорте дает какие-то гарантии? Он не обещает любви, нежности, семейного счастья. Просто некоторым женщинам необходимо ощущение уверенности в том, что "я как все, ЗАМУЖЕМ".
Eclipse писал(а):Пока ехала обратно домой, успокоилась и сестра отписалась, что ещё не успела мне сказать. Все таки прошлые обиды и ссоры с матерью дают о себе знать.. где я нелюбимая дочь и все семейное проходит мимо меня.

Не торопитесь делать выводы, которые не основаны на фактах и ничем не подтверждены. В Ваших семейных отношениях были неприятные моменты, но они портят именно Ваши воспоминания, попробуйте их мягко и постепенно отпустить. Эти моменты уже прошли, не копите в себе негатив, ведь изменить их Вы не можете.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 29 авг 2018, 18:45

Мариса, добрый вечер!

Все, волнующие Вас моменты, мы подробно обсудили, поэтому в открытом формате ничего писать не буду.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 29 авг 2018, 21:45

Всем доброго вечера!

tatianka, сегодня Вам будет выслано Домашнее Задание, как его выполнять напишу в почте. Ответ на него жду СТРОГО вечером 2 Сентября.

Margosha5, Мариса, ПРL_Родная, Eclipse - вам также будут высланы/уже высланы Индивидуальные Задания. Ответы на них жду СТРОГО вечером 2 Сентября.

О получении Заданий прошу отписаться в Дневниках/почте.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!