Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Валерьюшка » 17 июл 2018, 11:56

Спасибо, всем за ответы. Мне хотелось узнать, что всё таки сработало или просто случайность. Я была уверена, что сработает, т.к. сон мне приснился пару дней назад ( выкладывала на форуме ув. Лилианны). Ровно на 9 день после кладбища МЧ вышел на связь -вчера.. Год я была заблокирована им со злостью везде, тут он как ни в чём не бывало и встретиться хочет, и отпуск за свой счёт возьмёт, если я соглашусь...и сегодня в разговоре настроение говорит какое -то тоскливое. Я в шоке, но эмоций ему своих не показываю. Что же его так долбануло, если не мои обряды ,или по тем оплывам ранее вы говорили про сведение дорог или чистки себя( но почистилась я ещё плохо).Не сочтите за флуд, просто думала, что получается в магии.. уже и мстить такому несерьёзному мужчине расхотелось.Тем более как вы говорите, обряды не получаются.. Вкуса победы не чувствую...собой продолжу заниматься..

А может этот вызов подействовал, хотя вряд ли по оплыву тоже бортик и игла в воске(делала с разницей в 4 дня с тем который выше)
IMG_20180717_124858.jpg
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение Nereida » 17 июл 2018, 13:16

По погосту нет . Скорее он усилил другие обряды. Тут даже скорее первый обряд мог так сработать. В любом случае поздравляю с эффектным появлением мч
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 17 июл 2018, 13:17

С иглой возможно. Там пенис возле иглы. Вы прям проткнули его головку
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Валерьюшка » 17 июл 2018, 16:23

Благодарю :Rose: :Rose: :Rose:
Теперь гложет: а может силы мне его"дали", чтобы успокоилась уже и собой занялась, серьёзные отношения с ним всё равно не построишь. Или наоборот для продолжения работы..хотя вряд ли. Или после чистки то, что целый год меня мучило, к нему вернулось. Я просто поражаюсь как резко ему приспичило со мной встретиться, легче же найти замену в своём городе..успокоиться не может...
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение Nereida » 17 июл 2018, 17:28

Ой ну прям. Скорее всего чтобы вы отвлекаясь от чисток занимались мч а порчи снимать бросили. Думайте трезво
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Валерьюшка » 17 июл 2018, 18:01

О , может и так. А то чувствую, что мне уже хочется оттаять
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение Эстер » 17 июл 2018, 18:18

Валерьюшка
Поздравляю! Оплив вызова со свечой очень красноречив! Хорошо Вы его иглой зацепили)) Очень хороший нейтральный вызов, у меня всегда срабатывал на следующий день.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Analia » 21 авг 2018, 20:56

Уважаемая Nereida Здравствуйте.
Посмотрите пожалуйста.
Есть у меня хоть какие-либо продвижения. Фигурки- это подклады я так понимаю?
https://a.radikal.ru/a34/1808/39/12669b420a3a.jpg
https://d.radikal.ru/d13/1808/5f/03a928aa0424.jpg
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение Nereida » 21 авг 2018, 22:01

Analiaна молитвах далеко не уедите. Это закрытие путей через вольт. Там прям гири на ногах у вас.
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Analia » 21 авг 2018, 22:38

Спасибо Большое Nereida!
Молитвы читаю только Арх. Михаилу чтобы узнать что за негатив на мне. А так чистки разные использую, просто негатив лепят со скоростью света.
Скажите пожалуйста, Вольт в виде подклада?
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!