Первый форум о приворотах

Будем ли мы вместе в будущем?

Доброго времени! Моя история такова: есть парень, мы живём уже год вместе, вроде бы все хорошо, но каждый день…

Сообщение Лерика » 19 авг 2018, 10:50

Доброго времени! Моя история такова: есть парень, мы живём уже год вместе, вроде бы все хорошо, но каждый день ругаемся, совсем не понимаем друг друга, хотелось бы знать что ждёт меня в будущем и с ним ли оно? Заранее спасибо! Он- Дмитрий 20 февраля 2000 года. Я: Надежда 2 мая 1998 года
Вложения
N7NipuXk9QE.jpg
IMG_20180810_224606_760.jpg
Лерика
 
Сообщений: 2

Сообщение Рыжик » 20 авг 2018, 10:15

Лерика, здравствуйте. Я посмотрю. Если есть фото мужчины, где четко видны глаза, добавьте, пожалуйста.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Рыжик » 21 авг 2018, 05:48

Надежда, Ваших перспектив с Дмитрием в дальнейшей жизни не увидела. Постепенно разочарование друг в друге, взаимные обиды сведут ваши отношения на нет. Дмитрий попробовал для себя совместную жизнь и не потянул. Страсть и желание - это одно, а совместный быть и ответственность - это другое.
Удачи Вам :Rose:
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!