Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ

ctr_lds писал(а): ctr_lds » 45 минут назад Добрый вечер. посмотрите и меня, пожалуйста. Римма, Новгород, 30.05.1991 Римма,…


Сообщение Lauria » 15 авг 2018, 18:13

Еленка Сергеевна писал(а):Здравствуйте. Елена 18.06.1988г. 10:05 г.Воронеж.

Добрый вечер, Елена! Дано Вам многое, но не на все Вы решитесь и не все принесет пользу Вам и Вашим близким. Ритуальная магия "во благо", это то направление, которое можете развивать наиболее успешно, также очень неплохо пойдет Теургия-магия молитв. Проходите обучение на Первом Курсе Форума, где получите основные азы магической работы, подробнейшую ДНС и многое другое и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение Еленка Сергеевна » 16 авг 2018, 00:34

Lauria, извините пожалуйста ещё за один вопрос, а чем бы вообще не стоило мне заниматься?
Еленка Сергеевна
 
Сообщений: 7

Сообщение Lauria » 16 авг 2018, 01:31

Еленка Сергеевна писал(а):Lauria, извините пожалуйста ещё за один вопрос, а чем бы вообще не стоило мне заниматься?

Работой с кладбищем и бесами.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение Weda » 16 авг 2018, 20:12

Добрый вечер! Посмотрите, меня, пожалуйста, на наличие способностей(если так можно, то сразу ещё вопрос задам: если способности все таки есть, то чем заниматься)
Алена 19.06.1988
Weda
 
Сообщений: 8

Сообщение Lauria » 17 авг 2018, 03:03

Weda писал(а):Добрый вечер! Посмотрите, меня, пожалуйста, на наличие способностей(если так можно, то сразу ещё вопрос задам: если способности все таки есть, то чем заниматься)
Алена 19.06.1988 г.Петриков
Вроде в 01.00 родилась
Спасибо!

Доброй ночи, Алёна! К сожалению, не могу Вас порадовать, способности в ритуалике крайне слабые, практически развить можете при очень больших усилиях Травничество. Но это не совсем то направление, которое интересует Вас в данный момент. А вот мантическими системами - Оракулами - можете заняться, здесь у Вас способности неплохие. Проходите обучение на курсе Мастера Ginny, нарабатывайте практику и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение alondra » 20 авг 2018, 05:07

Здравствуйте,скажите есть ли у меня способности и стоит ли их развивать.Часто бывают вещие сны.
Алена,07.09.1984.Краматорск,09.00
alondra
 
Сообщений: 54

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Бесплатная краткая диагностика "на способности"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!