Первый форум о приворотах

Помощь перед обрядом(диагностика)

Здравствуйте! Я новичок(совсем). Есть мч. Хотелось бы знать (а то как-то пишут, если не по судьбе, то не стоит и…

Сообщение Weda » 16 авг 2018, 11:15

Здравствуйте! Я новичок(совсем). Есть мч. Хотелось бы знать (а то как-то пишут, если не по судьбе, то не стоит и обряды проводить) можно ли на него сейчас магичить (ведь как раз самое время). Нет ли на нем чего
Спасибо
Weda
 
Сообщений: 8

Сообщение Lauria » 16 авг 2018, 12:32

Добрый день!
А что Вы хотите на нем увидеть? И причём здесь "по судьбе" и магия? По судьбе совершенно не обозначает, что этот человек дан Вам для счастья. Уточните, пожалуйста, свой вопрос и добавьте недостающие данные.
https://privoroti.com/forum/pravila-uch ... t8561.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Weda » 16 авг 2018, 16:31

Lauria писал(а):Добрый день!
А что Вы хотите на нем увидеть? И причём здесь "по судьбе" и магия? По судьбе совершенно не обозначает, что этот человек дан Вам для счастья. Уточните, пожалуйста, свой вопрос и добавьте недостающие данные.
https://privoroti.com/forum/pravila-uch ... t8561.html

Так спешила написать, что совсем забыла про данные :fool:
Weda
 
Сообщений: 8


Сообщение Weda » 16 авг 2018, 16:46

А изначально я имела ввиду, защиты и негативы. Потому как сама не могу пока диагностировать
Weda
 
Сообщений: 8

Сообщение Lauria » 16 авг 2018, 17:14

Распределим по вопросам
1. Просмотр на негатив
2. Наличие защиты
3. Состояние воли
4. Прогноз отношений
5. Причины разрыва
6. Есть ли смысл в применении магии.
Для последних трех вопросов необходимо добавить Ваши данные и фото.
Какой из вопросов смотрим? Если нужен ответ на все, то это в платные услуги.
Создайте тему в ДНС и я посмотрю Вас на наличие способностей в магии, просто прочитать обряд, не имея таковых - дело бесперспективное.
https://privoroti.com/forum/diagnostika ... 12058.html
И не плодите, пожалуйста, сообщения, пользуйтесь кнопкой Правка.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Weda » 16 авг 2018, 20:20

Исправлюсь, извините( пользоваться кнопкой правка научилась )
Weda
 
Сообщений: 8

Сообщение Lauria » 18 авг 2018, 20:48

Добрый вечер, Алена! Не могу Вас порадовать, к сожалению. Как показала диагностика, Павел старается полностью прекратить ваши отношения. Его чувства остыли как и сексуальный интерес, он искренне считает, что отношения изжили себя и возобновлять их не хочет. К тому же, на его горизонте уже появилась новая девушка, отношения с которой он начинает потихоньку выстраивать. В прогнозе на полгода, на который я проводила Вам просмотр, по своей инициативе возвращаться к Вам Павел не собирается.
Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Гость » 18 авг 2018, 22:13

Удалите, пожалуйста, фото и вообще тему. Ответ получила.
Спасибо!
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Lauria » 18 авг 2018, 22:16

Добрый вечер! Фото Вы можете удалить самостоятельно, как и данные. А тема остается, чтобы иметь возможность подсчета бесплатных услуг, которыми Вы воспользовались. И заходите, пожалуйста, под своим ником.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!