Первый форум о приворотах

Приворот

Здравствуйте.. Подскажите лег ли приворот..добовляя фото -пишут что достигнут иаксимаксимальный размер…

Сообщение танюфка » 24 авг 2018, 08:04

Здравствуйте.. Подскажите лег ли приворот..добовляя фото -пишут что достигнут иаксимаксимальный размер общих вложений.. Подскажите как быть???
танюфка
 
Сообщений: 166

Сообщение Lauria » 24 авг 2018, 11:41

Доброе утро! Добавьте фото, пожалуйста. И уточните вопрос для просмотра - лёг ли приворот, прогноз отношений или...?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение танюфка » 24 авг 2018, 19:28

Не могу вставить фото.. Подсксжите как быть.. Написано что достигнут максимальный размер общих вложений..
танюфка
 
Сообщений: 166

Сообщение Lauria » 24 авг 2018, 19:33

Попробуйте через Радикал - фото, а на Форум выложить ссылку.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение танюфка » 24 авг 2018, 19:38

подскажите что за радикал
танюфка
 
Сообщений: 166


Сообщение Lauria » 24 авг 2018, 20:03

Фото Мч необходимо заменить.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение танюфка » 27 авг 2018, 05:47

нет, на самом деле меня очень волнует один и тот же вопрос.. вернется он ко мне или нет.
танюфка
 
Сообщений: 166

Сообщение танюфка » 01 сен 2018, 17:08

здравствуйте.. подскажите пожалуйста,может мне поменять фото. почему то полностью не открывается муж.https://radikalno.ru/full/2018/9/3/8deb ... l.jpg.html
танюфка
 
Сообщений: 166

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!