Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 14 авг 2018, 12:25

Девочки, поздравляю Всех с Медовым Спасом :Rose:

Помните, что мед, освященный в этот день - для самых сладких снов.

Средство с медом, для сладкой жизни, для привлечения любви и кавалеров, я уже освещала на форуме, могу и повторить) Тестирован не единожды.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Мариса » 20 авг 2018, 08:47

Доброе утро, уважаемая Лилианна! :Rose: Мне сегодня в ночь с воскресенье на понедельник, приснился странный сон. Я увидела с балкона маленького черного щенка и решила его забрать, т.к. он погибнет один. Пошла искать, его нет. Я пошла в приют, а за мной идет кобель, похожий на волка, а я знаю, что это хаски. В приюте я нашла щенка и договорилась забрать и полечить его дома, и попросила еще и того хаски, что шел за мной. Он сам ко мне подбежал, прижался и взгляд человеческий. Потом я на работе, хаски со мной, не отходит и порыкивает на тех кто ко мне подходит. На работе темно, ощущения не приятные и вроде мы там и ночуем. Я вошла в комнату к МЧ, а у него разбросано - вещи и обувь и его, и жены, и его дочери. Я удивилась и спросила почему. А он ставит аккуратно туфельки дочери и говорит, что в шкафах у него бардак и в жизни бардак. И я предложила помочь убрать и он согласился. Потом был плохой разговор с женщиной, она вела себя нагло, пыталась строить козни МЧ, а я напомнила ей ее прошлое, которое знала только я и пригрозила, что отправлю ее заниматься тем, чем она занималась в прошлом. К чему такой сумбур?! Спасибо! :Rose:
Аватар пользователя
Мариса
 
Сообщений: 151

Сообщение Альба » 21 авг 2018, 15:58

Уважаемая Лилианна , здравствуйте!
...Любите ли вы театр?..Нет, не так, ...любите ли вы ТЕАТР? Театр абсурда любите ли вы? Это я о своём сне))) Вот не идёт из головы, и всё тут! Марширует колонна солдат, полагаю, германских. Этакие все вытянуто-натянутое, прусским шагом, даже пылинки на плацу маршируют в такт! И тут я, вся такая счастливая, как можно быть счастливой только в детстве - чисто, незамутнённо, без всяких *но и если*! вся такая весёлая, в колонне шагаю. Но не тем самым *гусиным шагом*, а вот... вы представляете марш в виде танца? или вприпрыжку, но не выбиваясь из первого ряда колонн. Так это ж я там марширую-танцую и пою что-то для меня совсем непонятное. Немецкий я не учила, носителей языка не встречала. А сегодня целый день пою - * Дойче шпаци-и-рен, унтер офици-и-ирен!* И лет мне во сне немного, хотя это внешне, косички там в такт подпрыгивают, рожицу корчу, смеюсь. Но знаю, что мне уже слегка за... И не в форме германской, в чём-то своём. Но одежда явно годов этак 30-40. Даже выдернувшиеся нитки на рукаве свитера помню!
Вот такой сон...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Лилианна » 22 авг 2018, 11:34

Мариса писал(а):Доброе утро, уважаемая Лилианна! :Rose: Мне сегодня в ночь с воскресенье на понедельник, приснился странный сон. Я увидела с балкона маленького черного щенка и решила его забрать, т.к. он погибнет один. Пошла искать, его нет. Я пошла в приют, а за мной идет кобель, похожий на волка, а я знаю, что это хаски. В приюте я нашла щенка и договорилась забрать и полечить его дома, и попросила еще и того хаски, что шел за мной. Он сам ко мне подбежал, прижался и взгляд человеческий. Потом я на работе, хаски со мной, не отходит и порыкивает на тех кто ко мне подходит. На работе темно, ощущения не приятные и вроде мы там и ночуем. Я вошла в комнату к МЧ, а у него разбросано - вещи и обувь и его, и жены, и его дочери. Я удивилась и спросила почему. А он ставит аккуратно туфельки дочери и говорит, что в шкафах у него бардак и в жизни бардак. И я предложила помочь убрать и он согласился. Потом был плохой разговор с женщиной, она вела себя нагло, пыталась строить козни МЧ, а я напомнила ей ее прошлое, которое знала только я и пригрозила, что отправлю ее заниматься тем, чем она занималась в прошлом. К чему такой сумбур?! Спасибо! :Rose:


Здравствуйте, Мариса :Rose: Сердце у Вас доброе, больше отдаете в отношения, чем получаете. Лечить во сне - как поддержка партнера, помощь. Отношения сложные, не ясные, но пока Вас устраивают. Причем сложности не с Вашей стороны, со стороны любимого. Не могу понять, получается любимый не может быть с Вами и других не подпускает.. или не с того угла смотрю?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Мариса » 22 авг 2018, 12:02

Лилианна писал(а):Здравствуйте, Мариса Сердце у Вас доброе, больше отдаете в отношения, чем получаете. Лечить во сне - как поддержка партнера, помощь. Отношения сложные, не ясные, но пока Вас устраивают. Причем сложности не с Вашей стороны, со стороны любимого. Не могу понять, получается любимый не может быть с Вами и других не подпускает.. или не с того угла смотрю?

