Первый форум о приворотах

Программа Двадцать Шестой Группы.

Всем доброго вечера! Уважаемые Участники, 1/2/3 Августа всем вам будут проведены/уже проведены Корректировки…

Сообщение Lauria » 16 авг 2018, 12:49

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, в следующей Группе мы продолжим работу по новой методике, поэтому для подбора необходимых коррекций в Программах мне понадобится больше времени.
В связи с этим прошу сегодня /завтра тех, кто планирует продолжить работу, но ещё не оставил заявку на участие - сделать это.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 18 авг 2018, 00:02

Markovkina писал(а):в течение дня с р. На связи, он старается всегда помочь, встретить, а я нахваливаю)))) какой молодец, умница-разумница и опора и добытчик мой)) он тащится)))) и еще больше старается, а я люблю и ценю наши отношения с каждым днем все больше!) и он, как я вижу, тоже))) н

Ну, что я могу сказать... только похвалить Вас в очередной раз))) :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 18 авг 2018, 00:04

Всем доброй ночи!

Уважаемые Участники, прошу тех из вас, кто еще не оплатил Практикум ( и с кем нет особой договоренности) - сделать это до 19 Августа включительно.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 20 окт 2019, 13:24

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, сегодня последний день работы Двадцать Шестой Группы, напоминаю, что ведение Дневников в Двадцать Седьмой Группе вы можете начать 23 Августа, а можете начать уже сегодня-кому как удобнее.
Прошу всех (кроме тех, кто уже оплатил и с кем есть договоренность о рассрочке) оплатить Практикум до 23
Августа включительно.

Тему Двадцать Седьмой Группы я уже открыла.
https://privoroti.com/forum/programma-d ... 18472.html

Evochka1986, поскольку Вы абсолютно перестали принимать участие в работе/не выполняете Задания и не полностью оплатили Практикум, то работу с Вами прекращаю. Если возникнет необходимость, то можете написать мне в почту.

Александра1982, делаем перерыв в работе, разбирайтесь со школьными проблемами и возвращайтесь. :Rose: :Rose: :Rose:

and2605, мы с Вами хорошо поработали и решили те проблемы, с которыми Вы пришли в Группу. Отдыхайте и возвращайтесь после отпуска, у нас еще есть "фронт работ", не озвученный Вами изначально. :Rose: :Rose: :Rose:

Рыжуля13, хорошего Вам отдыха. Поставленные задачи мы успешно решили, теперь все в Ваших руках. :Rose: :Rose: :Rose:

Анна Сергеевна , удачного Вам отпуска. Жду Вас в 28-й Группе. :Rose: :Rose: :Rose:

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА УЧАСТИЕ В ПРАКТИКУМЕ. :Rose: :Rose: :Rose:


Последний раз поднималось Anonymous 20 окт 2019, 13:24.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!