Первый форум о приворотах

сон про зубы

Здравствуйте. Моему молодому человеку уже второй раз на протяжении двух недель снится один и то же сон про…

Сообщение Наталечка » 24 авг 2018, 13:43

Здравствуйте. Моему молодому человеку уже второй раз на протяжении двух недель снится один и то же сон про зубы - первый раз приснилось что у него выпало 3 зуба без крови, а сегодня что он лежит рядом со мной вообще беззубый. Помогите пожалуйста растолковать, насколько я знаю подобные сны про зубы очень плохо означают(((.
Аватар пользователя
Наталечка
 
Сообщений: 28

Сообщение Эстер » 24 авг 2018, 14:43

Наталечка
Потери зубов - это всегда потери. Если зуб выпадает с кровью, это потеря кровника, без крови это потеря знакомых, друзей, приятелей....
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Лилианна » 31 авг 2018, 13:24

Наталечка писал(а):Здравствуйте. Моему молодому человеку уже второй раз на протяжении двух недель снится один и то же сон про зубы - первый раз приснилось что у него выпало 3 зуба без крови, а сегодня что он лежит рядом со мной вообще беззубый. Помогите пожалуйста растолковать, насколько я знаю подобные сны про зубы очень плохо означают(((.


Здравствуйте, смысл сна легче понять при двухсторонней связи. Часто такие сны действительно к потерям разного характера, но также часто говорят о болезненном разговоре, который приносит неприятности. Беззубый - как сложности в общении с кем-то, невозможность сказать то, что хотелось бы.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!