Первый форум о приворотах

ЗАГОВОР НА ЛЮБОВЬ ДЕВУШКИ (ПРИВОРОТ)

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ МАГИ! Озаботился я на днях вернуть свою бывшую любовницу обратно. Искал в интернете…

Сообщение Logo1966 » 18 авг 2018, 11:24

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ МАГИ!

Озаботился я на днях вернуть свою бывшую любовницу обратно. Искал в интернете любовный заговор на опой этой самой девушки и вот нашёл.Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу заговора так как считаю этот форум одним из лучших магических ресурсов в инете.

На море, на Окияне есть бел-горюч камень Алатырь, никем неведомый; под тем камнем сокрыта сила могуча, и силы нет конца. Выпускаю я силу могучу на красну девицу (имя); сажаю я силу могучу во все суставы, полусуставы, во все кости и полукости, во все жилы и полужилы, во ее очи ясны, в ее щеки румяны, в ее белу грудь, в ее ретиво сердце, в утробу, в ее руки и ноги. Будь ты, сила могуча, в такой-то красной девице неисходно; а жги ты, сила могуча, ее кровь горячую, ее сердце кипучее на любовь к полюбовному молодцу (имя). А была бы красная девица (имя) во всем послушна полюбовному молодцу (имя) по всю его жизнь. Ничем бы красная девица не могла отговориться, ни заговором, ни приговором, и не мог бы ни стар человек, ни млад отговорить ее словом. Слово мое крепко, как бел-горюч камень Алатырь. Кто из моря всю воду выпьет, кто из поля всю траву выщипит, и тому мой заговор не превозмочь, силу могучу не увлечь»

Читать заговор нужно на растущую луну в тёмное время суток в женские дни наговаривать на воду 3; 7; 9 раз.
Было бы интересно узнать ваше мнение об этом заговоре в частности рабочий ли он и стоит ли его применять я собираюсь применить его ночью в ближайшую пятницу.

С УВАЖЕНИЕМ АНДРЕЙ
Аватар пользователя
Logo1966
 
Сообщений: 10

Сообщение Katja » 18 авг 2018, 18:29

Андрей, слова, заговор сам из старых, рабочий.
Насчет обрядовой части, опой это , в общем , вариант. Хотя в заговоре такой возможности не подчнркнуто.
Ну можно добавить
....Выпускаю я силу могучу на красну девицу...
А мы можем
..Выпускаю я силу могучу в воду ключевую, а через воду на красну девицу...

Хотя на форуме есть варианты и поудобнее. Только пол объекта сдедать женским и чуть поправить.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение Logo1966 » 18 авг 2018, 19:06

Спасибо Огромное я так и думал в принципе а не подскажете более удобный вариант заговора а то бабушка моя всегда говорила что в обряде лучше ничего стараться не менять и ещё правильно ли что я собираюсь его в пятницу ночью применить посмотрел по луннику вроде самое время

ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЕКАТЕРИНА!
Аватар пользователя
Logo1966
 
Сообщений: 10

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Непроверенные магические обряды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!