Спасибо большое, уважаемая Лилианна! Все верно. Мы оба не свободны. Но меня ничего не держит в семье, а у него дочь очень нежно любимая. И, да, отношения нельзя назвать простыми. Мечется он сильно.
Аватар пользователя
Мариса
 
Сообщений: 151

Сообщение Лилианна » 22 авг 2018, 12:55

Альба писал(а):Уважаемая Лилианна , здравствуйте!
...Любите ли вы театр?..Нет, не так, ...любите ли вы ТЕАТР? Театр абсурда любите ли вы? Это я о своём сне))) Вот не идёт из головы, и всё тут! Марширует колонна солдат, полагаю, германских. Этакие все вытянуто-натянутое, прусским шагом, даже пылинки на плацу маршируют в такт! И тут я, вся такая счастливая, как можно быть счастливой только в детстве - чисто, незамутнённо, без всяких *но и если*! вся такая весёлая, в колонне шагаю. Но не тем самым *гусиным шагом*, а вот... вы представляете марш в виде танца? или вприпрыжку, но не выбиваясь из первого ряда колонн. Так это ж я там марширую-танцую и пою что-то для меня совсем непонятное. Немецкий я не учила, носителей языка не встречала. А сегодня целый день пою - * Дойче шпаци-и-рен, унтер офици-и-ирен!* И лет мне во сне немного, хотя это внешне, косички там в такт подпрыгивают, рожицу корчу, смеюсь. Но знаю, что мне уже слегка за... И не в форме германской, в чём-то своём. Но одежда явно годов этак 30-40. Даже выдернувшиеся нитки на рукаве свитера помню!
Вот такой сон...


Здравствуйте, Альба :Rose: Безусловно я люблю театр абсурда! Символизм снов - это и есть своеобразный театр абсурда. Думаю, Ваш сон - это когда рабочий процесс приносит удовольствие. Вы в активной позиции и скоро откроете новые горизонты. Что то новое постигните и будете использовать. 30-40 года, дело давнее, любимое...
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Валерьюшка » 23 авг 2018, 15:11

ув. Лилианна, здравствуйте! Последние пару дней мучает вопрос: МЧ не выходит на связь, знаю, что весь в делах, но всё же...самой позвонить-написать тараканы не позволяют.Ну и в связи с этим снится сон. Во сне я просыпаюсь и вижу, что МЧ рядом нет, а он спит в другой комнате..Иду к нему, беру за руку, спокойно выясняю...оказывается ему было холодно, взял тёплое одеяло и... но чувствую, что обижен. Пытаюсь разговаривать, маску держит, но видно, что доволен. В реале ничего такого не было, в смысле обид. Это можно толковать буквально или это вообще ничего не значит, слишком много надумала днём? Спасибо!
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение Альба » 23 авг 2018, 16:07

Лилианна , плюсик пока не могу, но вот большое спасибо - могу!
да, рабочий процесс действительно в удовольствие)))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Лилианна » 24 авг 2018, 11:52

Альба писал(а):Лилианна , плюсик пока не могу, но вот большое спасибо - могу!
да, рабочий процесс действительно в удовольствие)))


Альба, здравствуйте, и у меня с плюсиками таже ситуация :Rose: Дарю цветочек и хорошее настроение!
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 24 авг 2018, 12:11

Валерьюшка писал(а):ув. Лилианна, здравствуйте! Последние пару дней мучает вопрос: МЧ не выходит на связь, знаю, что весь в делах, но всё же...самой позвонить-написать тараканы не позволяют.Ну и в связи с этим снится сон. Во сне я просыпаюсь и вижу, что МЧ рядом нет, а он спит в другой комнате..Иду к нему, беру за руку, спокойно выясняю...оказывается ему было холодно, взял тёплое одеяло и... но чувствую, что обижен. Пытаюсь разговаривать, маску держит, но видно, что доволен. В реале ничего такого не было, в смысле обид. Это можно толковать буквально или это вообще ничего не значит, слишком много надумала днём? Спасибо!


Здравствуйте, Валерьюшка, это может быть и сон наоборот, т.е. Вам холодно без него и Вы обижены. Ну а то что он в делах - это Вы и так знаете. Молчит - значит нужно активировать его больше. :Rose:
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!