Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Нурина » 12 авг 2018, 09:15

Здравствуйте, узнала о таком обряде:
"Нужно в нечетный день, после полночи зажечь красную свечу. Прошептать имя три раза и задуть. Если свеча не погаснет с первого раза, то у избранника есть к вам ответные чувства. Затем нужно свечу зажечь снова и дать догореть. Вы будите вместе, в ближайшее время избранник проявит себя."

Как только часы перешли за 00 и считается что наступило 11 августа, я зажгла свечу. Прошептала имя три раза и задула. Свеча погасла со второго раза. Значит чувства есть. Дальше я не стала зажигать, не хочу привораживать и как-то влиять на человека. Легла спать.

Возникло два вопроса:
1) на утро заболела голова и болит второй день, это связано с этим обрядом?
2) как правильно "утилизировать" свечу?
Нурина
 
Сообщений: 2

Сообщение Hellen » 12 авг 2018, 10:33

Выкинуть в помойку и не париться. Ибо метод абсолютно бредовый и о каком вообще привороте в данном случае может идти речь?
Чушь как она есть, чистая и без подмесу.
А с чего уж там у Вас голова заболела - не вемы, но не с этой, с позволения сказать, дели так уж точно.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение magnus » 12 авг 2018, 15:01

Уважаемые мастера и практики! Близкий родственник сломал ключицу. Родное тело пока не доступно. Что можно сделать вот прям сейчас, по фото? "На прорыв и удачу", потом "на силу жития" - это со среды. Переклад, на соль например, имеет смысл делать? Обряды с архангелами по фото имеет смысл делать? "Животворное дело" Мансура можно сделать, если фото в банку с водой опустить и вот так наговаривать? Понято, что диагностика нужна, но вопрос концептуальный.
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Hellen » 12 авг 2018, 16:03

Переклады имеет смысл делать, если есть возможность дать денежку в руках подержать или вовсе кровью обмазать... прорыв и удачу - мимо, к чему оно здесь? На силу жития и силу здравную - это пойдет, что один обряд, что второй будут в тему.
Животворное дело с фото тоже мимо, даже по фантому здесь работать бессмысленно, если только вольт с привязками не слепить и не наречь как должно... вот по вольту будет хорошо. Но в качестве привязки фото брать в этом случае бессмысленно, не отождествишь, сил не хватит так наречь, мало привязи.
И зачем тебе диагностика сдалась? Что смотреть-то собрался? Далеко не всякая травма колдовские корни-то имеет... 90% на безалаберность и неосторожность людскую надобно отдать.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение magnus » 12 авг 2018, 16:29

Благодарю, мастер Хелли! :Rose:
Кровь никто из родичей никогда не даст, все суеверные. :) Диагностика посмотреть пойдёт/ляжет ли обряд я имел в виду.
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Hellen » 12 авг 2018, 20:40

Хе)) Так кровь-то хворника нужна, не абы кого)))
А смысл обряды смотреть, ляжет-не ляжет? Тем более - тебе? У тебя чутье как у волка, зачем костыли ищешь? Зачем подпорки себе пихаешь? Так ходи!
Покуда чутьем идти будешь, так и спориться оно будет, а костыли да подпорки очень вредят, ибо чуй тупится и пропадает... не надо дар? Ну и давай обратно. Не хочешь как надо - так живи. Как валенок. Тупой-тупой.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Нурина » 13 авг 2018, 01:15

Hellen писал(а):Выкинуть в помойку и не париться. Ибо метод абсолютно бредовый и о каком вообще привороте в данном случае может идти речь?
Чушь как она есть, чистая и без подмесу.
А с чего уж там у Вас голова заболела - не вемы, но не с этой, с позволения сказать, дели так уж точно.

Благодарю за ответ.
Нурина
 
Сообщений: 2

Сообщение Hellen » 13 авг 2018, 05:32

magnus писал(а):карты больше в руки не беру...

Чёй-то ты карты не берешь-то? Карты пособа крепкая, нужная... другое дело, что на всякий чих не надобная, так это и так ясно)))
За картами да за рунами да и вообще за всякими прорицательскими техниками народ от ответственности прячется... типа, это не я порешил тако, а мне карты сказали... а при чем тут карты? Твоя жизнь, твоя ответственность.
А соломки на случай постлать вот, коли что, дело нужное)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение magnus » 14 авг 2018, 19:39

Hellen писал(а):Чёй-то ты карты не берешь-то?


Карты в руки беру! :)

Hellen писал(а):А соломки на случай постлать вот, коли что, дело нужное)))


Что Вы имеете ввиду?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Hellen » 15 авг 2018, 07:02

Знаки ж нам не только карты дают, верно?)) Скорее даже и вообще не карты...
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!