Первый форум о приворотах

Вернуть отношения.

Здравствуйте.Посмотрите…

Сообщение Anytochka » 09 авг 2018, 18:41

Anytochka писал(а):
irinoçka писал(а):Anytochka, здравствуйте! К сожалению, порадовать Вас нечем. Отношения ваши назвать можно скорее мимолетным увлечением, нежели чем-то серьезным. Также здесь можно говорить о том, что вы не единственные друг у друга. В Вашем понимании определенный этап отношений завершился, в прежнем формате их уже не будет, они там себя исчерпали, а новый никак не начнется, и сам собой не начнется точно - здесь нужно брать все в свои руки, если сеть желание. Чувства Ваши к этому мужчине похожи скорее на одержимость, чем на здоровую любовь. Мужчина Ваш не видел эти отношения длительными. Вы вызывали у него эмоции сильные, яркие, которые прямо зашкаливают. Они всегда кратковременны, такое состояние не бывает продолжительным. Потому и в отношения он вступает легко, легко загорается, и также легко всё прекращается. Вообще складывается впечатление, что он спокойно относится к смене партнеров, то есть каждый раз вот эта новая яркая вспышка, и это всё правда и искренне, но всегда недолго. В ближайшее время если Вы будете демонстрировать ему свою теплоту и нежность, то вполне вероятно проявление его активности, но будет сомневаться, надо ли ему это или лучше что-то новое, и скорее всего, покажет, что ему ничего не нужно. В течение полугода отношения вероятнее всего прекратятся совсем, при чем достаточно болезненно и неприятно. То есть вот эта его активность может сделать Вам только хуже. Потому подумайте хорошо, нужно ли Вам сейчас пытаться продолжать эти отношения, не будет ли безопаснее на этом остановиться.
В любом случае удачи Вам! :Rose:

Спасибо, что ответили. Вы абсолютно правы, причём во всём Любви нет.. просто у меня первый раз мужчина сливается вот так без объяснений.. Говорит, что всё хорошо, а действий ноль, скорее всего-эта обида. Всё бы ничего, но мы работаем на одном предприятии,видимся редко.. но..Он пытался завязать отношения несколько лет.. Получается добился и всё стала не интересна.. Хочется просто возобновить связь и самой дать отставку, это моё желание.. ))

Здравствуйте уважаемая Irinoçka, вы так всё грамотно описали по ситуации. Хотела спросить, если я буду демонстрировать внимание и тепло по отношению к мужчине, вы сказали, что он будет проявлять активность. Не будет ли он думать, что я слишком навязчивая?И,если он активизируется, смогу ли я таким образом осуществить свое желание?Заранее спасибо))
Anytochka
 
Сообщений: 88

Сообщение irinoçka » 11 авг 2018, 10:11

Здравствуйте! Вы когда сказали, что хотели бы отомстить, подумала, что да, как раз должно поучиться это сделать. Мне изначально не была понятна Ваша цель, когда вопрос задавали, могла бы иначе посмотреть. Активность там неоднозначная, она может быть к Вам, а может от Вас. Смысл только в том, что он зашевелится. И тут если в Вашу сторону, то как раз отличный шанс осуществить Ваш план, судя по итогу на полгода)))) а если не в Вашу, то ничего же не теряете
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Anytochka » 11 авг 2018, 18:36

irinoçka писал(а):Здравствуйте! Вы когда сказали, что хотели бы отомстить, подумала, что да, как раз должно поучиться это сделать. Мне изначально не была понятна Ваша цель, когда вопрос задавали, могла бы иначе посмотреть. Активность там неоднозначная, она может быть к Вам, а может от Вас. Смысл только в том, что он зашевелится. И тут если в Вашу сторону, то как раз отличный шанс осуществить Ваш план, судя по итогу на полгода)))) а если не в Вашу, то ничего же не теряете

Irinoçka, ещё раз спасибо, что ответили, жаль, что у вас нет личного кабинета)) Да, ситуация непонятная, ко мне или от меня.. Пару дней назад связалась с ним, он вроде бы и встретиться хочет, но машина сломалась. То ли просто не хочет меня обидеть или просто боиться(на работе в основном коллектив мужской и все воспринимают меня как "стерву"из-за характера.) Может поэтому он и не объясняется, чтобы все само сабой на нет сошло. Но я так и не поняла, есть или нет смысл самой проявляться?))
Anytochka
 
Сообщений: 88

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!